Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нет, сами-то лошади в большинстве своём отличные, как по происхождению, так и по рабочим качествам. :D По оценкам разных специалистов и по результатам и по экстерьеру. И вы, Хитман, на них похожи местами. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЭЭ, происхождением или рабочими качествами? Или какими другими местами?
Или вы про полукровную особенность бесится без причины? Что есть, то есть :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, ну да. На хорошего человека и ориентироватся приятно, не спорю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хорошо из Америки по форуму определять, кто хороший, кто плохой. Завидую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нуачо, нам из Америки все-то видно. Завидуйте))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Глючит форум? Только было от Летучей, и уж нет? Ну может меня глючит ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
ЭЭ, происхождением или рабочими качествами? Или какими другими местами?
Или вы про полукровную особенность бесится без причины? Что есть, то есть :mrgreen:
Браво! :lol: ЗачОт :D . Спасибо девушки, повеселили с утреца
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мы тут с подругой поссорились. Мы беседовали в конюшне про лошадей. И я сказала, что если когда-нибудь и буду покупать лошадь, то хочу чтобы внешне она была красива внешне, с длинным хвостом, роскошной гривой, прекрасным внешним видом. На что она заявила, что красота не главное. Ну в общем так и проболтали всю седловку.
Где-то в журнале видела тему где это обсуждалось. Там думали, что важнее внешний вид или технические данные. В общем важно все))
Для меня точно важно все. Чтобы была здорова, долго прожила в спорте, были хорошие движения, прыгала высоко и чтобы была красивая внешне. Для нее наоборот)) пофиг на внешность, главное другое))
Так впрочем многие думают из тех с кем я общалась...вот и думаю, кто из нас с подругой прав...то ли она, то ли я))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну как бы экстерьер определяет способности лошади :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Чтобы была здорова, долго прожила в спорте, были хорошие движения, прыгала высоко и чтобы была красивая внешне. Для нее наоборот)) пофиг на внешность, главное другое))
Как может быть пофиг на внешность, когда экстерьер определяет все?
Конечно для кого-то и тувинская лошадь красива, но поставь ее рядом с ганновером, кто красивее будет? И какие рабочие качества у первой и у второй? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Красота - субъективна. Если я обожаю тувинскую лошадь и конкурить не планирую, кто мне мешает её завести и нежно любить?
Grey Star написал(а):
какие рабочие качества у первой и у второй?
Зачем сравнивать несравнимое? Ганновер никогда не потяет нагрузок и условий тувинской лошади, он просто сдохнет. А тувинская никогда не потянет нагрузок ганновера.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тувинская лошадь может дольше работать, чем ганновер (ну со своими нагрузками, конечно), а ещё она вкуснее :lol:
 
Сверху