Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка
когда вы написали подробно стало всё сразу понятно. что вы можете делать. и что квалификации данного уровня у вас не, но есть возможность сесть на лошадь и не угробить её. И это высоко. без шуток говорю. но это несколько другое
спортсмены - да. супер спортсмены вас кончено поняли))

PssyKiss
дело не в придирках, а в значение слов))
в том числе и в значение слова спорт

Hitman написал(а):
karla написал(а):
не сомневайтесь)) там тоже всё в порядке с базовыми требованиями
УПД. И вот как раз с базовыми требованиями по пробегам, если идти от того, что пишут люди знающие, как раз все совсем не в порядке.
не в порядке по факту того что есть? или не в порядке в требованиях?
то что я читала у пробежников так в требованиях как раз в порядке
а по факту... по факту много где не в порядке и в выездке и в конкуре и в вестерне
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все, понятнее не куда.

Кто знает, бабье лето будет у нас или нет?? :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
прокатчица написал(а):
Про стипльчезников забыли... :( Хочу на такой кашлатине посидеть, пока она стоит, конечно.
о да! кашлата та ещё. Посидеть то охота, но сцикотно.

прокатчица написал(а):
Ну да, чтоб ещё подержали, пока стоит.


Оооо! А я иногда не только сижу, но и езжу. :mrgreen: 8)
У нас их двое - бывших стиплеров. Оба новичковые.


Про бабье лето: сказали, вроде, что октябрь будет сильно холодным.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
не в порядке по факту того что есть? или не в порядке в требованиях? то что я читала у пробежников так в требованиях как раз в порядке а по факту... по факту много где не в порядке и в выездке и в конкуре и в вестерне
В требованиях. По факту того что есть тоже. Судя по тому, что я читала у достаточно уважаемых форумчан.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

дамы, не ссорьтесь!
Про рабочих по треннингу - я и говорю, что эта должность незаслуженно забыта.
Но вот рабочий по треннингу это не коновод и не берейтор, а где-то между - и то, и то. Не всякого коновода можно посадить отработать лошадь когда спортсмен или берейтор отсутствует.
Разница между раб.по тр. и берейтором проста. Берейтор готовит лошадь, рабочий по треннингу лишь треннингует на существующем уровне (можно читать как "поддерживает уровень"), т.е.просто работает. Кто-то скажет про тренера, что готовит он - так вот тренер готовит всадника, пару всадник-лошадь.
Так вот, Мурашка, я вроде нигде не усомнилась в том, что Вам доверяют лошадей такого уровня брать под верх. Но фразу про квалификацию я восприняла именно как то, что вы официально имеете допуск к подготовке лошадей такого уровня. Т.е.не как помощник у спортсмена, а прям вот полноценный берейтор, работающий без посторонней помощи. Наверное я не спортсмен, если понимаю как Вера ;)

а вот почему любой пост воспринимается как попытка втоптать Мурашку в грязь это большой вопрос. Все было тихо мирно, и вдруг вы начинаете воспринимать все на свой счет и всех подзревать. Не стоит, право. Да и чего так нервничать, как непризнанный гений? Так важно мнение в сети, чтобы все знали с кем работает Мурашка? Работа есть, клиентов полно, тренера довольны и доверяют, хвалят, так еще и платят хорошо. Так в чем же проблема? Работайте и наслаждайтесь! Зачем вам обсуждать это все тут? Чтобы другим завидно было? Так другие тоже могут наверняка чем-то похвастать. Но зачем?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Все, понятнее не куда.

Кто знает, бабье лето будет у нас или нет?? :oops:
кто же его знает(((

Ильг написал(а):
karla написал(а):
прокатчица написал(а):
Про стипльчезников забыли... :( Хочу на такой кашлатине посидеть, пока она стоит, конечно.
о да! кашлата та ещё. Посидеть то охота, но сцикотно.

прокатчица написал(а):
Ну да, чтоб ещё подержали, пока стоит.


Оооо! А я иногда не только сижу, но и езжу. :mrgreen: 8)
У нас их двое - бывших стиплеров. Оба новичковые.
а расскажите подробнее. как оно там?


Про бабье лето: сказали, вроде, что октябрь будет сильно холодным.
холодным то ладно. солнце то будет? и так и будет лить, чего обещают

Hitman написал(а):
karla написал(а):
не в порядке по факту того что есть? или не в порядке в требованиях? то что я читала у пробежников так в требованиях как раз в порядке а по факту... по факту много где не в порядке и в выездке и в конкуре и в вестерне
В требованиях. По факту того что есть тоже. Судя по тому, что я читала у достаточно уважаемых форумчан.
я помню рассказ про семинар проводимый немецким пробежником в России. там подчёркивалось, что проводимость, сгибания и тд очень важны для пробежных лошадей
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
я помню рассказ про семинар проводимый немецким пробежником в России. там подчёркивалось, что проводимость, сгибания и тд очень важны для пробежных лошадей
При чем тут проводимость и сгибания? И кто с этим спорит? Я имела в виду требования по времени и дистанции.
Упс, перечитала назад и осознала о чем все. Да, тогда конечно все верно про базу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа, я про работу с этими лошадьми ответила конкретно вам на ваш вопрос. Меня спросили про мой уровень. Если писать по факту - нет разряда, не считая рысачью категорию. Разряд давно сгорел и утерян, выступать на данный момент нет возможности, по факту - это ответ я никто. Именно если я никто я не имею никакого права вообще рассуждать и как то многозначительно комментить работу с лошадьми.
Именно поэтому я и пишу, что не смотря на отсутствие корочки опыт работы с серьезными спортивными лошадьми хорошего уровня есть, и на данный момент я совершенствую какие то умения и надеюсь выступать как только появится финансовая возможность.
Просто я не думала, что людям надо расписывать все и разжевывать на мелкие кусочки. Конечно, мне проще разговаривать с людьми общающимися как я сама, понимающих меня достаточно хорошо и которых понимаю и я. Таких достаточно много, но в этой теме большинство - не таких. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
а расскажите подробнее. как оно там?
Отлично! =) С моего "чистапакататься" "неупасть" неспортивного взгляда - великолепно!
Спокойные (рядом - хоть Армагеддон, а они будут стоять), послушные, отзывчивые. ))


karla написал(а):
холодным то ладно. солнце то будет? и так и будет лить, чего обещают
Обещали ранний снег и холодный арктический фронт. Как-то так.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хорошими темпами мы продвигаемся, еще столько же и первая сотня позади.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Когда лет 10 назад все кричали о глобальном потеплении, я его немного по-другому представляла... Оказалось, рано радоваться :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Когда лет 10 назад все кричали о глобальном потеплении, я его немного по-другому представляла... Оказалось, рано радоваться :lol:
Я читала, что такая погода- это последствия глобального потепления.

А вот нет ни у кого очень теплой недорогой зимней попонки? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот и я о том же, что для нас глобальное потепление - это похолодание и климат более жесткий становится... А как красиво звучало, глобальное потепление... 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
karla написал(а):
а расскажите подробнее. как оно там?
Отлично! =) С моего "чистапакататься" "неупасть" неспортивного взгляда - великолепно!
Спокойные (рядом - хоть Армагеддон, а они будут стоять), послушные, отзывчивые. ).
(то-оненьким голоском) Я то-оже хачу!
Впрочем, меня как-то покатали на бывшем скакаше, благодаря чему в данную тему и попала. Недвижимость противная. Дневник я тереть не стала, а нашла себе другое место покататься.
Раз ваши послушные, то точно хочу на них посидеть.

А вот нет ни у кого очень теплой недорогой зимней попонки? :lol:
Trotter_Girl, Вы не себе случайно? Я бы сейчас в отделе не отказалась. ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я читала, что потепление как раз было временным.
А теперь нас ждет новый ледниковый. То ли малый (какой был, к примеру в 16-17 веках), то ли обычный...
По всем составленным прогнозам, если бы было потепление и продолжилось с теми же темпами, то ледяные шапки на планете уже должны были уже как несколько лет растаять.

прокатчица, приезжайте! :mrgreen: Будем рады!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
karla написал(а):
я помню рассказ про семинар проводимый немецким пробежником в России. там подчёркивалось, что проводимость, сгибания и тд очень важны для пробежных лошадей
При чем тут проводимость и сгибания? И кто с этим спорит? Я имела в виду требования по времени и дистанции.
Упс, перечитала назад и осознала о чем все. Да, тогда конечно все верно про базу.
ну вот почти и договорились))
 
Сверху