Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Блин, девки, брысь отсюда в кулинарную тему, фиг с ними с 2000 страниц!
Я тут худеть пытаюсь, а они! Фу такими быть!
Вооот!
Я из-за них вчера на ночь глядя бутерброд сточила! Потому что поняла, что все равно не усну, если не сожру чего-нибудь.
И как тут худеть?

Летучая я написал(а):
А я вот десерты и прочее к чаю готовить не люблю. :roll: Тратить время на приготовление даже не еды, а всякое баловство... Не люблю)
А я только это и люблю.)))) Я печь начала в восемь лет, сразу после освоения приготовления яичницы.)))
Спасает то, что я при перепланировке кухни избавилась от духовки и никак не куплю миксер.)))) А без хотя бы одной из этих составляющих мало что вкусненького и внедненького приготовить можно.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Думаю ей с нами не интересно тут :mrgreen: она же написала что ей плевать на наше мнение))
Вообще конечно тяжелый случай с ней :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Я печь начала в восемь лет, сразу после освоения приготовления яичницы.)))
Единственное, что я люблю делать - это пирожки))) Тоже бабушка учила их лепить и печь или жарить. Но пипец, сколько с ними возни(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас в отделе у коллеги др :)
Нам привезли кучу осетинских пирогов, я сижу ближе всех к столу)) Тоесть могу не вставая с места прикладываться к вкусняшкам :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, о еде. Я вот уже больше месяца питаюсь в макдоналдсе, игноря нашу столовку. В столовке вроде готовят ничего, вкусно вроде, первое-второе-гарнир-салат-компот. Но вот почему-то мой желудок с гастритом спокойнее себя чувствует после макдаковской еды, чем столовской. :shock: заметила это случайно, потому и стала в макдак обедать ходить. Там, конечно, обжираловку не устраиваю - только какой-нибудь один сэндвич беру и чай. Ну могу ещё фри или креветки взять, если на улице холодно). Но таки вот такой вот факт. Толстеть вроде пока не собираюсь, даже наоборот... ТТТ, конечно. :D
PssyKiss написал(а):
А у нас в отделе у коллеги др
Нам привезли кучу осетинских пирогов
О, у нас на прошлой неделе у коллеги тоже ДР был и тоже кормили осетинскими пирогами)
В четверг будем отмечать др сразу четверых человек, подозреваю, что будет и винцо))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

уууу.
Долго ходила и сюда не писала. Сдержалась даже когда узрела пост Летучей про то, что якобы прямая железка не мягче обычной.
Но вот мимо Шоколадного мусса пройти не смогла. Вот прям спасибо!!! :) оч люблю такие вкусняшки.
И вот мне кажется туда было бы еще каплю миндального сиропа для вкуса хорошо. Не?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мой желудок тьфу-тьфу одинаково пофигистично воспринимает и столовку, и макдак. И даже обжираловку после похода из творога, парного молочка, свежих огурчиков и жирных булочек (после 2 недель походного рациона) пережил стоически.

А вот толстеть... Уже кучу времени не хватает силы воли похудеть до желаемого веса и там остаться. Немного сбрасываю, потом обратно набираю. :cry: За поход вот скинула 5 кило, пока тьфу-тьфу результат держится. Но мне бы еще скинуть. А он держаться держиться, но дальше вниз не идет. Хотя 5 кило тоже приятно - влезла в некоторые шмотки, которые в последнее время пылились без дела в шкафу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Надо есть меньшими порциями и одновременно больше движения) Активного - быстрая ходьба самый оптимальный вариант. Но только это должно быть не три метра от подъезда до машины.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

чтобы похудеть - надо есть. Голодать вредно тем, что терпеие лопнет, сорвешься и наешься от души.
Так что есть надо то, что хочется. Только в два раза меньше, чем хочется. И много-много пить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
Так что есть надо то, что хочется. Только в два раза меньше, чем хочется. И много-много пить.
И ездить-ездить-ездить на этих конях :mrgreen: Как можно чаще и интенсивнее)) Я вот уже неделю почти на своего не сажусь - прям чувствую, что немного прибавился вес...((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
Голодать вредно тем, что терпеие лопнет, сорвешься и наешься от души
Голодать вредно, потому что каждая съеденная в период голодания крошка будет откладываться организмом с удвоенной силой. Он не дурак, и если еды мало, тем активнее он её будет запасать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
чтобы похудеть - надо есть. Голодать вредно тем, что терпеие лопнет, сорвешься и наешься от души.
Так что есть надо то, что хочется. Только в два раза меньше, чем хочется. И много-много пить.
ОООООООО!!!
Какие люди в теме!!!
Прошу любить и жаловать - мой дарагой друг :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

От возраста очень сильно зависит )). До 30 нет проблем худеть - я как весила там 53-55 кило при росте 167, и все. А после 35 особенно приходится бороться ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А после 35 особенно приходится бороться ))
Да, согласна. Это печалит, конечно) Но я верю, что равномерно умеренное потребление пищи вкупе с активным движеним всё же спасут мир. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хыы, шпасиб, Натали ))

Хитмэн (Юля, да? ;) ), не знаю как насчет после 35, а мне уже сильно до стало тяжело бороться. А виной всему смена работы берейтором на офисную. Я когда работала на конюшне по 4 головы верхом и куча коноводской работы, я весила 42-45кг. А как в офис ушла, так за 2 года сразу 55-56 и пипец, хоть что делай - меньше 53х добиться не удавалось, хоть и каждый день после работы на конюшню моталась и физически нагружалась (правда верхом мало, тогда еще Паша даже незаезженным был). А сейчас и 53 - уже мечта. 57 уже хорошо, дык еще удержать бы. Хоть и нагрузки спортивные, да вот только по выходным. Зато в выходные - к вечеру на конюшне выжат как мочалка (шутка ли, 6 голов), зато ощущаешь себя легче во всех смыслах, в т.ч.в прямом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ээээээй! Людииии!...
Где вчерашняя и позавчерашняя активность? Или все отсиживаются на Лошаденке? :evil:

Осталось всего 973 страницы 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дак а чего активничать, когда все со всеми согласны)
Я вот с Жужей согласная, что офисное сидение - страшное зло для фигуры. Грущу я по этому поводу, пытаюсь депрессией вытравить калории из себя)
И с Hitman я согласная, что там, за горизонтом 30... ваще страшно)) Вот думаю, как житьдальше в этом жестоком мире)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дамы! что бы похудеть надо не жрать. и всё. другого рецепта нет))
*Вера встала на любимую тему))*
 
Сверху