Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Мурашка, а он у Вас один гуляет?
Да, я лично вообще против выгула спортивных лошадей толпами :mrgreen: У меня конь кованый, периодически кованый на шипы (больше половины года), поэтому и гуляет один. Но рядом другие левады, там гуляют и кобылы и жеребцы. Максимум он может поорать и пофыркать, но беситься и разносить все никогда не станет. Мог бы гулять и на привязи, если бы лично я не считала это неприемлемым.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тема про жеребцов и меринов никогда не заглохнет. :mrgreen:

Зимнее солнце написал(а):
Конечно вопрос где и как обладатель фаберже будет крыть непосредственно связан с количеством времени гуляния на плацу
Со временем гуляния на плацу - нет, при условии, что кобылы будут далеко. Пусть гуляет хоть весь день. (А кто на том плацу работает?) Но вы же ещё спрашивали, сколько времени ему надо на пастись рядом с кобылами на привязи? Вас цитировать или сами найдёте?
Зимнее солнце написал(а):
Вы уверенны, что он убивается при виде кобыл?
На выпасе рядом с кобылами - 100%, если он не имеет патологий в области репродуктивных органов. :wink:
Зимнее солнце написал(а):
И оба парня живы
Я бы не стала ставить столько весёлых смайликов. потому как это называется "не ровен час" :roll:
Зимнее солнце написал(а):
И Вы, кстати, снова уходите от темы
От какой темы? Как вашему гулять? Так вы сами знаете.
Далее всё ваше дело и ваш персональный гемор.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Зимнее солнце написал(а):
Вы уверенны, что он убивается при виде кобыл?
На выпасе рядом с кобылами - 100%, если он не имеет патологий в области репродуктивных органов. :wink:

Опа) Летучая, Вы реально считаете, что если жереб не убивается при виде кобыл - он не здоров. По мне, атк совершенно наоборот - здоров, воспитан, адекватен. Но заявление интересное))) Тоже теория? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ураааа!!!!!!!
*пляшет с пумпонами*
Поздравляю всех!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, вы спорите ряди того, что поспорить? Или вы умеете перевоспитать гормоны и жеребцовскую природу?
PssyKiss написал(а):
Канечно. Всё только для вас. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник прогуляла большую часть наших стараний, и открыла 1000ую страницу :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss, вы спорите ряди того, что поспорить? Или вы умеете перевоспитать гормоны и жеребцовскую природу?
Почему? Мне правда интересно, я встречала и регулярно встречаю много жеребцов, которые спокойно как работают, так и стоят и гуляют рядом с кобылами. Никогда просто не думала, что у них отклонения. Вот и уточняю - это Вы ляпнули очередную глупость из разряда "ятакщитаю и ппц" или на то есть какие то более адекватные основания))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, даже не знаю на сколько у Вас печальный опыт должен быть, что бы думать так пессимистично...

Я прекрасно помню что и где писала. :roll:
Поля у нас бескрайние. Можно привязать лошадей далеко, можно близко. Может он еще и крыть их не захочет?

Был у нас случай забавный этой весной, когда выписали с КЗ тяжа на случку. И он ни в какую не хотел крыть одну кобылу. :shock: В итоге заставили.

Повторюсь, в конюшне будет всего 3 лошади, максимум 4. На данный момент 2. Думаю, ответ на вопрос про плац Вам понятен.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, как мы выяснили, даже то что лошадь бежит и не убивает всадника для многих - выезженность. Тогда то, что жеребец не реагирует бурно на кобыл - для них, наверное, просто магия :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
я встречала и регулярно встречаю много жеребцов, которые спокойно как работают, так и стоят и гуляют рядом с кобылами.
Гуляют рядом - как, где и сколько? Какие при этом несут нагрузки?
Сколько видела я жеребов на выпасе даже реально спокойный детский товарищ начинал хотя бы орать периодически на них, вытаскивать пятую ногу и гарцевать. Это да, страдание для жеребца. Потому что кобылы - вот они, а не сделаешь с ними ничего.
PssyKiss написал(а):
Никогда просто не думала, что у них отклонения.
Да, так вот подводят жереба к кобыле крыть, который обычно их игнорил, а у него не стоит. И дальше всяких шумовых оформлений дело не идёт. Бывает же. Не проверишь, не узнаешь.
Зимнее солнце написал(а):
Поля у нас бескрайние. Можно привязать лошадей далеко, можно близко.
Но вы писали "в разумной близости от кобыл". Может быть, мы здесь с вами друг друга не поняли?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Наглый Чайник прогуляла большую часть наших стараний, и открыла 1000ую страницу :mrgreen:
Философски - а это часто так бывает. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Есть разница между работать рядом и гулять рядом. :|
 
Сверху