Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Про стипльчезников забыли... :( Хочу на такой кашлатине посидеть, пока она стоит, конечно.
о да! кашлата та ещё. Посидеть то охота, но сцикотно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Простите, я выпала по уважительной причине.
Попытаюсь нагнать, только без цитат, оч долго их разыскивать.
1. Про кашлату. А чего все так взъерепенились и разобиделись то? У всех под седлом олимпийские надежды что ли? Ну бывает, любимая лошадка, носик, глазки, ушки, но потенциала ноль. У меня вот лошадка стремиться к кашлатке. Всеми силами. И ничего, объективности не теряю. Проще надо на вещи смотреть, и честнее.
2. Про КС. Тоже мне не понятно. Официально у нас пока имеется 3 олимпийских вида КС. Давайте в этих рамках и рассуждать. А то мы сейчас и на полянкестояние в трех метрах от лошадки спортом объявим. При этом я совершенно не против обсудить как оно там в других дисциплинах , но не в контексте классического понимания КС.
3. Про цели и задачи. Корона писала, что у нее нет целей выступать. Да дело не в выступлении. Дело в базовой подготовке. Можно выступать, можно не выступать, но есть общее в подготовке любой лошади. Это импульс, контакт, прямолинейность, ритм... Это база, на которой строиться работа с любой лошадью. Так что какие бы ни были цели, требования на начальном, нулевом этапе к любой лошади одинаковы. Я думаю, аналогичные требования в вестерне. Насчет пробегов сомневаюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, все-таки хороша наша дочь!
w9F0pmAiOlY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Простите, я выпала по уважительной причине.
Попытаюсь нагнать, только без цитат, оч долго их разыскивать.
1. Про кашлату. А чего все так взъерепенились и разобиделись то? У всех под седлом олимпийские надежды что ли? Ну бывает, любимая лошадка, носик, глазки, ушки, но потенциала ноль. У меня вот лошадка стремиться к кашлатке. Всеми силами. И ничего, объективности не теряю. Проще надо на вещи смотреть, и честнее.
ни кто не обиделся)) прост у слов есть значение и если им пренебрегать. то возникают мягко говоря непонятки и запутки))

2. Про КС. Тоже мне не понятно. Официально у нас пока имеется 3 олимпийских вида КС. Давайте в этих рамках и рассуждать. А то мы сейчас и на полянкестояние в трех метрах от лошадки спортом объявим. При этом я совершенно не против обсудить как оно там в других дисциплинах , но не в контексте классического понимания КС.
спорт это не только олимпийские дисциплины.

например самолётного спорта нет в олимпиаде, но это не отменяет его спортивности.
или супер марафона на 100км. тоже в олимпиаде нет, но супер марафонцы есть и они прости господи очень даже спортсмены, а не кашлатки))


3. Про цели и задачи. Корона писала, что у нее нет целей выступать. Да дело не в выступлении. Дело в базовой подготовке. Можно выступать, можно не выступать, но есть общее в подготовке любой лошади. Это импульс, контакт, прямолинейность, ритм... Это база, на которой строиться работа с любой лошадью. Так что какие бы ни были цели, требования на начальном, нулевом этапе к любой лошади одинаковы. Я думаю, аналогичные требования в вестерне. Насчет пробегов сомневаюсь.
не сомневайтесь)) там тоже всё в порядке с базовыми требованиями
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Тем не менее имею квалификацию работать с лошадьми, прыгающими до 150 см, и бегающими СП и БП.
Где, простите, я написала, что еду 150 и БП???? Вот просто реально, сейчас лезу в интернет и ищу бесплатные консультации офтальмолога. Ну, или подарю вам букварь, чтобы учились читать...

Просто ваще я в полном шоке :lol: :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И знаете, да. У спортсменов есть коноводы, только не всегда они могут так покататься на лошадке уровня 150, чтобы потом не пришлось ее править...
Хватит передергивать, уже просто смешно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Мурашка написал(а):
Тем не менее имею квалификацию работать с лошадьми, прыгающими до 150 см, и бегающими СП и БП.
Где, простите, я написала, что еду 150 и БП???? Вот просто реально, сейчас лезу в интернет и ищу бесплатные консультации офтальмолога. Ну, или подарю вам букварь, чтобы учились читать...

Просто ваще я в полном шоке :lol: :shock:
А тебе никто и не говорил про твою квалификацию ехать БП и конкур уровня Гран-При.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
слова квалификация по БП и 150 большинством пользователей будут поняты как вы едете этот самый БП или прыгаете маршруты 150
или вы готовите лошадей на БП и на маршруты 150. удачно готовите при этом.
вот так это поймёт 99,9 % пользователей умеющих читать
???????
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Мурашка написал(а):
Тем не менее имею квалификацию работать с лошадьми, прыгающими до 150 см, и бегающими СП и БП.
Где, простите, я написала, что еду 150 и БП???? Вот просто реально, сейчас лезу в интернет и ищу бесплатные консультации офтальмолога. Ну, или подарю вам букварь, чтобы учились читать...

Просто ваще я в полном шоке :lol: :shock:
ещё раз. читайте по слогам.
когда вы пишите что имеет квалификацию 150 и БП, то люди читающие вас понимают это так как я перечислила. не обязательно писать я еду, достаточно написать я имею
что и подразумевает, что или едете, или готовите к таким ездам.
попробуйте прочитать по слогам, может быть будет понятнее
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
ни кто не обиделся)) прост у слов есть значение и если им пренебрегать. то возникают мягко говоря непонятки и запутки))

ОК, беру слова про кашлаток назад. Но это была шутка, и на мой вкус - довольно удачная. Жаль что с ЧЮ у нас тут не очень... :wink:

спорт это не только олимпийские дисциплины.
Не ну когда мучительно хочется придраться к словам собеседника, то конечно. Я теперь клявенно обещаю при каждом упоминании спорта писать в скобочках, что именно я имею ввиду. И я не утверждала, что в других дисциплинах кашлатки.

Насчет пробегов сомневаюсь.
не сомневайтесь)) там тоже всё в порядке с базовыми требованиями
ЧТД. База одна для всех чаще всего. И ничего в ней нету ни сверхудивительного, ни архисложного. Работать надо просто с лошадками, а не кататься. Тогда и каш... Пардон, клячек не будет)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
ещё раз. читайте по слогам.
когда вы пишите что имеет квалификацию 150 и БП, то люди читающие вас понимают это так как я перечислила. не обязательно писать я еду, достаточно написать я имею
что и подразумевает, что или едете, или готовите к таким ездам.
попробуйте прочитать по слогам, может быть будет понятнее
Не обязательно. Я читаю - имею квалификацию работать с лошадьми такого уровня, чтобы не только не навредить их подготовке, но и качественно провести рабочий процесс.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ладно, ладно. Все-все-все. Я поняла. Это какой раз, третий? Я снова убедилась, что это бесполезно. Уже все что угодно тут навыдумывали, только бы поспорить. И ЧЮ у меня плохое, при том что шутите вы мягко говоря странно. И дислексия, хотя я пишу черным по белому и мои слова тупо передергиваются. И вру я, и завидую, и наговариваю, и Наташку вот хочу обидеть, но никак не решусь. И вообще ничего не делаю, вот сижу дома и даже не тренирую под проливным дождем...
Кароче что от меня требуется сейчас?

Карла, я подробно описала далее что я делаю, какие задачи ставят передо мной спортсмены, когда дают мне лошадей. Может вам стоит это перечитать по слогам? Или вы читаете мои сообщения через одно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
karla написал(а):
ещё раз. читайте по слогам.
когда вы пишите что имеет квалификацию 150 и БП, то люди читающие вас понимают это так как я перечислила. не обязательно писать я еду, достаточно написать я имею
что и подразумевает, что или едете, или готовите к таким ездам.
попробуйте прочитать по слогам, может быть будет понятнее
Не обязательно. Я читаю - имею квалификацию работать с лошадьми такого уровня, чтобы не только навредить их подготовке, но и качественно провести рабочий процесс.
Вот я и говорю, спортсмен читает так, а извините Карла - иначе читает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пардон, клячек не будет)
Ну, вот, теперь что-то против лошадиных старушек имеем.
Я читаю - имею квалификацию работать с лошадьми такого уровня, чтобы не только не навредить их подготовке, но и качественно провести рабочий процесс.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
не сомневайтесь)) там тоже всё в порядке с базовыми требованиями
УПД. И вот как раз с базовыми требованиями по пробегам, если идти от того, что пишут люди знающие, как раз все совсем не в порядке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Вот я и говорю, спортсмен читает так, а извините Карла - иначе читает.
И не только Карла... А еще минимум пара-тройка человек. :mrgreen:
Ну шо, пойдем лечиццо и тереть дневники? :mrgreen:
Мурашка написал(а):
И вру я, и завидую, и наговариваю, и Наташку вот хочу обидеть, но никак не решусь.
Пффф... Ты, оказывается, очень странный человек... Фигню какую-то с потолка берешь и несешь полнейшую чушь, ей-богу.

И еще - не надо писать мне "я от тебя такого не ожидала" и проч. Чего ты не ожидала? Что я посмею в тебе усомниться? Что я не смогу тебя подколоть или что вообще?
Вот, пля, бесит, когда так говорят, когда ты высказываешь свое ИМХО - "ах вот ты какая, а я-то надеялся (надеялась)..." И понеслааась...
А впрочем, пофигу. Я же не тренер. И нет у меня квалификации работать БП... Пойду работать, бумажки перекладывать и в циферки таращиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Вот я и говорю, спортсмен читает так, а извините Карла - иначе читает.
Ань, я не спортсмен вот как тут это понимается. Я скорее попадаю в квалификацию "рабочий по треннингу".
 
Сверху