Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати меня за произношение всегда хвалили в английском и французском. Прям сразу схватывала.
 
И я в ваш хор!

В душе не пою, а вот в машине по дороге на работу - во всю бурь.
Абыдна: слова легко запоминаю, мелодия помню, а начинаю воспроизводить - оружие массового поражения.
 
Да, в машине если одна я тоже ору по полной. Главное звук побольше выкрутить, чтоб самой не оч слышно было как лажаю)))
 
Помните вы говорили техника фигня главное найти свежую идею, так вот же она :D
так 97 год же)
я, кстати, такого не говорила. про свежесть)
я говорила, что идея первичнее, про оригинальность и свежесть там ничего не было
 
так 97 год же)
я, кстати, такого не говорила. про свежесть)
я говорила, что идея первичнее, про оригинальность и свежесть там ничего не было
Ну цитату искать не буду ))) но в целом первичность идеи и то сколько их уже перебрались и приводит к такому, ну новая же?
 
Ну цитату искать не буду ))) но в целом первичность идеи и то сколько их уже перебрались и приводит к такому, ну новая же?
нет) я совершенно не об этом говорила. раз уж вернулись, буду пояснять)
к примеру, вам нужно сделать дизайн костюма для персонажа фентэзи в скандинавском сеттинге
можно, не особо парясь, фигануть шубу-клише, унты и шапку сверху присобачить. нарисовав красиво)
а можно перелопатить источники по скандинавскому костюму, выявить характерные особенности (характерные фибулы, всякие там хангероки и нитки бус на груди) и на основании их сконструировать что-то, подходящее решаемой задаче (времени\сеттингу фентэзи)
в обоих случаях будет нарисовано красиво, но в первом подход будет скучный, и результат, соотсветственно, тоже, а второй -- это про включение мозга художника и аналитическую работу)
 
Техника там есть. И некоторые кадры вполне. Но добиваться эффекта треша или эпатажа просто голыми письками - это тупо.
 
Техника там есть. И некоторые кадры вполне. Но добиваться эффекта треша или эпатажа просто голыми письками - это тупо.
я чесгря не поняла вообще, чего там вообще добиться хотел фотограф))
но сходу обозвать это _не_ искусством не могу, хоть ты убей)
 
Я вообще не разу не против подобного. Но это должно быть сделано талантливо, так как грань очень тонкая. То есть это что-то шокирующее, но при этом зритель находит что-то притягательное. Просто смотреть на мерзость - это мазохизм или какое-то другое извращение...
 
нет) я совершенно не об этом говорила. раз уж вернулись, буду пояснять)
к примеру, вам нужно сделать дизайн костюма для персонажа фентэзи в скандинавском сеттинге
можно, не особо парясь, фигануть шубу-клише, унты и шапку сверху присобачить. нарисовав красиво)
а можно перелопатить источники по скандинавскому костюму, выявить характерные особенности (характерные фибулы, всякие там хангероки и нитки бус на груди) и на основании их сконструировать что-то, подходящее решаемой задаче (времени\сеттингу фентэзи)
в обоих случаях будет нарисовано красиво, но в первом подход будет скучный, и результат, соотсветственно, тоже, а второй -- это про включение мозга художника и аналитическую работу)
Ой ну на мой взгляд это вообще не про идеюидею ни разу, это просто про качество, в конце концов та же техника.
Идея? Идея это "Чёрный квадрат" :p вот там точно техника была не главное )))
Идея это Вася Ложкин ))), идея это импрессионисты, кстати а кто у них был первым? Или вон Серова сейчас называют если не импрессионистом то рядом .
Идея это что то что позволяет показать и создать образ по другому, не так как у всех. Выделится и отделиться от массы, стать ярким и узнаваемым. И если ты работаешь в старом стиле, классике то что бы выделится надо превосходить уже бывших ранее великих мастеров, ну если не превосходить то хотя бы быть равным. Или тогда найти свою идею, ту которая отличается, или примкнуть к новому течению, новое проще там ещё не так много троп по которым ходили )))
А на тех художников кто остаётся в классике невероятным грузом давят все те столпы , что были до.
 
Сверху