Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну я по рецепту, лук прям в котелке в этом обжарила, томатной пасты жахнула, и весь кочан (2,5кг) сверху утрамбовала
 
Все начинает получается с опытом )))
Я капусту поэтому и не люблю. Меня бесит ее постоянно так долго тушить, в итоге делаю редко и каждый раз забываю почему не готовлю её, потом вспоминаю, опять долго не готовлю - забываю. Кольцевая вобщем
 
Я капусту поэтому и не люблю. Меня бесит ее постоянно так долго тушить, в итоге делаю редко и каждый раз забываю почему не готовлю её, потом вспоминаю, опять долго не готовлю - забываю. Кольцевая вобщем
Ну я ее обжариваю скорее чем тушу, последний ра в сковородке вок, очень удобно и значительно быстрее, самая у нее главная особенность она сильно садится.
 
Вброшу, пожалуй.

https://m.pikabu.ru/story/uchim_novyie_quottolerantnyiequot_slova_misgendering_5479748

И ещё:
В октябре правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. В Лондоне считают, что изменения должны быть внесены в подписанный Великобританией в 1976 году Международный пакт о гражданских и политических правах ООН. В документе сказано, что «беременная женщина» должна находиться под особой защитой, ее нельзя подвергнуть смертной казни. Великобритания выступает против такого термина, поскольку он «исключает трансгендеров, которые тоже могут быть беременными»

Мое мнение - они там все е**нулись.
 
Кстати, я все таки нашла идеальную форму традиций семьи для @Эгоистка

Китайские родители требуют отличных отметок, поскольку считают, что их ребенок в состоянии их заработать. Если ребенку их не ставят, китайские родители предполагают, что это потому, что ребенок не хочет как следует трудиться. Вот почему способ борьбы с неуспеваемостью всегда один — задеть, наказать и пристыдить ребенка.

Китайские родители считают, что их дети обязаны им всем. … китайские дети должны тратить свою жизнь на погашение долга перед родителями, повинуясь им, и давая им поводы для гордости.

В-третьих, китайские родители считают, что им лучше знать, что нужно их детям, поэтому они заставляют детей вести себя в соответствии со своими собственными желаниями и предпочтениями.
 
Да в больших масштабах ни до чего
Ну да, отдельные личности получат поломанную психику и судьбу. Но в масштабах мира это пыль
Точно так же, как мы пережили всплеск сектанства. Разве они особенно повлияли?
 
А по мне так пусть носят что хотят и трансгендерятся как угодно :) мир большой, все мы разные, все вот это
Но да) пока это не касается других людей. Это я поводу ситуации с учителем, если там, конечно, не искажено ничего, а то даже для толерантной страны крайне бредово звучит)) если правда -- то это писец, да
 
Живя на Среднем Западе, я и три моих младших сестры понимали, что мы отличаемся от остальных. Мы смиренно таскали в школу китайскую еду в термосах, а я так хотела бутербродов с ветчиной, которые ели мои сверстники! Дома мы должны были говорить по-китайски - в наказание, за каждое случайно произнесённое английское слово мы получали удар деревянной палочкой. Каждый вечер мы зубрили математику и играли на фортепиано; нам никогда не разрешали оставаться у друзей с ночёвкой. Каждый вечер, когда мой отец возвращался домой с работы, я забирала его ботинки и носки и приносила ему тапочки. Наши дневники должны были быть идеальными; в то время как наших друзей хвалили за четвёрки, для нас было немыслимо получить пять с минусом. В восьмом классе я заняла второе место в историческом конкурсе и пригласила семью на церемонию награждения. На этой же церемонии награждали кого-то, кто выиграл премию Киваниса. (Национальная школьная премия за особые достижения в науках) После этого отец сказал мне: "Никогда больше не позорь меня так".
 
Сверху