Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой-ой-ой!
А можно уточнение по "ДЕТЯМ" и "ДЕТЯМ"?..
Так, "чистотеоретически", если я вдруг возгорю желанием и возможностями, я в свои почти 30 могу стартовать..? (это еще не совсем тот вопрос)
И стартовать по детям? Т.е., получается, по их схемам? Или как?
Я все время путаюсь и никак не могу разобраться во всех этих хитросплетениях возрастов, разрядов и пр.


Кстати, так, чисто "поделиться с общественностью":
у меня стабильный и-нет появился только в 2005. Так-то я бы еще в 2003 здесь появилась, но у меня тогда были нелады с регистрацией и понятием "личный электронный почтовый ящик". :mrgreen:

А. И еще: понятие "любительский спорт" по отношению к конному я впервые встретила у Френсиса.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А... ну вот опять))
То есть ассоциироваться слово, значение которого уже приводили, не может? :shock:
может. может.
оно может ассоциироваться со словом кашель. но значит кашляющую лошадь оно не может. Потому что значит совсем другое

Ильг
можете стартовать по детям.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, ты не замечаешь, что не сильно адекватно реагируешь на некоторые вещи? Начиная от вопроса с жеребцом ВК, потом когда я сказала что ты обижаешься сама, а других стебешь, а теперь на это :shock: Ну вот как то не очень приятно разговаривать, когда тебе "хаха хихи", а как только собеседника заденешь "ой, да ваще фигня какая то". Ну понимаю, своих проблемы полно, еще тут наш шутками чужими смеяться, ей богу негоже.

Летучая, а ты все еще разговариваешь за своего коня? Или прошло? Что он скажет о своей хромоте, кстати??

Карла, я не пишу, что оно означает... Или пишу? Очень странный разговор. Все чудесатее и чудесатее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Летучая, а ты все еще разговариваешь за своего коня?
Нет, он сам.
Мурашка написал(а):
Что он скажет о своей хромоте, кстати??
А причём тут его хромота и то, что твоё место в первом классе с соответствующими тебе по уровню детишками? :roll: Как это, простите, коррелирует?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Карла, я не пишу, что оно означает... Или пишу? Очень странный разговор. Все чудесатее и чудесатее.
пишите. вот здесь. выделила жирным
да в виде предположения. но тем не менее о том что может значить это слово. а тем временем вам уж рассказали что оно значит

Мурашка написал(а):
Кстати, только у меня слово "кашлатик" ассоциируется с кашлем? Может это лошадка, которая кашлеет? :shock: 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так. Стоп.
Лена, ты тоже не веди себя как в детском саду, окей? Поскольку одно упоминание об этом тебя туда же и возвращает.

Хорош ругаться.
Анечка, вы не юлите. Вы разницы не знаете не между юношами и юниорами, а между ДЕТЬМИ и юниорами.
Вы меня сорри, но любой всадник, который когда-либо работал с тренером на результат и выступления по более-менее серьезным ездам (хотя бы с элементами, то есть, от юношей) - ну в курсе подобных нюансов. Более того вам скажу - вы видите, у нас тут достаточно людей, которые и не готовились никогда по таким ездам, и не выступали. Однако, даже они знают о квалификационных и разрядных нормах.
Из чего я делаю вывод, что их тренеры - хорошие. И людям поступает периодически нужная не только практическая, но и теоретическая информация.

Я к чему это начала?
К тому, что если всадник будет скромнее, к нему будут относиться гораздо лучше.
Ибо среди присутствующих, думаю, 95 % вполне неплохо способны помоционить "призовую, пля, лошадь". :mrgreen: Но никто себя всадником "квалификации БП и 150" не назовет.

Ильг, конечно, можете.
Разница в том, что вы одну и ту же езду поедете не с детками, а в отдельном зачете, между такими же как вы любителями, желающими проверить свои силы.
Если соревнования будут правильно организованы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Наташ, ты не замечаешь, что не сильно адекватно реагируешь на некоторые вещи? Начиная от вопроса с жеребцом ВК, потом когда я сказала что ты обижаешься сама, а других стебешь, а теперь на это Ну вот как то не очень приятно разговаривать, когда тебе "хаха хихи", а как только собеседника заденешь "ой, да ваще фигня какая то". Ну понимаю, своих проблемы полно, еще тут наш шутками чужими смеяться, ей богу негоже.
Ой, ты знаешь, я вообще не слишком адекватная. Иногда ставлю зеленые смайлики, иногда не ставлю... Кошмар!
А насчет жеребца - меня взбесили разговоры вокруг меня без моего ведома. К сожалению, как показала практика, ничем хорошим для меня в первую очередь это не заканчивается. Так что как хочу, так и реагирую. Ты вон вообще хрень какую-то пишешь и ничего :mrgreen:
Мурашка написал(а):
Летучая, а ты все еще разговариваешь за своего коня?
А я с кобылой разговариваю. И она меня понимает, да... гугучет.
Ну как же, я неадекватна :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а я с кошкой.. она тоже отвечает мявчет в ответ)) пора вещи в дурку паковать?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И я с конем все время разговариваю. Мне так веселее, ему, по-моему, параллельно, а вот тренер ругается периодически :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
И еще: понятие "любительский спорт" по отношению к конному я впервые встретила у Френсиса.
Именно. И у любого другого западмана.
В РФ был либо спорт, либо его не было.
Все "тесты", любительские езды и пр. - пришло с Запада.
На территории СССР И РФ до 1998 г, если не путаю точный год - были езды, учрежденные Мин.Спортом - Детские, Юношеские, Юниорские, МП, СП1, СП2, БП, Переездка БП.
Других езд не было.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, ты пишешь, что у меня обострение, а оно - у тебя. И вечное.

Карла... уф... ну я поняла, да. Может это лошадка, которая кашлеет, это типа как бы "нет, не может". Ок. (смахнула пот со лба).

Олечка, я не юлю. Извините, но как бы вам не хотелось - не юлю.
Я перепутала ЮНОШЕЙ и ЮНИОРОВ. Я думала, что ЮНИОРЫ идут сразу после детей, что в них есть то, что есть в ЮНОШАХ. А ЮНОШИ, это после ЮНИОРОВ. Ну может быть так будет понятнее. Я перепутала их, так как ни юношей ни юниоров не съезжала никогда, не учила схемы, когда мне надо было помочь человеку - я скачала схему и мы отрабатывали переходы и элементы, я НЕ УЧИЛА ее и сейчас даже не скажу сколько там плечом внутрь и в какую сторону.
Тем не менее, чтобы отработать какой то элемент (не СХЕМУ) (и НЕ НАУЧИТЬ лошадь) (а просто КАЧЕСТВЕННО ОТРАБОТАТЬ НЮАНСЫ) я не обязана знать и ездить схему которую эта лошадь в последствии побежит. И не знаю. Надо будет - выучу. Пока не надо, ибо мои всадники это не ездят, я это не езжу, а на чужих лошадях схему я ТОЖЕ НЕ ЕЗЖУ.
Хорошие тренеры - отлично, завидую, у меня во время моей выездки не было ХОРОШЕГО тренера, раз он мне не сказал, что за детей не дают разряд. На данный момент у меня тренер оооочень хороший, ибо ее показатель - у спортсмена две лошади БП, регулярно занимающие призовые места и России и СНГ.
И она меня не просит учить схемы, она просит меня на моей лошади делать одно, на лошадях ее - другое. Я не понимаю, какие могут быть ко мне вопросы... Я ИСПОЛНИТЕЛЬ (так и хочется добавить исполнитель наказаний).
Я не могу быть ни скромнее, ни красивее, ни веселее, я такая какая есть, я не нарушаю правила и высказываю свое мнение, уж простите.
Наташ, говорить с лошадью и говорить от лица лошади. Чувствуешь РАЗНИЦУ?

Вот опять, опять с ног на голову. Я написала четко "разговариваешь за коня". Тут же все стали говорить С КЕМ ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ.
Я не могу, я просто уже не могу :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
Кстати, так, чисто "поделиться с общественностью":
у меня стабильный и-нет появился только в 2005.
Хм, у меня в 2008, о чем и говорят цифры в нике.
До этого инет был, да. :) С никакой скоростью и постоянным обрывом или сбросом.
так что не только общаться, но и узнавать информацию стало возможно только лет пять, в моем случае.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот да, писалось ЗА коня... Хотя и это не беда) Можно и за коня писать, ибо "этожхоббик".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а тут не только Летучая пишет от имени своего коня. есть ещё пользователи которые ведут дневник в таком стиле. Всех в дурку?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саш, но при это у меня обострение :lol:

Карла, нет, они не такие агрессивные.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может ли обострение быть вечным? Может ли человек с мед образованием (средним) написать такое? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
PssyKiss написал(а):
Можно и за коня писать, ибо "этожхоббик".
А типа если не хоббик, то нельзя писать за коня? Или это уже нормлаьно? :lol:
Дневник изначально задумывался таким, что как бы его пишет конь сам за себя. Но у меня, к сожалению, не хватает вдохновения и времени, качественно написать соответствующие посты. Потому пишу от себя, когда от коня не пишется. :D Это гораздо лучше, чем дневник, в котором автор вешает только фотки, без комментов, зато во флейме живёт бурной и прекрасной жизнью, развлекающей кучу народу. :D Я чувствую, запасы попкорна редеют в нашей стране благодаря последним страницам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Карла, нет, они не такие агрессивные.
то есть за коня могут писать только не агрессивные пользователи? а еи тогда можно не в дурку... а если агрессивные но за коня не пишут. им как быть? им вещи пора паковать или могут с вашего позволения ещё погулять?
 
Сверху