Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Ну вот примерно такие аргументы меня коробят.
То есть регулярно надо сбегать к кому-то за подтверждением своей правоты и сообщить, что ХХ и УУ над тобой ржут. То есть это такой довольно детсадовский способ организовать мобинг. Своего мнения недостаточно? Очень требуется группа поддержки?
Какой там у Лены талант, мне неинтересно.
А группа поддержки тут еще периодицки подтявкивает :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не выступала группой поддержки Летучей :mrgreen:

Вы вообще обе фу-фу-фу как себя ведете.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, это точно. Я признаю. Я злая, завистливая, да еще и молодая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ну да, это точно. Я признаю. Я злая, завистливая, да еще и молодая.
А я прям старая, ага. И не замужем.

Нате вот картинок. Мне понравились очень.
Мирослав Йотов.
_jlO3AKArEk.jpg

t-E9XdPJcv4.jpg

gn7wtO170LE.jpg

-7WN6U-XbLg.jpg

SlGIlnSN004.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати мне глубоко фиолетового какой там опыт и мнения у Летучей насчет рысаков и прочего. Меня в этой истории очень сильно задело ее предательство, которое, в моем понимании просто нонсенс, жаль, что Аня не разглядела эту гниль. Ну и остальное возмущение уже по нарастающей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Троттер Герл а кого Вы считаете потявкивающими тут ? Сашу меня и Юлю ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Кстати мне глубоко фиолетового какой там опыт и мнения у Летучей насчет рысаков и прочего. Меня в этой истории очень сильно задело ее предательство, которое, в моем понимании просто нонсенс, жаль, что Аня не разглядела эту гниль. Ну и остальное возмущение уже по нарастающей.
В чем сила, брат? же было предательство? Может, расскажете, а то мы не в курсе... Заодно и вбросик будет, а?
Именно ваши посты воспринимаются, как подтявкивающие. Да вы и ранее писали, что таки да, будете группой поддержки...
А Сашка-то не подписывалась на это, она сама сказала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, и тут кто то проводил аналогию... Если бы все люди сливали подноготную всех крупных и не очень КСК.
Если вам не нравится как работается ваша лошадь спортсменом или какие условия в КСК - можно молча поменять эти услуги, а мне куда деть рысаков? Я могу просто так поменять ипподром, если мне не нравится? У нас же тут в Москве ипподромов натыкано, плюнуть некуда.
В том и проблема, что ЦМИ монополист, и именно из-за этого делает он что хочет, деваться нам некуда. Остается только бороться, а бороться тоже не вариант, так как люди соскакивают посреди процесса :(

Наташ, а ты то тут причем? ты же не наезжаешь на честных людей, это я вся такая из зависти 8) :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
В чем сила, брат? же было предательство? Может, расскажете, а то мы не в курсе... Заодно и вбросик будет, а?
Нет, нет. Спасибо, хватит :lol: По пятому кругу уже не только людям, но и мне надоело.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl, а вы чего там натворили в Трибуне? Чего "караульную" тему шTroffонули?
Вчера день трудовой насыщенным выдался, времени на "посмотреть" не было. Сегодня пошла почитать, а "кина нэма"... :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Алльо:) написал(а):
Trotter_Girl, а вы чего там натворили в Трибуне? Чего "караульную" тему шTroffонули?
Вчера день трудовой насыщенным выдался, времени на "посмотреть" не было. Сегодня пошла почитать, а "кина нэма"... :(
А я как в 5 вечера ушла на учебу, так все, пропустила весь сейшн.
Тему, насколько я в курсе, подчистили от неугодных комментариев и закрыли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Гордость написал(а):
Кстати мне глубоко фиолетового какой там опыт и мнения у Летучей насчет рысаков и прочего. Меня в этой истории очень сильно задело ее предательство, которое, в моем понимании просто нонсенс, жаль, что Аня не разглядела эту гниль. Ну и остальное возмущение уже по нарастающей.
В чем сила, брат? же было предательство? Может, расскажете, а то мы не в курсе... Заодно и вбросик будет, а?

Какой вбросик? Это мусолится уже напряжении всей темы. Разоблачительно- оскорбительный пост Летучей, после того как человек был вхож в семью, регулярно сиживал за столом в выходной день. Читая его, каждый раз у меня волосы на голове шевеляться, на сколько надо быть реально змеиной натурой? Сколько и ОТКУДА столько злобы, зависти, ЧЕМ так сильно могла насолить подруга? И никакие ее слова "мне очень стыдно" никак не изменят ситуацию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Какой вбросик? Это мусолится уже напряжении всей темы. Разоблачительно- оскорбительный пост Летучей, после того как человек был вхож в семью, регулярно сиживал за столом в выходной день. Читая его, каждый раз у меня волосы на голове шевеляться, на сколько надо быть реально змеиной натурой? Сколько и ОТКУДА столько злобы, зависти, ЧЕМ так сильно могла насолить подруга? И никакие ее слова "мне очень стыдно" никак не изменят ситуацию.
Блин, я вот вообще не в курсе, что там произошло. И поэтому слегка пребываю в искреннем недоумении, читая посты обеих. Просто фу :?

Наверное, именно поэтому друзей, именно настоящих друзей, к которым я сорвусь среди ночи и они мне так же помогут, у меня всего 1 человек. Парень не считаеццо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот как говорится, зная не говорите громких слов, Наташа.
Или говорите прямым текстом - потявкивающая Гордость , а то некоторые и группа поддержки как уж очень во множественном числе звучит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Ну вот как говорится, зная не говорите громких слов, Наташа.
О каких громких словах вы говорите? :shock: Я вроде нигде заявлений громких не делала...
Ааа, или речь идет о группе поддержки? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я подправила пост выше для Вас.
И громкие слова, имеются ввиду принимая чью то сторону или квохча - прекратить , фу фу фу. В Анином дневнике Вы призывали ее облагоразумиться, я призываю Аню лишь закончить спор и забыть про этого человека и впредь быть осмотрительнее при выборе друзей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот моя мечта
У моей ученицы парень дизайнер сумок, сам шьет кожу, попросила его сделать такую на заказ. Только дороговато 8)
 

Вложения

  • с.jpg
    с.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 519
Сверху