Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
и самый страшный грех как я поняла хамить Мурашке)
Это Вы из моих постов что ли поняли?
Удивительная способность выдумывать сущности сверх необходимого) Я написала, что желаю всем не обращать внимания на хамство и подколы) А хамить у нас тут эксклюзивно испросила разрешения Летучая) Но ей можно, она мастер)
Впрочем, далее у меня в подписи первой строкой)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Понимаю вполне, что всем Мурашка очень интересна, прямо других тем для разговора нет, кроме как мыть кости. Ну если я для вас не авторитет, если никто - может просто игнорить?
Ездить по буквам - только лишь контрольная работа после долгой работы без них над собой и лошадью.
Ну как бэ между "никто" и "авторитет"- такааааяяя пропаааасть... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Я написала, что желаю всем не обращать внимания на хамство и подколы)
Дак что же вы на меня-то сразу наехали, когда Мурашку дурой назвала? :D если желаете всем не обращать внимание на хамство. А сами обратили внимание, причём на хамство не в ваш адрес. )) Тут кроется какая-то тайна. Либо вы не помните, и у вас амнезия, либо вы не объективны и у вас двойные стандарты. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не, ну ребят, есть язвительность и подколы, есть хамство, а есть оскорбления. "Дура" на мой взгляд это уже оскорбление, не надо до этого опускаться, пожалуйста.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Юль, ну ты еще не слышала, как Мурашка проходится по некоторым участникам темы :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа да че там даже тоже принимание на стенку и от стенки и то две большие разницы как показывает горькая практика :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Жужа да че там даже тоже принимание на стенку и от стенки и то две большие разницы как показывает горькая практика :mrgreen:
А это как? Вы про ранверс и траверс или нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа, то есть если в езде по юношам сделать более крутое принимание - баллы ниже?
Я могу сказать одно, тренера, которые по моему мнению (и по факту) хорошо готовят лошадей не начинают с езды по буквам. Чисто теоретически, всадник должен мочь везде и всюду (ну в пределе разумного) сделать например плечо внутрь. И не обязательно для этого ехать по стенке, как в юношеской езде.
Если лошадь достаточно проводима и отвечает на контакт, сбалансированна и обладает импульсом, то сделать в той или иной степени любой элемент для нее не будет сложным. Мне кажется, что надо меньше "шаблонировать" работу с лошадью и всадником, подгоняя их под конкретные задачи схемы езды.
Если кому то объективно легче начинать с букв - да ради бога, дело то ваше, мне лично было проще начинать с того чтобы добиться хороших качественных аллюров, а элементы когда ввелись - это было только упражнением для выражения определенного качества коня...
На счет меня и моих (возможных) спортивных успехов или неуспехов - вот они вам покоя не дают? Вы пытаетесь меня предупредить, что я не успею съездить схему? И тут же пишете что это мое дело и мои грабли. Я не с потолка взяла сроки, и не думаю, что вы хоть как то можете судить об умениях совершенно незнакомого человека. Поэтому спасибо - я сама разберусь.

Если Мурашка проходится по участникам темы, а хамство запрещено - жду от модератора предупреждения. А то, что я говорю кому то то, что он не хочет слышать... это не "проходится", это как - так и вам.

я еще раз прощу, все всё поняли, все всё приняли к сведению и можно уже поговорить о чем то "реально стоящем", нежели о Мурашке? 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
я еще раз прощу, все всё поняли, все всё приняли к сведению и можно уже поговорить о чем то "реально стоящем", нежели о Мурашке?
Увы, Аня, ты сама своим потоком сознания даешь почву для обсуждений :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
не, ну ребят, есть язвительность и подколы, есть хамство, а есть оскорбления. "Дура" на мой взгляд это уже оскорбление, не надо до этого опускаться, пожалуйста.
настаиваю что я не оскорбляла в тот момент девочку, а констатировала факт. к тому же извинилась потом и пообещала звать только умницей. Слово держу))

Корона написал(а):
Мурашка, Да? :shock:
Блин, а я с первого занятия по буквам езжу каждую тренировку. Может поэтому и попа не сидит как надо?
конечно]) это всё буквы виноваты не иначе))

PssyKiss написал(а):
karla написал(а):
и самый страшный грех как я поняла хамить Мурашке)
Это Вы из моих постов что ли поняли?
Удивительная способность выдумывать сущности сверх необходимого) Я написала, что желаю всем не обращать внимания на хамство и подколы) А хамить у нас тут эксклюзивно испросила разрешения Летучая) Но ей можно, она мастер)
Впрочем, далее у меня в подписи первой строкой)
из совокупности постов)) но рада если ошибалась))

Мурашка написал(а):
я еще раз прощу, все всё поняли, все всё приняли к сведению и можно уже поговорить о чем то "реально стоящем", нежели о Мурашке? 8)
хотелось бы. но вот талант привлекать к себе внимание)) и переводить разговоры)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
не, ну ребят, есть язвительность и подколы, есть хамство, а есть оскорбления. "Дура" на мой взгляд это уже оскорбление, не надо до этого опускаться, пожалуйста.

Да, Юль, солидарна абсолютно. И на мою ИМХУ обсуждение работы с лошадью и обсуждение личных качеств и жизни человека - это две большие разницы (с). Жаль, что некоторые не понимают. Но это воспитание...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Жаль, что некоторые не понимают
Мурашка-то тоже НЧ не про работу с лошадью писала.
Но у неё с воспитанием на вашу ИМХУ априори всё ок, это ясно. Что бы она ни выдала в народ))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Жужа написал(а):
не, ну ребят, есть язвительность и подколы, есть хамство, а есть оскорбления. "Дура" на мой взгляд это уже оскорбление, не надо до этого опускаться, пожалуйста.

Да, Юль, солидарна абсолютно. И на мою ИМХУ обсуждение работы с лошадью и обсуждение личных качеств и жизни человека - это две большие разницы (с). Жаль, что некоторые не понимают. Но это воспитание...
ой соглашусь. вот соглашусь. когда говорим о лошадях и тут же тебе про сорокалетнюю разведёнку это как не того. или про то что муж на компьютер променял. гадко? да?))) но ведь надо быть выше этого и не обращать внимание) всем не обращать внимания или всем кроме Мурашки?

аа я к слову личные качества или личную жизнь девочке не припоминала. Она мне попыталась, но ошибочка вышла. Акела промахнулся))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Жаль, что некоторые не понимают
Мурашка-то тоже НЧ не про работу с лошадью писала.
Но у неё с воспитанием на вашу ИМХУ априори всё ок, это ясно. Что бы она ни выдала в народ))))))))
Слуште, Летучая, да не тяните Вы мне за уши Мурашку в мои посты. Где я написала, что Мурашка хорошая? Приведете цитату - будем общаться дальше.

А про НЧ - тема была не про работу с лошадью, а как раз таки про красоту. Но я считтаю, что Мурашка там выразилась слишком резко, если уж для Вас так важно мое мнение по данному вопросу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А про НЧ - тема была не про работу с лошадью, а как раз таки про красоту. Но я считтаю, что Мурашка там выразилась слишком резко, если уж для Вас так важно мое мнение по данному вопросу.
Я в танке - что все-таки произошло-то?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ. Ну мне многое из написанного тобой дает почву и для размышлений и для рассуждений. Только я понимаю, что то что я думаю может тебя здесь прилично обидеть, хотя не думаю ничего типа "дура", как некоторые.
Именно поэтому я не пишу о тебе здесь свои размышления, именно потому, что думать можно что угодно - а то что пишешь надо фильтровать. У тебя не сильно получается, как я вижу.

Я писала НЧ, когда не было вообще обсуждений работы с лошадью. Было обсуждения личной жизни, где я высказала свое мнение о браке и о женщине. На что получила "ты вообще молодая что ты понимаешь, как ты можешь советовать". Ну я и написала, что не стоит советовать тем, чей метод привел их к разводу. И началось. Слово за слово, мне только показалось, что ни я не обидела НЧ до глубины души, ни она меня. И разошлись.

Ну конечно же, все скажут что было не так, только уже не интересно по 10 кругу.
Дура - ругательсво, овуляшка... что тут еще было, психом называли, дислексию и садомазахизм приписали мне (правда не тут) :lol: Нет нет, это не хамство, это ласково! Продолжайте, первое время как то цепляло, а сейчас стало понятно - просто люди такие, определенные люди со своими заскоками.

Если я не права - так ваше же дело, считайте что я не права, только не надо опять обобщать "ну ты Мурашка ваще не але, потому что мы то знаем как надо а ты несогласная". Вот ваще не катит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Где я написала, что Мурашка хорошая?
А где я написала, что вы написали, что мурашка хорошая? Хочется написать "хватит дурочку из себя строить", но боюсь расцените как хамство. :lol:
Прочтите же ещё раз, если и правда не поняли, о чём тут спич)
Летучая я написал(а):
Дак что же вы на меня-то сразу наехали, когда Мурашку дурой назвала? если желаете всем не обращать внимание на хамство. А сами обратили внимание, причём на хамство не в ваш адрес. )) Тут кроется какая-то тайна. Либо вы не помните, и у вас амнезия, либо вы не объективны и у вас двойные стандарты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а мы не столько о Мурашке, сколько о выездке и элементах, о методах работы (не Мурашки, опять же, а кто как считает правильным).

А Мурашку я только бы попросила в одну кучу всех не грести, я написала про подготовку к езде и грабли, а про буквы в начальном обучении я даже не лезу, мне не интересно. А тут на меня выпалили по всем запросам.

Про крутое принимание в юношах - да, за это снизят. Потому что если сделать более крутое принимание, то принимание закончится не на той букве и за это напишут ошибку. А ошибка это минус 2 балла (что много - если предположить что принимание было сделано на 7, то останется оценка всего-то 5, это низкий балл).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
когда говорим о лошадях и тут же тебе про сорокалетнюю разведёнку это как не того. или про то что муж на компьютер променял. гадко? да?)))
Да, это безусловно тоже было лишнее. Но как мне помниться до этого к словам той самой Мурашки цеплялись все Летучины подруги и просто сторонники. Не у всех психика пофигистская, знаете ли)

karla написал(а):
а я к слову личные качества или личную жизнь девочке не припоминала.
Ну "дура" это не личные качества, безусловно)

Я на Вас, Летучая, я наехала не за "дуру", а за тот пост в Вашем дневнике, который Вы скромненько потерли. Вот тогда точно было обсуждение работы с лошадью, а никак не личной жизни это обсуждающих. Но Вы ж извинились, это индульгенция просто))) А потом скандал в теме про красоту - тоже спровоцировали Вы. И к Мурашке цеплялись очень так конкретно. А все почему? Потому что Вам сказали, что у Вас лошадка не выезжена от слова совсем. Так это ж правда, что тут позы то принимать оскорбленные.
 
Сверху