Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:lol: :lol: :lol:
Так-то можно нажать "посмотреть это сообщение" и прочитать :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, спасибо. У меня в это воскресенье была полностью самостоятельная работа. Пытаюсь осмыслить, что не так было.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нету фото. :) За мной, если и приглядывали, то из окошка. Вообще ни души из людей не видела.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, фиг! не дождешься!)) мне контакта достаточно. Я там размешаю все что захочу. От корриды и родео, до скачек гладких и барьерных. Свои фотки, свою музыку и фильмы, передачи и все остальное. Там мои френды, подписчики и мне там нравится. Хоть его и пытаются закрыть. Там и мои братья сидят, и друзья.
Плюс недавно подписалась на любимый меховой магазин. И там же есть группа моего любимого конного клуба. Там сидит мой тренер, одноконюшенники.

А те кто в чс, там навсегда и останутся!)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Выкуп лошади из проката
Кто и что об этом думает, ваше отношение к этому, может быть ваш личный опыт
А к чему вопрос? Только ради вброса? У меня лохматик пушистый из жестокого городского проката. Ерничанья на эту тему не понимаю... Такой прокат должен отсутствовать в принципе в правовом государстве. И, да, это была любовь с первого взгляда. Очень довольна нашей совместной жизнью, вместе 3 года, до этого 4 года в прокате. Знала что беру и по здоровью, и по характеру, и по вредным привычкам. Тренера нет, живет кобыла в деревне, все нагрузки и рацион согласовываю, в первую очередь, с ветом. С огромным удовольствием позанималась бы у некоторых наших тренеров, но они не с такими, как я занимаются, это раз. А два - времени нет совсем, разве с работы уходить, а работу тоже люблю. Кобыла очень изменилась в поведении и под седлом тоже, даже в моих неопытных руках. Не знаю почему... :roll:
Grey Star написал(а):
ИМХО, право на существование имеет все и вся. Другой вопрос - а хорошо ли это существование во всех смыслах
Ну-ну... Педофилы тоже имеют право на существование?
А что в этом, "прекраснейшем из миров", есть хорошо во всех смыслах :?:
Извините, если что... Не люблю категоричных заявлений :?

"Сорокалетняя разведенка" звучит странно, поскольку тут, как от тюрьмы и суммы - зарекаться нельзя. Жизнь, иногда, так весело шутит :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вы слово ИМХО видели?)))

Вообще это настолько философский вопрос, что обсуждать его я не рискну :)

Мурашка, я свой пост поправила)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня 100% зрение, все вижу :) Если Вы не готовы обсуждать философские вопросы, зачем их задавать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Ну скорее всего, для всадника так действительно проще, и для лошади понятнее в плане понимания всадника. То есть порядок тоже имеет значение, несомненно. А если возможности лошади позволяют, можно развивать все эти качества, постепенно и одновременно. Даже сказать так, по факту и получается одновременно, так как развивая проводимость можно заняться выпрямлением, а развивая импульс - сбором.
Корона, вас учат изначально делать по буквам элементы? Или как то больше в режиме команд?
Это не для всадника проще, это скала выезженности лошади. Несомненно все по отдельности не тренеруют, но и совсем одновременно тоже не получится. Не развив проводимости, не перейдешь к сбору. И все элементы в экзаменах призваны проверить, какого уровня достигла пара по этой скале.
Нас не сразу учат по буквам. Сначала учат просто сидеть на трех аллюрах на корде.)))
На занятиях в манеже ориентируются по буквам. Не катают определенную программу, но ориентируются. Так легче замечать косяки. Если я меняю руку через весь манеж от F на H, то я знаю, что должна прийти к Н, легче заметить, что лошадь не точно держит направление. Да и отмерить на глаз 20 м или 10 м мне труднее. А змейка без букв получается кривая. И когда тренер говорит, подними лошадь в галоп на Х, то ему легче определить, насколько вовремя и правильно я сработала.
Ну и если в манеже много народу, то всяко разно проще, когда видно, кто какой элемент отрабатывает и какую букву кому освободить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy написал(а):
Ну-ну... Педофилы тоже имеют право на существование?
А что в этом, "прекраснейшем из миров", есть хорошо во всех смыслах
Извините, если что... Не люблю категоричных заявлений
Вот философский вопрос

Мой вопрос - не философский, а вполне себе жизненный
И задан не из праздного любопытства, далеко нет
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня был конь из проката. Хороший был конь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, ППКС про буквы) это и удобно, и дисциплинирует) а уж имея наработанную базу манежной работы по точкам собрать езду проще, чем после треннинга вчистом поле. Хотя конечно нет ничего невозможного)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вам на будущее подсказка, причем совершенно бесплатная. :D
Работа за поводом не имеет никакого отношения к толкательной силе зада.
Это имеет отношение к зажимам в отделах позвоночника.
Любых, из которых он состоит.
И задача берейтора - выявить, в каких.
И как только он решит эту проблему - работа зада из бесполезной и рассредотачиваемой превратится в полезную. КПД будет извлечено и направлено в нужное русло.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Работа за поводом не имеет никакого отношения к толкательной силе зада.
Это имеет отношение к зажимам в отделах позвоночника.
Любых, из которых он состоит.
И задача берейтора - выявить, в каких.
И как только он решит эту проблему - работа зада из бесполезной и рассредотачиваемой превратится в полезную. КПД будет извлечено и направлено в нужное русло.
Оля, я тебя люблю! Утащила в днев
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
ИМХО, право на существование имеет все и вся. Другой вопрос - а хорошо ли это существование во всех смыслах
А это не вопрос? Или недостаточно философский?
Я, всего лишь, попросила пример из жизни, что, на Ваше ИМХО, так идеально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А ты опровергни, Юлька!!!
Лошадь бежит? Бежит. Следовательно, толкается задом (у лошади зад толкает ее вперед, а не наоборот, на минуточку).
А если скрючивается - то это не значит, что не толкается. Это значит, что она свою энергию направляет на скрючивание, а не движение вперед. И не значит, что энергии зада не существует в этой ситуации.
Поспорь.
 
Сверху