Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Наташ. Ну мне многое из написанного тобой дает почву и для размышлений и для рассуждений. Только я понимаю, что то что я думаю может тебя здесь прилично обидеть, хотя не думаю ничего типа "дура", как некоторые.
Пфф, что же такое меня может обидеть?
Открою тебе маленький секрет. В последнее время мне по большей части пофигу на попытки кого-то обидеть, сделать больно, унизить и т.д. Сделать это могут мои родные, Леша и мой дорогой друг. Хотя я и на нее не особо обижаюсь, ибо говорит она справедливые вещи, пусть и резко иногда.
Так что ты можешь попробовать, конечно, но я не думаю, что у тебя получится перевести стрелки народного подсмеивания на меня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
karla написал(а):
когда говорим о лошадях и тут же тебе про сорокалетнюю разведёнку это как не того. или про то что муж на компьютер променял. гадко? да?)))
Да, это безусловно тоже было лишнее. Но как мне помниться до этого к словам той самой Мурашки цеплялись все Летучины подруги и просто сторонники. Не у всех психика пофигистская, знаете ли)
О! теперь расскажу почему придирались)) помтоу что едвочка так формулирует что извините не придраться не возможно. Ибо говорится одно. смысл вкладывается другой, а на самом деле что то третье

а ключ к ребусу не даётся. вот как с квалификацией на 150

karla написал(а):
а я к слову личные качества или личную жизнь девочке не припоминала.
Ну "дура" это не личные качества, безусловно).[/quote]
нет в том контексте не личные))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Я на Вас, Летучая, я наехала не за "дуру"
Да нэт, тот пост вы потом уже добавкой прицепили, а первоначально радоволаись, что мурашка долго-долго провоцировала Летучую всеми способами и спровоцировала таки. :roll: Цитировать не пойду, искать неохота, выводы сделаны, позиция понятна - начали выкручиваться. :D
PssyKiss написал(а):
А потом скандал в теме про красоту - тоже спровоцировали Вы.
:shock:
"- Простите, а часовню тоже я... развалил?
- Нет, это было до вас, в 14 веке." (С)

Если бы Летучая продемонстрировала такое незнание темы обсуждения про выездку, тут же прибежала бы PssyKiss и радостно бы сказала "О, пока я ехала в пробке, вона что! Летучая, да вы не шарите в лошадях, но советуете (где и что? но это нюансы)!" А вот Мурашка расписалась в своих незнаниях - почему-то всё норм, более того, даже те, кого она обхамила , сами виноваты, что обиделись. Хотя Мурашка в отличие от Летучей имеет смелость называть себя тренером и учить и тренировать людей И поливать грязью тех тренеров, которые старше её, опыитнее её и знают больше. Но всё это фигня, потому что... двойные стандарты.
Как прекрасен этот мир. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Мурашка написал(а):
Наташ. Ну мне многое из написанного тобой дает почву и для размышлений и для рассуждений. Только я понимаю, что то что я думаю может тебя здесь прилично обидеть, хотя не думаю ничего типа "дура", как некоторые.
Пфф, что же такое меня может обидеть?
А чего сразу обидеть то? Мнение может быть совершенно любое, в том числе и не самое приятное, но при этом объективное. Озвучивать или нет - это уже личное дело каждого. Ну и обижаться на объективную реальность мне кажется минимум неумно :wink:

karla, если не искать в чужих словах скрытый смысл и не относиться предвзято - то и ребусов станет меньше, ИМХО. А про контекст дуры я не в курсе - это же на Лошаденке было? Но какой бы он ни был, мне кажется, это слово вполне можно было заменить. Как и овуляшку, и разведенку и че там у нас еще? :mrgreen:

Летучая я, Вы сначала с поводом разберитесь, выездку Вам рано :wink: Ну и я рада, что Вы следите за моими передвижениями по городу и даже отмечаете, когда я стою в пробках)

А и про "дуру". Мне Ваш стиль общения стал противен именно после того поста. Далее - просто немного покопалась) А все прочие "дуры" - производное)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
реальность мне кажется минимум неумно :wink:

karla, если не искать в чужих словах скрытый смысл и не относиться предвзято - то и ребусов станет меньше, ИМХО. А про контекст дуры я не в курсе - это же на Лошаденке было? Но какой бы он ни был, мне кажется, это слово вполне можно было заменить. Как и овуляшку, и разведенку и че там у нас еще? :mrgreen:
да боже упаси искать скрытый смыслю тут и открытого оказывается больше чем надо

насчёт замены слов согласная. сама погорячилась0) извинилась слово заменила)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А чего сразу обидеть то? Мнение может быть совершенно любое, в том числе и не самое приятное, но при этом объективное. Озвучивать или нет - это уже личное дело каждого. Ну и обижаться на объективную реальность мне кажется минимум неумно
Саш, ну вот и я ап чем )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А чего сразу обидеть то? Мнение может быть совершенно любое, в том числе и не самое приятное, но при этом объективное. Озвучивать или нет - это уже личное дело каждого. Ну и обижаться на объективную реальность мне кажется минимум неумно
ой вот я пропустила такие прекрасные слова0) так значит и не обижаемся))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
PssyKiss написал(а):
А чего сразу обидеть то? Мнение может быть совершенно любое, в том числе и не самое приятное, но при этом объективное. Озвучивать или нет - это уже личное дело каждого. Ну и обижаться на объективную реальность мне кажется минимум неумно
Саш, ну вот и я ап чем )))

Ну дык) Только разница в том, что если ты не хочешь обсуждения своих умений или неумений публично во флеймовой ветке, то может не стоит бегать по всем темам и делиться своими заниями уровня полевого проката и умениями категории - не падаю, и то ладно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Летучая я, Вы сначала с поводом разберитесь, выездку Вам рано
А вы уверены, что вы достаточно квалифицированы для такого диагноза по интернету? Или вам следует поучиться ещё? :D
PssyKiss написал(а):
Ну и я рада, что Вы следите за моими передвижениями по городу и даже отмечаете, когда я стою в пробках)
Я, знаете ли, не сотрудник оперативных служб. И мне ваше переджвижение по городу мало интересно в принципе. Но раз уж вы сами пишете об этом)))))))))))))
PssyKiss написал(а):
Мне Ваш стиль общения стал противен именно после того поста. Далее - просто немного покопалась)
Это тоже логично))))))))) Стало противно, поэтому покопались ещё)))))))))))) Садомазохизм не только у мурашки? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Летучая я, Вы сначала с поводом разберитесь, выездку Вам рано
А вы уверены, что вы достаточно квалифицированы для такого диагноза по интернету? Или вам следует поучиться ещё? :D
Ну Вы же сами сказали, что Вам на перекручеенность повода плевать) И подтвердили тот факт, что так и ехали) Так что это объктивная реальность.
Летучая я написал(а):
Это тоже логично))))))))) Стало противно, поэтому покопались ещё)))))))))))) Садомазохизм не только у мурашки? :lol:
Справедливости ради, Ваш ум пер из всех щелей) И продолжает) Так что копаться пришлось разве что в Воронежской теме, которую я до этого читала по диагонали)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Ну Вы же сами сказали, что Вам на перекручеенность повода плевать)
Враньё)))) Я этого не говорила)))) Фраза "А что критичного в перекрученном поводе" была двоякой) Я спросила в значении "А что от этого може быть не так", а не в значении "А что тут такого, мне всё равно". Причём об этом я писала совсем недавно) Но вам зачем читать)
PssyKiss написал(а):
И подтвердили тот факт, что так и ехали)
Тоже нет. Пересмотрела видео, про которое сказали, что там повод перекручен, не видела, так как запись довольно плохая, не поняла, как это там вообще разглядеть было можно. Ответа, кстати, не получила)
PssyKiss написал(а):
Так что копаться пришлось разве что в Воронежской теме, которую я до этого читала по диагонали)
Дык зачем, если противно?)))))))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Пересмотрела видео, про которое сказали, что там повод перекручен, не видела, так как запись довольно плохая, не поняла, как это там вообще разглядеть было можно. Ответа, кстати, не получила)?
Так он на фото перекручен. С последних Ваших "стартов". Во всей красе)

Летучая я написал(а):
Дык зачем, если противно?)))))))))))))
Ну)) собеседника надо изучить)
А Вам не противно было копаться в грязном белье экс-подруги? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
едвочка так формулирует ...

"едвочка"? Вера, какое интересное слово ;)


Про перекрученность повода - вот знаешь, Саш, я периодически встречаю достаточно опытных людей, которые ездят с перекрученным поводом и не парятся. Меня это бесит потому что это минимум неаккуратно, а многим на перекрученный повод реально сиренево. Так что тут не показатель опытности как показывает практика. Но тем не менее, считаю и всех своих клиентов и работников к этому приучаю - все на лошади должно быть ровно и аккуратно, опрятно, все хвостики в пряжечки продеты и в петельки заправлены... ну и все в таком духе. не говоря уже о том, чтобы ненароком ватник под бинтом со складкой лег - за это получают все немедля порцию пилюль...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Так он на фото перекручен. С последних Ваших "стартов".
Круто)))) А судья на разборе полётов почему-то не сказала об этом))))))))) Что видно в инете, не видно в реале) Такое часто бывает) Особенно в последнее время)
PssyKiss написал(а):
А Вам не противно было копаться в грязном белье экс-подруги?
Я постаралась по максимум в глубину не лезть) Собсно, все глубины она потом стала раскрывать и сама)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Дура - ругательство, овуляшка... что тут еще было, психом называли, дислексию и садомазахизм приписали мне (правда не тут) :lol: Нет нет, это не хамство, это ласково! Продолжайте, первое время как то цепляло, а сейчас стало понятно - просто люди такие, определенные люди со своими заскоками.
Ой, а в "овуляшке" что такого обидного-то?
Если женщина считает, что она и в самом деле призвана рожать, и не более - что ее обидит в этом эпитете?
:lol: :lol:
Боюсь, обижаться на такое НЕЙТРАЛЬНОЕ слово она может в одном случае - если и сама понимает тщетность и глупость некоторых своих телодвижений. И более того - их результата. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По-моему PssyKiss самоутверждается за счет Летучей, хотя сама, внимание! "профессионально спортом не занимается, просто любитель со спортивными амбициями"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
Но тем не менее, считаю и всех своих клиентов и работников к этому приучаю - все на лошади должно быть ровно и аккуратно, опрятно, все хвостики в пряжечки продеты и в петельки заправлены... ну и все в таком духе. не говоря уже о том, чтобы ненароком ватник под бинтом со складкой лег - за это получают все немедля порцию пилюль...
Меня на этот счет еще на ипподроме гоняли как сцаную кошку :mrgreen: да и самим же как, когда все торчит и неопрятно выглядит?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
По-моему PssyKiss самоутверждается за счет Летучей, хотя сама, внимание! "профессионально спортом не занимается, просто любитель со спортивными амбициями"
А амбиции намного выше, чем реальные возможности, и это оч напрягает)))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
По-моему PssyKiss самоутверждается за счет Летучей, хотя сама, внимание! "профессионально спортом не занимается, просто любитель со спортивными амбициями"
А амбиции намного выше, чем реальные возможности, и это оч напрягает)))))))
Я бы так не сказала.
 
Сверху