Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

когда Ольга писала о том что вы путаете детскую и юниорскую

она имела ввиду вот это ваше высказывание
Мурашка написал(а):
Ну дети и юниоры настолько сильно прям отличаются...
потому как да, они сильно вот прямо отличаются
Ольга кстати очень подробно расписала чем
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все в порядке, пусть гуляют. Только не переживайте так, у вас наверно тоже нервы слабые.

Да, да, дети и юниоры сильно отличаются. Я теперь это поняла и никогда не забуду. Именно потому я так написала, что перепутала юниоров и юношей. Да? Да.
И да, очень подробно расписала чем, только я на тот момент не имела ввиду юниоров. Вот не имела, так как перепутала.

Мне кажется это уже все поняли?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

конеШно слабые. а как же. мы домохозяйки вообще народ нервный))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Да, да, дети и юниоры сильно отличаются. Я теперь это поняла и никогда не забуду.
Теперь ученикам это будет преподноситься, как ещё одно подтверждение крутости их тренера. :D
Мне кажется, если бы в воронежской теме участвовала та самая дива-тренер, дискуссия была бы подобной этой)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla, Олена, спасибо! :D

Про отдельный зачет меня просто таки вообще успокоило. А то я себе представила картинку: дети, дети, дети... И я - великовозрастная. оО

Еще по поводу Френсиса и любительского спорта:
я когда узнала, что существует, оказывается, такой зверь, как любительский спорт, даже обрадовалась, ибо думала, что раз в 12 лет не попала в ШВЕ и спорт, так всё теперь - до конца жизни в этом плане крест можно ставить.
Я ж как раз до того знала систему как советскую "или спорт, или никто". ))


*Надо же... 1998! А мне уже тогда все уши прожужжали, что мне никак не попасть в ШВЕ и уже поздно рыпаться и как раз тогда я начала свою конную жизнь у частников.* - это так. Лирическое отступление. ^^



А я тоже и с лошадьми разговариваю, и с кошками, и с собаками. Иногда даже до рыбок дохожу. Мне так легче обдумывать ситуацию и в некоторых случаях сохранять спокойствие (свое или животного).
Но это все же больше разговор "для меня", чем для животного.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
karla, Олена, спасибо! :D

Про отдельный зачет меня просто таки вообще успокоило. А то я себе представила картинку: дети, дети, дети... И я - великовозрастная. оО

.
так тоже может случиться)) если взрослых любителей больше не будет на езду))
но зато первое место будет обеспечено вне зависимости от процентов)) *шутка. объяснение для тех кто в танке*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вера, ща все будет.

Мурашка, вы знаете, я не люблю, когда из меня начинают делать дуру.
И это редко у кого получается.
Вы можете по десять раз редактировать свои сообщения, но суть ваших слов останется такой, какая и была. И прочитали их так, как вы изначально и предполагали.
Вы путали ДЕТЕЙ и ЮНОШЕЙ. Путали ли вы ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ в данном контексте уже неважно, поскольку изначально вы писали о другом, о чем и говорят соответствующие цитаты.
Уровень ДЕТИ - один, а уровень ЮНОШИ-ЮНИОРЫ - другой. И человек, занимающийся конным спортом, такие вещи не путает.
И не надо со мной играть, хорошо?

То, что вы пытаетесь меня выставить человеком, не читающим русский с листа, не помнит, о чем говорит собеседник - вас характеризует.
А я вашим оппонентам не верила, думала, они к вам несправедливы.
Спасибо за очередной урок.
Не каждой смазливой мордашке надо верить и обязательно сочувствовать. Иногда там скрывается тааааакая морда...

Ильг, дорогая, завсегда рады, если сможем!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Вера, ща все будет.
сначала не поняла что будет, потом прочитала пост ниже.. удовлетворённо кивает головой. Да как то так это и выглядит
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не надо все на запад валить. У нас закрытые соревнования для любителей с этого года ввели.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

М-да, народ нервный пошел. В теме про красоту прям всех обхамили, теперь вот шпильку подкинули - полфорума в глубоком обмороке. Я ваще на ващем фоне абзац неадекватный - я может верю, что машины в пробках разговаривают :mrgreen: А вы говорите - кони-птички-рыбки :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
М-да, народ нервный пошел. В теме про красоту прям всех обхамили, теперь вот шпильку подкинули - полфорума в глубоком обмороке. Я ваще на ващем фоне абзац неадекватный - я может верю, что машины в пробках разговаривают :mrgreen: А вы говорите - кони-птички-рыбки :mrgreen:
это ты еще не слышала, как Жужа с машинами в пробке разговаривает - я рыдаю :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
М-да, народ нервный пошел. В теме про красоту прям всех обхамили, теперь вот шпильку подкинули - полфорума в глубоком обмороке. Я ваще на ващем фоне абзац неадекватный - я может верю, что машины в пробках разговаривают :mrgreen: А вы говорите - кони-птички-рыбки :mrgreen:
а вы думали? конечно нервный)) экология то сё
ну раз с машинами. то признаюсь)) я ещё и с неодушевлёнными предметами частенько беседую) а они слушаааают))

а позвольте вашим мнением поинтересоваться, нормально для человека квалификации БП и 150 не знать что дети от юниоров отличаются прямо таки глобально?
и вообще плавать в разрядах. ездах и прочем?
это какой уже уровень не любопытства надо иметь что бы в принципе не знать с какого разряда считаются профи в стране
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
а позвольте вашим мнением поинтересоваться, нормально для человека квалификации БП и 150 не знать что дети от юниоров отличаются прямо таки глобально?
и вообще плавать в разрядах. ездах и прочем?
это какой уже уровень не любопытства надо иметь что бы в принципе не знать с какого разряда считаются профи в стране
Я чес говоря в выездке тоже не сильна, я конкурный любитель. И на БП конях не езжу и на тех, которые по 150 ходят тоже не довелось. Но я тоже юношей от юниоров с трудом отличаю и вроде слышала, что в выездке нет 3 разряда. И также слышала краем уха, что профи в выездке начинаются с КМС.
Насколько нормально не знать? Да в принципе лучше не знать градацию разрядов, чем не иметь понятия, почему повод перекручивать не надо. Хотя конечно иметь общее представление о той системе, в которой работаешь - стоило бы, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ох опять не юношеская и юниорская. а детская и юниорская. там то разница просто глобальная

но я вас услышала, спасибо)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Я чес говоря в выездке тоже не сильна, я конкурный любитель. И на БП конях не езжу и на тех, которые по 150 ходят тоже не довелось. Но я тоже юношей от юниоров с трудом отличаю и вроде слышала, что в выездке нет 3 разряда. И также слышала краем уха, что профи в выездке начинаются с КМС. Насколько нормально не знать? Да в принципе лучше не знать градацию разрядов, чем не иметь понятия, почему повод перекручивать не надо. Хотя конечно иметь общее представление о той системе, в которой работаешь - стоило бы, ИМХО.
вся эта фигня бодро расписана в... тадааам! правилах ФЭИ по выездке. мне кажется, что прочтать их разок ( там страниц 50) - не такой уж труд. зато сколько новых знаний!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Корона написал(а):
Не надо все на запад валить. У нас закрытые соревнования для любителей с этого года ввели.
а до этого какие были?
До этого были только открытые. То есть все вместе: пусть победит сильнейший. А теперь не меньше 20% Prüfungen (?) классов A, L и M на турнире должны быть закрытыми, профи туда не допускаются.
 
Сверху