Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
По-моему PssyKiss самоутверждается за счет Летучей, хотя сама, внимание! "профессионально спортом не занимается, просто любитель со спортивными амбициями"
Как это гениально)) Браво, Grey Star, разоблачительница Вы наша))
А Вам самой то как за счет Сенди самоутверждаться например? :wink:
Я не самоутверждаюсь, я тут беседую как бе)

Юль, я тоже за аккуратность) Во всем)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я тут как бы свое мнение выражаю, имею право :mrgreen:
"Разоблачительница" - буду знать :lol:

Нашли что вспомнить, мне собственно Сенди и вообще другие люди для самоутверждения не нужны, сколько раз говорила - как об стенку горох :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
По-моему PssyKiss самоутверждается за счет Летучей, хотя сама, внимание! "профессионально спортом не занимается, просто любитель со спортивными амбициями"
А амбиции намного выше, чем реальные возможности, и это оч напрягает)))))))
Я бы так не сказала.
Так это обычно тщательно скрывается и, быть может даже, самой себе не признаётся. Но периодически даёт о себе знать непроизвольно)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

фу-фу-фу. какая противная стала тональность у постов на последней странице. Ну зачем вся эта мерзость, а? Девочки, вы же девочки!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Вы поймете, регулируете ли вы и контролируете ли вы свою лошадь ТОЛЬКО после того, как будете не кататься как Б.х на душу положит, а проедете схемку, в которую надо уложиться.
Попробуйте, допустим, тест В.
Застенчиво, а для совсем-совсем неспортсменов - тест В где можно посмотреть? В смысле, на сайте? Схему, не видео...
Попробовать хочется.
Если, конечно, не трудно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понадеялась, что хоть тут у вас есть о чём поскандалить. А у вас всё тот же тянитолкай по кличке Летучая Мурашка.

Где-нибудь есть сезонные обострения? Осень или не осень? Что за анамалии :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена, насчёт приниманий не беспокойтесь, если тренер решит, что можно сделать, то она сама введёт их в занятие в своё время. Плац не идеальный сейчас - одно название. Я имела в виду идеал - двигаться с лошадью так, как я бы двигалась без лошади - надо отступить - отступить, повернуться - повернуться, сдвинуться наискосок на 3-4 шага - сдвинуться. И мне бы хотелось ездить на воле таким образом, не ограничиваясь плацем или боевым полем. Может быть, это не осуществится, может быть я никогда не проеду даже по детям, даже просто не перепутав схему. Об этом рано думать. Нужно заниматься посадкой и управлением.
Может быть этой лошади вообще принимания противопоказаны - её не допустили веты к выездке, а то тренер сама бы на ней выступала. А вот попу в седло посадить на ней можно, кентером ехать - можно и не кентером тоже, но я ещё не доросла до того, отработать координацию рук, шенкеля и поясницы можно. Кроме того, тренер знает, что я не буду на ней делать то, что не могу сделать более-менее уверенно правильно (по крайней мере то, что лошадь поймёт и стерпит). Лихачить не имею привычки, за себя боюсь, да и к лошади тоже хорошо отношусь. (Лошадь, вроде, тоже ко мне неплохо относится) Моя задача посадить попу в седло и стабильно ездить в правильной посадке. Что сверх программы тренер сама решает. Кавалетти вот бывали время от времени.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну извинииите, овуляшка - это ничего, женщина призвание которой рожать, а сороколетняя разведенка???? Это женщина сорока лет в разводе??? Боже, это так обидно :lol: :lol: Ну в общем, если я овуляшка и есть, тогда я не обижусь, только сорокалетние разведенки не должны обижать на название сорокалетних разведенок. Только и всего. :roll:

На счет выездки. Ну как всегда, я не могу свое мнение никому навязать, объяснить я его объяснила, вот еще могу так сказать - схема, наеханная на стартах только ряд свяданных между собой упражнений (определенный, разного уровня и связанных в определенной последовательности) для определения выезженности лошади, которая складывается и тра та та. И изначально, если лошадь выезжается "для пируэта" ничего хорошего не будет. Лошадь должна делать пируэт "для проверки качества и количества сбора и импульса", равно как и прибавку "для проверки", а ни как не сначала прибавка - потом ее улучшение и доведения для ума. Именно по этому человеку, который работает на расслабленность, на проводимость, импульс, сбор, сгибание, ритм и темп надо знать исключительно КАК добиться хорошего результата этих показателей и КАК проверить их потом элементами... Ну в общем это какая то проевропейская система, кмк, так как немец например (спец по работе с молодняком) сказал примерно то же самое, когда проводил мастер класс недавно. Он прямо успокоил меня, что я в правильном направлении думаю свою думу про выездку :lol:
И да, люди могут быть плохие и хорошие, только к выезженности их лошадей это не имеет отношения, если мне пишут об лошадях - я отвечаю с точки зрения работы с лошадьми, если же мне пишут на счет моих личный качеств, почему бы не ответить на тему личности собеседника, и только так.

Наташ, я НЕ ХОЧУ ничего тут писать о своих мнениях по поводу твоей жизни, потому что это не настолько мое дело, точнее совсем не мое. И смеяться над твоими заявлениями - не буду, я не ты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А амбиции намного выше, чем реальные возможности, и это оч напрягает)))))))
Trotter Girl написал(а):
Я бы так не сказала.
Летучая я написал(а):
Так это обычно тщательно скрывается и, быть может даже, самой себе не признаётся. Но периодически даёт о себе знать непроизвольно)
Ну Летучая как всегда в своем репертуаре. Когда нет аргументов - переходим на личности) Культура и оспитание так и прут) Собственно, чтд :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне ничего не трудно.
Спасибо за доверие.
Схема на ФКСР.
Йо-Йо-Йой, дамочки.... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Йо-Йо-Йой, дамочки.... :mrgreen:
Стараемся, создаем настроение!(с)
Ну да ладно, фиг с ними с личностями) давайте ап чем нибудь еще поспорим) о высоком)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Выкуп лошади из проката
Кто и что об этом думает, ваше отношение к этому, может быть ваш личный опыт
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смотрите внимательнее на здоровье, а так - мысль хорошая, особенно если прокат массовый и беспощадный :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Выкуп лошади из проката
Кто и что об этом думает, ваше отношение к этому, может быть ваш личный опыт
Дельный вброс :)
Как впрочем и во всем, все зависит от всего. Ситуации разные, разные лошади и люди, но в целом я наверное против. Потому что как правило, если это не выкуп опытным челом первой лошадки на пенсию, то покупает кто? Человек с минимальным опытом. Человек, который грубо говоря "влюбился" в эту конкретную лошадь из проката. А такими метаниями как правило не страдают люди многоопытные. В результате получается чайник с дурноезжей (ну мы же понимаем, что прокатная лошадь как правило далека от эталона выезженности) и многомудрой лошадью, которая садится своему человеку на шею. Этот вариант в моем понимании может быть хорош только в том случае, если вместе с покупкой лошади, буквально в тот же день нанимается тренер-берейтор и работа ведется уже в треугольнике лошадь-владелец-тренер. Тогда да, право на существование имеет. ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ИМХО, право на существование имеет все и вся. Другой вопрос - а хорошо ли это существование во всех смыслах
 
Сверху