Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ну дети и юниоры настолько сильно прям отличаются...
Мадам, вы чО???? :shock: Не убивайте меня наповал, мне не 24, я женщина в возрасте, и у меня нервы. :D
В детских ездах нет элементов.
В юниорах элементы, приближенны к МП, да еще по более трудной схеме, чем МП ( на мой вкус).
А вы и юношей пропустили.
То есть, для вас Езды "вольт, серпантин и аллюры" ничем не отличаются от езд "Менка в четыре темпа, полупируэты, принимания на всех аллюрах"?
Не огорчайте меня.


Мурашка написал(а):
Кароче ладно, я ответила на вопрос есть ли у меня разряд или звание - фактически нет. Работать работаю и не жалуюсь. Что то еще?
Ничего. Учите мат.часть. Какие езды существуют, что из чего вытекает, что проще, что сложнее.
Если вы берете на себя смелость готовить "учеников", они вправе рассчитывать на то, что их тренер в курсе хотя бы разрядных норм и способен дать АДЕКВАТНУЮ информацию по уровню их, учеников, подготовке и их, учеников, перспектив.

И еще, Мурашка. Вы реально путаете понятия. Возраст дети и ЗАЧЕТ ДЕТИ - это очень разные понятия, вы не в курсе? Как и по остальным возрастным категориям.
Вам не совсем доступно, кто, что и как может ехать, чтобы разряд получился. И какой разряд.
Отсюда я делаю вывод, что вы на лошадях уровня БП реально "посидели". Поскольку тем, кто учился, занимался и выступал, такие тонкости известны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А потом кто-то обижается - "я не ожидала от тебя" :mrgreen:
Оля, респект тебе - очень четко и по полкам все.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не путаю возраст дети и зачет дети. Я путаю Юношей и Юниоров. Как я и написала. Вот теперь - не путаю.
Моим ученикам на данный момент ничего более чем любители и дети проехать не представляется возможным, ибо ученики занимаются скорее работой себя, чем изучением элементов даже юношеской езды.
На лошадях БП меня не спрашивают какой зачет за каким идет и схемы по ним, меня просят не давай коню делать то-то и отработать то-то.
Да, в детских ездах нет элементов. В юношах они есть. В юниорах тоже. Это все прекрасно и замечательно, это я понимаю, еще раз говорю, попутала малец юниоров и юношей. Так как вообще не сильно много видела юниорскую езду.

Адекватная информация - это как максимально хорошо исполнить тот или иной переход, подъем, элемент (например плечо на шагу и рыси мои вполне себе делают).

Олена, "кто учился, занимался и выступал". Училась и занималась я всю свою жизнь, выступала - рассказал когда и как, как выяснилось даже не узнав могу ли я получить разряд :lol:
У меня есть понятие о том, что бегает та или иная лошадь, к которой я имею отношение. Вот и все, а знать схемы - я не тренер лошадей БП, я на них не выступаю.


Наташ, я давно не обижаюсь. Просто в прошлый раз ты так искренне сказала "я же пошутила, не думала что ты вообще это воспринимаешь в серьез". Ну раз ты не думаешь - я и не воспринимаю.

Только одно не могу понять. Я сказала, что работаю лошадей и конкурных и выездковых, исключительно по желанию спортсмена, когда у него нет возможности. Я нигде не писала, что тренер по выездке, или даже по конкуру, что я работаю лошадей и довожу их до БП. Я только говорю, что моя работа совмещает в себе тренировки людей не сильного уровня, которые максимум - добиваются в итоге хороших аллюров, отличных переходов, свободы движений своих и лошади, расслабленности и гармонии в седле. Максимум из выездки, основные конкретно элементы - плечо на шагу, рыси, принимания на шагу, рыси, менка в воздухе, пируэт на шагу, контргалоп. Чаще всего человек занимается для себя, то есть "я хочу научиться вот этому", а не "я хочу выступать и всех рвать". К тому же, я не думаю, что кони у меня самые подходящие для выезда на старты.
На счет конкура. Если честно, он мне интереснее, тем не менее мои всадники им меньше заинтересованы, прыгают до метра и то очень редко, да и лошади к конкуру еще меньше годны.
Так и вот, если мне надобилось поработать с девочкой по юношеской езде, я скачивала схему, остальное дело техники.
С удовольствием поучу матчасть, в свободное от работы время, благо в такой дождь и пока манеж не открылся время есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Такая хорошая тема была... в самом начале, когда не переименовали еще :( Хех.
Не, чота даже не интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, я не понимаю, что ты улыбаешься то тут все :roll: Так тебе смешно, за собой лучше смотреть. У тебя то есть возможность учить мат часть, вот и корочка берейтора скоро будет, я прям завидую :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Летучая, я не понимаю, что ты улыбаешься то тут все :roll: Так тебе смешно, за собой лучше смотреть. У тебя то есть возможность учить мат часть, вот и корочка берейтора скоро будет, я прям завидую :lol: Только вот как была мешком с картошкой, так и остаешься.
Ой, а еще я тут смеюсь, мне тоже надо заткнуться, да?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

всем заткнуться и не улыбаться. Тем кто зарегистрирован на Лошадёнке в вообще велено плакать, а уж старожилам Лошадёнка пойти и убиться ап стену
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
всем заткнуться и не улыбаться. Тем кто зарегистрирован на Лошадёнке в вообще велено плакать, а уж старожилам Лошадёнка пойти и убиться ап стену
35jgr69.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нее, что то ты жестока к Летучей, я про мешок как видишь не писала, это ты что, от себя добавила??? :shock: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

потеряла мысль. ну как домохозяйке мне можно. какой мешок то? кто о нём вообще писал?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
потеряла мысль. ну как домохозяйке мне можно. какой мешок то? кто о нём вообще писал?
Писала Мурашка, потом быстренько стерла. Ан нет - я неудачно процитировала сообщение :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да это Наташа ругает Летучую, а на меня свалить хочет. :lol:
Ну давай уж, я потерплю :roll:

Кстати, только у меня слово "кашлатик" ассоциируется с кашлем? Может это лошадка, которая кашлеет? :shock: 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

только у вас. значение слова кашлатик тут еж несколько раз приводили
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А... ну вот опять))
То есть ассоциироваться слово, значение которого уже приводили, не может? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, осень реально жестокая у некоторых. :lol:
Мурашке надо в первый класс пойти учиться, там такие детки обычно сидят.
 
Сверху