Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Дамы! что бы похудеть надо не жрать. и всё. другого рецепта нет))
*горестно и обреченно вздыхая...
Дамы, кто там про опята спрашивал? Я со свежими знаю, чего делать... Моя тетя их свежие моет-чистит-жарит, потом сыпет в стерильную банку и заливает растопленным сливочным маслом. Хранятся всю зиму, при надобности вытряхиваются на сковородку, заправляются сметаной и потребляются)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

вот! этот рецепт вообще гениальный. Очень вкусно. Можно даже не жарить а отварные так залить. супер
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

завидуйте все, я за неделю в роддоме рассталась с 14 кило. хе-хе. осталось куда-то деть еще хотя-бы 10. будет 66, это уже считай прилично. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну, рожать удовольсвие оооооочень сильно на любителя. у меня вот было кесарево - в принципе нормуль (за это спасибо моему клевому врачу), но предыдущие 9 месяцев беременности сильно подпортили картину.
так что лучше не жрать. или забить. кому что ближе. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как я вовремя зашла)))

Есть классные капли американской компании Ariix для похудения Slendriix и Xceler8
100% гомеопатический состав, признаны Гомеопатической Фармакологией США. Снижают аппетит, выводят жиры и токсины из организма.
Это если коротко
Кому интересно, пишите в ЛС, кину ролик и полный текст
У меня на полке стоят, не знаю кому пристроить, самой худеть не надо :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Есть классные капли американской компании Ariix для похудения Slendriix и Xceler8
Может я, конечно, не права, но у меня как-то все способы похудения кроме меньше жрать и больше двигаться, вызывают большие сомнения либо в эффективности, либо в безвредности.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Grey Star написал(а):
Есть классные капли американской компании Ariix для похудения Slendriix и Xceler8
Может я, конечно, не права, но у меня как-то все способы похудения кроме меньше жрать и больше двигаться, вызывают большие сомнения либо в эффективности, либо в безвредности.
может я тоже не права, но у меня тоже. ну не считая какого-нибудь ушивания желудка или ксеникала, например. вопрос в том, откуда лишний вес.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Как я вовремя зашла)))

Есть классные капли американской компании Ariix для похудения Slendriix и Xceler8
100% гомеопатический состав, признаны Гомеопатической Фармакологией США. Снижают аппетит, выводят жиры и токсины из организма.
Это если коротко
Кому интересно, пишите в ЛС, кину ролик и полный текст
У меня на полке стоят, не знаю кому пристроить, самой худеть не надо :mrgreen:

п. II.3.3. правил форума.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
ну не считая какого-нибудь ушивания желудка или ксеникала, например
Что-то ушивание желудка мне сильно сомнительно в плане безвредности.
А ксеникал судя по отзывам не особо эффективен. Ну и так сходу мне не очевидно, что безвреден.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну про безвредность ничего не писала :roll:
желудок ушивают, обычно, когда вес уже критический. тут уж речь о меньшем из зол.
про безвредность ксеникала тоже не в курсе, но с ним по крайней мере понятен и очевиден принцип работы.

ну и я склоняюсь ко мнению, что худеть ниже определенной планки - тоже вредно.
взять меня, к примеру - мой хороший рабочий вес - 62-65 кило. худеть ниже 60 для меня идеяя плохая - это должна быть очень жесткая диета и до кучи постоянные серьезные физические нагрузки, тогда вес 55, к примеру, будет держаться. но это же никакой жизни и один сплошной сресс. при этом при 65 без отяжеляющих обтоятельств я живу счастливо и ем, в принципе, все, что хочу. потому что против природы не попрешь, как ни крути.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про безвредность я писала. ИМХО, все эти средства либо не работают, либо неполезны. А про ксеникал. Может принцип действия и понятен (я не вникала), но первый попавшийся сайт с отзывами весьма красноречив.
Не, слишком сильно худеть не надо.
На младших курсах института где-то 63 весила - меня полностью устраивало.
Крайний раз, когда удалось похудеть до состояния, когда мое отражение в зеркале меня полностью устраивало, вес был 67 и худеть дальше там было на мой вкус некуда.
Но сейчас до 67 еще не жрать и не жрать ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ксеникал нарушает переваривание жиров в ЖКТ. жир не переиваеривается и не попадает в кровь. но остается в кишечнике, и от этогго все его знаменитые "побочные эффекты". чудес-то не бывает. соответственно он неэффектвен при низкожировой диете и после отмены вес возвращается тк жиры начинают перевариваться обратно, если только не сменить диету.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Возвращаяськ ЕГЭ и русскому языку. Вброс.
Статья не полностью, отрывок
Катастрофа: печальные последствия
прошлогоднего набора в МГУ
Из беседы с преподавателем университета: «100 баллов за ЕГЭ - это «через чюр»

- Первокурсники журфака написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?

- Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3-4 человека. Но результаты приема 2012 года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24-25 ошибок. Практически в каждом слове по 3-4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.

Ну что такое, например, по-вашему, рыца? Рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент), удастса (удастся), врочи (врачи), нез наю (не знаю), генирал, через-чюр, оррестовать… Причем все это перлы студентов из сильных 101-й и 102-й групп газетного отделения. Так сказать, элита. А между тем 10% написанных ими в диктанте слов таковыми не являются. Это скорее наскальные знаки, чем письмо. Знаете, я 20 лет даю диктанты, но такого никогда не видела. Храню все диктанты как вещдок. По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян.

- У вас, правда, был такой слабый набор?

- В том-то и дело, что формально сильный: средний балл по русскому языку - 83. То есть не просто «пятерка», а «суперпятерка», поскольку отличная оценка по русскому языку в этом году начиналась с 65 баллов. И это очень скверно, поскольку, когда ребята завалят первую же сессию, нам скажут: «Вы получили «супертовар». А сейчас ребята не могут воспроизвести простеньких русских слов. Как это вам удалось сделать из суперотличников супердвоечников?!». Кстати, в этом году благодаря ЕГЭ победители олимпиад и золотые медалисты не смогли поступить на дневное отделение: все они учатся на вечернем. Мало и москвичей. Впрочем, журфаку еще грех жаловаться. Сколько-то самых безнадежных студентов нам удалось отсечь с помощью творческого конкурса. А вот что получил, скажем, филфак, страшно даже подумать. Это национальная катастрофа!

- В чем ее причина?

- В какой-то степени в «олбанском» интернет-языке. Однако главная беда - ЕГЭ. По словам первокурсников, последние три года в школе они не читали книг и не писали диктантов с сочинениями - все время лишь тренировались вставлять пропущенные буквы и ставить галочки. В итоге они не умеют не только писать, но и читать: просьба прочесть коротенький отрывок из книги ставит их в тупик. Плюс колоссальные лакуны в основополагающих знаниях. Например, полное отсутствие представлений об историческом процессе: говорят, что университет был основан в прошлом, ХХ веке, но при императрице Екатерине.

По итогам диктанта прошло заседание факультетского ученого совета. Вырабатываем экстренные меры по ликбезу. Сделаем, конечно, что сможем, но надо понимать: компенсировать пробелы с возрастом все труднее, и наверняка выявятся ребята необучаемые. Да и часов на эти занятия в нашем учебном плане нет. Так что, боюсь, кого-то придется отчислить, хотя ребята не дебилы, а жертвы серьезной педагогической запущенности.

- Многих можете потерять?

- Не исключаю, что каждого пятого первокурсника. ЕГЭ уничтожил наше образование на корню. Это бессовестный обман в национальном масштабе. Суровый, бесчеловечный эксперимент, который провели над нормальными здоровыми детьми, и мы расплатимся за него полной мерой. Ведь люди, которые не могут ни писать, ни говорить, идут на все специальности: медиков, физиков-ядерщиков. И это еще не самое страшное. Дети не понимают смысла написанного друг другом. А это значит, что мы идем к потере адекватной коммуникации, без которой не может существовать общество. Мы столкнулись с чем-то страшным. И это не край бездны: мы уже на дне. Ребята, кстати, и сами понимают, что дело плохо, хотят учиться, готовы бегать по дополнительным занятиям. С некоторыми, например, мы писали диктант в виде любовной записки. Девчонки сделали по 15 ошибок и расплакались.

Как разрушают язык

Хочешь уничтожить народ – уничтожь его язык. Язык – это национальное мышление, За каждым словом в мозгу человека встает образ. А тем более – в русской речи, которая работает как переносчик русской идентичности. Убивая русскую речь, нынешние «расейские элитарии» убивают русскость. Они порождают уродливый воляпюк – «российский язык».

Следующая ступень деградации русского языка и превращение его в «россиянскую мову» – насыщение уголовными словечками. Теперь ими сыплют даже высшие чиновники триколорного государства, большинство из коих никогда зону «не топтало». И это невероятно уродует и обедняет нашу великую речь. Ненавижу слово «наезд» в его нынешнем смысле! Почитайте русских классиков: Чехова, Тургенева, Толстого. Какой-нибудь Иван Петрович любит бывать у Василия Федоровича «наездами»? То есть, не приезжать в гости, а не являться на веренице джипов, паля в воздух из всех стволов. Есть ведь тьма отличных великорусских слов и выражений-синонимов нынешнему «наезду» - наскок, нападение, бросить вызов, попереть на рожон, покатить бочку. Для каждого случая – свое. А чудовищное слово «разводить»? Обманывать, объегоривать, дурить, облапошивать – здесь целый арсенал слов нормальной речи. Вся эта «фенизация» великого русского языка – мерзейшее преступление.

Меня поражает та легкость, с которой нынешние русские утрачивают слова своей родной речи. Словно дурные попугаи, они подхватывают и повторяют нынешний пиджин-рашен. Господи, ну сопротивляйтесь же вы этой колонизации, этому разрушению вашей национальной идентичности! По сравнению с временами СССР произошла дичайшая языковая регрессия.

Теперь я понимаю, как стремительно утрачивалась нормальная латинская речь на обломках Римской империи. Нынешних молодых в Интернете вычисляешь мгновенно: по режущим глаз ошибкам, по воляпюковскому написанию слов: «от куда» вместо откуда, или «за чем» вместо зачем. Если видишь такое, то ясно – пишущий годков рождения от второй половины 1980-х и дальше. Безграмотность вопиющая. «Не» везде пишется у них отдельно. «Не вкусный» вместо «невкусный», «не даром» вместо «недаром». Разницы между в «в течение» и «в течении» они не ведают. Про все эти «разочерования», «извените», «циган», «девченка», «вкустно» даже говорить не хочется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может это стыдно и крамольно, но я откровенно стебусь над теми, кто не умеет грамотно писать и выражать свои мысли. Для меня подобные люди реально дибилушки. Да, бывает так, что человек просто пишет коряво, не заморачиваясь на правописание. Но за его трудночитаемой речью видна МЫСЛЬ. Но чаще бывает не видно ничего... как-то так получилось, что мои однокашники в большинстве своем грамотные и приятные люди. Мы попали в последний год перед введением ЕГЭ. То есть сдавали еще выпускные экзамены по-старинке. А вот те, кто был хотя бы на год младше :shock: это уже совсем ахтунг пошел... а что сейчас... смотришь на эти толпы идиотов вконтакте и рука тянется к ружью..

ЗЫ: хотя наверно никто бы из моих ЕГЭ не сдал.. не готовили нас к нему.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боссьён написал(а):
Мы попали в последний год перед введением ЕГЭ. То есть сдавали еще выпускные экзамены по-старинке. А вот те, кто был хотя бы на год младше :shock: это уже совсем ахтунг пошел... а что сейчас... смотришь на эти толпы идиотов вконтакте и рука тянется к ружью..

ЗЫ: хотя наверно никто бы из моих ЕГЭ не сдал.. не готовили нас к нему.
Аналогично про ЕГЭ и про ружье в особенности :mrgreen:
Хотя это и грустно...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, про интеллигентность) ну и прочее общее... развитие :mrgreen:
В Ростове спор о творчестве и заслугах философа Канта закончился дракой со стрельбой http://www.yuga.ru/news/307059/
Куда уж интеллигентнее :mrgreen:
Особое внимание стоит обратить на некоторые формулировки, допушенные автором статьи :wink: Он, видимо, вполне мог оказаться третьим спорщиком о Канте))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

дЭушки, не все так печально! если у человека есть МОЗГ - его егой так просто не возьмешь!
я вот была в первом питерском выпуске, кто обязательно егэ писал. причем предупредили нас об этом офигенно "заранее" - месяца за два. ничего, все написали. я вон ажно 74 балла наковыряла, даром что правил знаю штуки три, пришлось спецом к экзамену учить. правила забылись, врожденная кривая-косая грамотность осалась.
сестра у мен на 4 года младше, егэ уже цвело буйным цетом. картина та же - у кого мозги есть, те что с егэ, что без егэ пишут прилично.
а муж у меня из белоруссии. у них там никакого егэ нет. а пишет чудовищно, потому что все детство ему парили мозг изучением то русского, то белорусского, а правописание там кардинально разное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дык Кать.
тырпырка сэм написал(а):
причем предупредили нас об этом офигенно "заранее" - месяца за два.
То бишь до этого ты всё же училась по советским правилам. :wink:
А последующие ЕГЭшники готовиться начинают за два года. Есть же разница?
 
Сверху