Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кого в теме про красоту обхамили????
Тех, кто решил, что они заслужили минимум мисс Россия, а кто-то не согласился? Другие, вроде бы, не обижались. :mrgreen:
И вголос хвалили всяку-разну красоту, которая только может быть на планете, безличностно и личностно, с примерами и намеками. И только и делали, что восхищались и восхищались теми, кто достоин восхищения.
А не теми, кто РЕШИЛ, что достоин восхищения.

Pssykyss, это значит, что вы КС профессионально не занимаетесь.
Давайте я сделаю скидку на конкур. Вы же знаете, с какой высоты начинаются разрядные нормы, да?

А обычно ВСЕ профессиональные всадники знают, какие нормативы каким разрядам соответсвуют. К примеру, я не конкурист и не троеборец, однако - в курсе.
Только и всего.
Любой знакомый мне КМС, МС и т.д в курсе, какие нормы чего. Они этим ЖИВУТ. Это их хлеб. Они ДОЛЖНЫ готовить людей и знают, на что их ученики тянут, на какие разряды.
Разрядники тоже обычно знают. Ибо им интересно, для чего они готовятся, сколько они стоят. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Pssykyss, это значит, что вы КС профессионально не занимаетесь.
Давайте я сделаю скидку на конкур. Вы же знаете, с какой высоты начинаются разрядные нормы, да?
Естественно я не занимаюсь КС профессионально, профессия у меня другая. Я любитель, частник со спортивными амбициями.
В конкуре знаю разряди вплоть до 1, но и то там есть какие то градации по соотношению высоты и шо, насколько помню. Детально не знаю. Знаю высоты, но могу ошибиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все, я умываю руки.
Пошла в манеШШ, буду говорить с конем и поинтересуюсь, как ему - важно или не очень, будем мы делать принимание для Юношей, или для Среднего.
Думаю, что принимание оно и есть, его главное делать, а знать... хорошо бы конечно, спасибо за совет - первый дельный, буду на досуге зубрить нормативы.
Мне лично нравятся тесты по молодым лошадям - просто и со вкусом, тебе командуют - ты делаешь. Никаких зазубренных переходов, лошадь меньше нервничает. Как то это ИМХО по-эффективнее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Кого в теме про красоту обхамили????
Тех, кто решил, что они заслужили минимум мисс Россия, а кто-то не согласился? Другие, вроде бы, не обижались. :mrgreen:
И вголос хвалили всяку-разну красоту, которая только может быть на планете, безличностно и личностно, с примерами и намеками. И только и делали, что восхищались и восхищались теми, кто достоин восхищения.
А не теми, кто РЕШИЛ, что достоин восхищения.
ну конкретно девочка НЧ хамила))


А обычно ВСЕ профессиональные всадники знают, какие нормативы каким разрядам соответсвуют. К примеру, я не конкурист и не троеборец, однако - в курсе.
Только и всего.
Любой знакомый мне КМС, МС и т.д в курсе, какие нормы чего. Они этим ЖИВУТ. Это их хлеб. Они ДОЛЖНЫ готовить людей и знают, на что их ученики тянут, на какие разряды.
Разрядники тоже обычно знают. Ибо им интересно, для чего они готовятся, сколько они стоят. :D
я не профессионал, не КМС и уж тем более не МС. и это не мой хлеб, но нормы знаю. Откуда то0) наверное тоже признак домохозяйственности)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Карла, у вас наверное времени много, вы же с пылью не заморачиваетесь?
А я как прихожу с работы моей тренерско-работника-по-тренинговской так сразу за тряпку. Ну а потом - отдых с семьей, а вот нормативы учить нет времени.
И да, вы немного постарше, у вас в жизни было время выучить их, надеюсь и у меня появится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Карла, у вас наверное времени много, вы же с пылью не заморачиваетесь?
А я как прихожу с работы моей тренерско-работника-по-тренинговской так сразу за тряпку. Ну а потом - отдых с семьей, а вот нормативы учить нет времени.
И да, вы немного постарше, у вас в жизни было время выучить их, надеюсь и у меня появится.
я вижу ка у вас мало времени))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну так я ж в одной руке тряпка, другой печатаю :lol: Иначе то как...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, НЧ конкретно так нахамили тогда, никогда не забуду)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, товарищи.
Лучше спросить про критичность перекрученного повода (в значении "что от этого может быть" а не "а что тут такого"), чем учить людей, называть себя тренером и берейтором, бить пяткой в грудь, что практик, а нормативы-то выучить только к старости, объяснять это недоразумение нехваткой времени и не париться на этот счет. :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

иначе никак)) осталось отрастить третью руку что бы туда правила ФЭИ запихнуть и будет счастье))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Еще раз для слабых в понимании. Ты выучила схему, даже тест для детей. Какая молодец. Проехала - толк есть? Нет. Я прошу людей работать лошадь адекватно и правильно, сначала сделать движения (перед этим приходится долго работать над всадником) - потом элементы. Никак иначе. Переходы - тоже элементы, как и хороший шаг рысь и галоп, они должны от зубов отскакивать. А на все это уходит очень приличное время.
К примеру, твоя подруга И., от которой отказались в твоем "КСК" все, ходит ко мне по факту два года. Практически - ходит раз в неделю и делает через каждый месяц перерывы в три месяца, тем не менее НИКТО и НИКОГДА ей не говорил основных в ВЕ вещей. И я считаю, что лучше учить людей КАК ехать, чем КАКИМ АЛЛЮРОМ и НА КАКУЮ БУКВУ.
Все, собралась. Ушла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Проехала - толк есть? Нет.
Чёй-то? :shock: Конь считает иначе. :D
Судья (с категорией), кстати, тоже, так как наблюдала коня зимой.
А твоё мнение об этом не спрашивали, в общем-то, ты иди нормативы учи)
Мурашка написал(а):
твоя подруга И., от которой отказались в твоем "КСК"
У меня нет подруги "И", и я в жизни не стояла в КСК.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
И я считаю, что лучше учить людей КАК ехать, чем КАКИМ АЛЛЮРОМ и НА КАКУЮ БУКВУ.
О боже, и после этого ты МЕНЯ называешь неадекватной? :shock:

Потрясающий поток сознания. Прям как понос.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не заметила, что мою любимую красотку НЧ (Валю, Наглого Чайника, если кто не поймет) кто-то попробовал оскорбить - потому что есть вещи, которые пролетают мимо любых "рецепиентов", как бы автор ни старался.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

это конечно да. но попытка всё равно засчитывается))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
И я считаю, что лучше учить людей КАК ехать, чем КАКИМ АЛЛЮРОМ и НА КАКУЮ БУКВУ.

ыыыы!! вот это мысляяяя... :shock: :lol:
Мурашка, надеюсь, Вы и в этот раз просто не так выразились. Иначе это феерично :mrgreen: (ибо "каким аллюром" и "на какую букву" прочно входит в понятие "как" наравне с "в равновесии", "пятка вниз" и прочее, прочее)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
потому что есть вещи, которые пролетают мимо любых "рецепиентов", как бы автор ни старался.
ППКС. Пролетают как правило мимо тех, кто не ищет повод оскорбиться и уверен в себе. Чего всем "униженным и оскорбленным" и желаю :mrgreen:
 
Сверху