Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О теме про кашлаток, про выездку и разряды и прочие мне и сказать не чего.
Т.к кашлатки две штуки есть, разряда нет, выездка для меня темный лес, чему я и рада. А универсальная и выносливая кашлата, то что мне и нужно в данных реалиях жизни. Поэтому для меня они здесь самые, самые :) .
А вот задачка меня заинтересовала, прочитала три раза, почесала репу, ни чего не поняла. Поняла, если представить, что картошка не превращалась в капусту,то картошку увезли на 36 грузовиках, картошки было 420 т., а капусты просто по 6 т. прибавили сверху картошки и увезли зимой на тех же грузовиках(по смыслу получается так) На фига нам вообще данные тогда о картошке :oops: , далее весной на грузовики положили по 4т. оставшейся с зимы капусты и увезли. Вопрос задачи- на скольких грузовых машинах увезли капусту на второй день. Второй день чего зимы , весны? :D По моей логике, это какая то тупая задачка на логику, тогда получается. Ответ в стиле, на второй день капусту не увозили, ее вывезли весной или еще, что то типа этого.
Или все гораздо проще, составитель задачи был сильно пьян, перепутал в итоге капусту с картошкой, сезоны года с днями недели. А так то задача решается простым примером.
(420-36*6)/4=51,если я только правильно записала и посчитала. Вот мне делать точно не чего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я так не играю. Вы чего так мало настрочили-то? Квалификацию теряете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Карла, это ну вот оооочень взаимно, я бы даже более ласково вас назвала. :wink:

Жужа, ну у нас, мне кажется, профессия рабочий по тренингу вообще малоупотребимое понятие. У нас на ипподроме нет такой профессии, официально должности называются конюх, помощник наездника и бригадир тренотделения. На дорожку ездить могут все, то есть и конюх может быть наездником и работать лошадей. У скаковых не могу сказать, но там говорят обычно просто жокей, в быту могут сказать проездчик. Шагают обычно в руках и конюха и жокеи, а резвые только на жокеях.

На счет спортивных, я как то привыкла к определению берейтор, во всяком случае у людей, выучившихся на курсах написано "тренер берейтор спортивных лошадей", не рабочий по тренингу.
И кстаааати, если на то пошло, то у меня есть корочка из Хреновского училища, в которой написано три специальности - тренер-наездник, тренер-жокей и тренер спортивных лошадей 2ой категории. И так написано фактически у всех на ЦМИ, кто кончал это училище, хотя люди говорят, что со спортивными там была просто слежка за прокатом раз в месяц...

И во всяком случае, сколько я устраивалась работать тренером, меня корочку не спрашивали, только опыт езды, опыт работы тренером, где работала и брали на испытательный срок длинной в месяц. По-моему все логично, главное как тренер работает, а не сколько у него корочек.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И Вера, и поношу вашу квалификацию???? Прям вот ПОНОШУ??
Может тогда ВЫ перестанете поносить меня? Или я опять первая начала? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
И Вера, и поношу вашу квалификацию???? Прям вот ПОНОШУ??
Может тогда ВЫ перестанете поносить меня? Или я опять первая начала? :mrgreen:
нет, блин, Я)))
я же написала что при третьем разряде по конкуру и чему то там такому же по выездке имею квалификация, именно работы по БП и конкуру 150. я смотрела своё же видео у НЧ и сделал героические выводы, я раза четыре попрощалась на лошадёнке и каждый день его мониторю, я обозвала кашлатками всё что не верховое причём в это не верховое включила арабов и текинцев. То всё я ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну уж извините, что вас это так задевает :lol: Прям покоя не дает...

Я включила арабов и текинцев в список пород, по моему мнению не подходящих в классические виды спорта. То, что они вааааще не верховые я никогда не писала. Как уже писала - кашлатки для меня лично не ругательство, у меня тоже кашлата, я и сама это писала.
А про видео... Вам что, так важно мнение какой то Мурашки, которая ровесница вашей дочери и вообще не умеет котаццо на лошадках?? Не верю :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
я же написала что при третьем разряде по конкуру и чему то там такому же по выездке имею квалификация, именно работы по БП и конкуру 150. я смотрела своё же видео у НЧ и сделал героические выводы, я раза четыре попрощалась на лошадёнке и каждый день его мониторю, я обозвала кашлатками всё что не верховое причём в это не верховое включила арабов и текинцев. То всё я ))
ППКС :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну как тебе сказать...
Мне все еще весело, даже очень, но доля правды есть :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, ну здорово. То есть я тоже так могу веселиться? Ты то обижаешься на подобное, это я привыкла :lol:

Слушайте, я вообще не понимаю, что опять за фигня :mrgreen: Просто такое ощущение опять, что людям скучно и надо просто до кого то докапаться, и по традиции это я :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ну уж извините, что вас это так задевает :lol: Прям покоя не дает...

Я включила арабов и текинцев в список пород, по моему мнению не подходящих в классические виды спорта. То, что они вааааще не верховые я никогда не писала. Как уже писала - кашлатки для меня лично не ругательство, у меня тоже кашлата, я и сама это писала.
А про видео... Вам что, так важно мнение какой то Мурашки, которая ровесница вашей дочери и вообще не умеет котаццо на лошадках?? Не верю :lol:
ну почему же не умеет катаццр? из достовернейших источников мне известно что катаццо вы умеете прекрасно)) Я этим источникам вполне себе доверяю))

ваше мнение? неа не важно) но оно мне прикольно) Погода как вы сами упомянули дрянь, солнца нет уже около месяца, а вы мне его заменяете))

Trotter_Girl написал(а):
karla написал(а):
я же написала что при третьем разряде по конкуру и чему то там такому же по выездке имею квалификация, именно работы по БП и конкуру 150. я смотрела своё же видео у НЧ и сделал героические выводы, я раза четыре попрощалась на лошадёнке и каждый день его мониторю, я обозвала кашлатками всё что не верховое причём в это не верховое включила арабов и текинцев. То всё я ))
ППКС :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
подтверждаешь что это Я)))

я тут сейча отвлекусь от насущного и злободневного к терминологии.
вот человек пишет "я называю кашлатками то и то"
упс это прекрасно, но у слова кашлатки есть его значение, его тут любезно привели.

и..
нрормально может состяться разговор если я к примеру буду всех слонов называть лисами. И плевать мне что у этих слов разное значения. ну называю я их так
или я называю большепризными лошадьми всё что может сделать вольт на галопе


Да ерунда что у понятия большепризная есть своя суть. ну вот так я называю. и жутко обижаюсь если меня не понимают.

а свою то лошадь можно звать как угодно))
я свою иногда козой зову. Это отнюдь не значит что она пёсосидячьего роста, что у неё рога и по утрам требует дойки))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Карла, мне кажется может быть... да только большепризная лошадь это та, которая выступает по большому призу? Так же как лошадь уровня 160, это та, которая прыгает 160 хотя бы иногда... Именно этих лошадей я и имею ввиду.
Из каких источников вам известно? Не думаю, что эти источники вообще хоть как то интересуются где и кого я работаю, у них свои дела есть.

Ну, если нет - откройте мне глаза, я жду...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А, ну здорово. То есть я тоже так могу веселиться? Ты то обижаешься на подобное, это я привыкла :lol:
На какое подобное? Я что, присваивала себе самым наглым образом квалификацию на работу в БП и конкуре 150? Это я все и вся обозвала кашлатью? Это ты так прикалываешься?
Ну повеселись, попробуй, коль заняться нечем. Только мне пофигу, если честно :mrgreen: Да и вряд ли найдется тот, кто тебя поддержит. Ну, кроме Гордости, конечно :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нормально :lol:

Наташ, мне лично ничего себе присваивать не надо, ты давно уже не интересуешь где и с кем я работаю, впрочем как и всем остальным. И да, я не пришла сюда, чтобы сказать о каких то лошадях с которыми я работаю, я сказала только, что при отсутствии корочек меня спортсмены не боятся сажать на своих лошадей, так как уровень квалификации, видимо, им подтверждается не корочкой, а ездой...
Я не понимаю немного. Вот лошадь уровня 160, прыгавшая на ЧР Гран При. Вот я прихожу и меня просят ее поработать. Вот я ее работаю. То же с выездковым. В чем проблема то :shock: Я просто не понимаю претензии. :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Карла, мне кажется может быть... да только большепризная лошадь это та, которая выступает по большому призу? Так же как лошадь уровня 160, это та, которая прыгает 160 хотя бы иногда... Именно этих лошадей я и имею ввиду.
Из каких источников вам известно? Не думаю, что эти источники вообще хоть как то интересуются где и кого я работаю, у них свои дела есть.

Ну, если нет - откройте мне глаза, я жду...
уггу, согласная но кашлатка это слово произошедшее от слова кашлатый что означает
Толкование слова кашлатый: - кур. патлатый, кудлатый, косматый, волосатый и всклоченый.
то бишь кашлатка - мохнатая патлатая лошадь, а не лошадь которая не бежит БП.
Ок?

про второму абзацу, ну что вы? кто же сдаёт свои источники?0 это не профессионально

а тяжко жить без ЧЮ? да? вы даже не можете понять когда люди шутят а когда говорят всерьёз.. бедааа. искренне сочувствую
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну у меня как то юмор немного отстает от вашего, делайте скидочку пожалуйста 8)
И да... вот те люди, которые на этом форуме у меня вызывают доверие и уважение, как ни странно и мой юмор понимают и сами обладают хорошим ЧЮ. А вот с вами и с еще несколькими дамами у меня как то не сложилось. Да и к лучшему. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про стипльчезников забыли... :( Хочу на такой кашлатине посидеть, пока она стоит, конечно.
Мурашка написал(а):
Слушайте, я вообще не понимаю, что опять за фигня :mrgreen: Просто такое ощущение опять, что людям скучно и надо просто до кого то докапаться, и по традиции это я :?
Какой жидкостью капаем?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
ты давно уже не интересуешь где и с кем я работаю, впрочем как и всем остальным.
А зачем мне это?
Блин, нафиг.
Нет, напишу все-таки.
Одно дело - один-два-три раза "поработать" БП-шную лошадь или гранпришного коня, другое дело - работать ежедневно, вступать и вариться в этом. Чуешь разницу?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Я не понимаю немного. Вот лошадь уровня 160, прыгавшая на ЧР Гран При. Вот я прихожу и меня просят ее поработать. Вот я ее работаю. То же с выездковым. В чем проблема то :shock: Я просто не понимаю претензии. :shock:
понятно, проблема в выражении мысли.

слова квалификация по БП и 150 большинством пользователей будут поняты как вы едете этот самый БП или прыгаете маршруты 150
или вы готовите лошадей на БП и на маршруты 150. удачно готовите при этом.
вот так это поймёт 99,9 % пользователей умеющих читать

а не то что вы можете сесть и .. их работать.
знаете у спортсменов уровня БП и и 150 обычно есть коноводы, которые тоже работают их лошадей)) когда те в отпуске или ещё по каким причинам.
Но ни один из не ляпнет что у него квалификация оооот какая.
 
Сверху