Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Гении такие же несчастные, как и бездари обычно) Самые счастливые те, кто посередине) Делают милые вещи с кусочком собственной души и наслаждаются процессом) Гармония :rolleyes:
 
Отвесьте мне волшебный пинок :rolleyes: Имею возможность сделать три полезные вещи одновременно - поехать к родителям, заправить машину с бонусом (иначе завтра не будет нужной заправки по дороге) и забрать выездковое седло.
 
но если не родился, трудись не трудись а результат будет не тот что у рожденного
не только у художника) у любого хорошего специалиста так
какая-то предрасположенность, талант, хз
но да, есть такое

Гении такие же несчастные, как и бездари обычно) Самые счастливые те, кто посередине) Делают милые вещи с кусочком собственной души и наслаждаются процессом) Гармония
мне кажется, сложный вопрос, несчастные или нет
то, что гармонии там, скорее всего нет, оно да) а вот счастливый\несчастный -- сложные категории для разговора в таком ключе
мне кажется, любой человек, связанный с искусством (я тут имею в виду не только изобразительное\музыкальное и т.д., выдающиеся инженеры -- это тоже искусство) -- это вечные метания и никакого тебе мира и гармонии
но оно не совсем про несчастье
 
Какое тут счастье, если умом тронуться как два пальца ... ... И окружающим это непросто выдержать.
 
Отвесьте мне волшебный пинок :rolleyes: Имею возможность сделать три полезные вещи одновременно - поехать к родителям, заправить машину с бонусом (иначе завтра не будет нужной заправки по дороге) и забрать выездковое седло.
*волшебный пинок*
 
Какое тут счастье, если умом тронуться как два пальца ... ... И окружающим это непросто выдержать.
ну окружающие это вообще не показатель) как раз оч часто бывает что человек-то счастлив, а окружающие воют. ну вот например он м*дак и ему кайфово)
а так -- ну выборки гениев у меня конечно нет. но талантливые художники имеются. и все они без того самого пресловутого мира в душе, и вечно их плющит по всякому поводу и часто реально с ними оч трудно коммуницировать, сложно короче все это. но никто из них сам себя несчастным не называет) ну то есть когда ты крутой специалист, ты, как правило, испытываешь кайф от того, чем занимаешься)
за прям гениев, конечно, не скажу, повторюсь

тут, имхо, вопрос: выглядит человек несчастным для окружающих или сам себя им называет, разница принципиальна
 
*честно-пречестно не понимаю, почему мой вопрос прочитался именно так. o_O
А что именно вам не понятно? "Опять" или "дорогу перешел"?
"Опять" - потому что это уже второе ваше обращение ко мне на этом форуме в таком стиле и в тот раз мы с вами выяснили, что именно "перешел дорогу".
"Дорогу перешел" - потому что см. ниже подчеркнутое:
А ты не допускаешь возможности, что она назад в Культуру решила пешочком рвануть - домой, подальше от этого ипподрома, куда её насильно приволокли?
P.S. второе ваше сообщение такого вопроса не вызывает, но эмоций в первом вполне достаточно, чтобы сделать вывод. Если как-то вам помешал своим существованием, прошу меня извинить. Я не нарочно.
 
А что именно вам не понятно? "Опять" или "дорогу перешел"?
"Опять" - потому что это уже второе ваше обращение ко мне на этом форуме в таком стиле и в тот раз мы с вами выяснили, что именно "перешел дорогу".
"Дорогу перешел" - потому что см. ниже подчеркнутое:

P.S. второе ваше сообщение такого вопроса не вызывает, но эмоций в первом вполне достаточно, чтобы сделать вывод. Если как-то вам помешал своим существованием, прошу меня извинить. Я не нарочно.

Дмитрий! Выводы сделаны ошибочно. Я не хочу снова выяснять отношения, тем более здесь. Да и какие отношения вообще? Поэтому прошу любые мои высказывания воспринимать спокойно, а не через призму прошлых малоприятных разговоров.

Я первое сообщение писала с улыбкой. Смайликов ставить не стала, т.к. и подумать не могла, что этот короткий текст можно прочитать как-то по-другому.
Не понравилось слово "приволокли"? Так с точки зрения кобылы это может быть именно так. И я, повторяюсь снова, вполне допускаю вероятность того, что мысль про сбежать по-тихому в сторону дома у неё есть.

Дописываю вдогонку. Пару месяцев у нас стоял орловец, который за это время предпринял несколько попыток сбежать. И бежал он не в поля, не в сторону соседней конюшни, до которой напрямую рукой подать, а именно в сторону города, по дорогое, по которой его привезли. Собственно, поэтому и написала.
 
Последнее редактирование:
Отвесьте мне волшебный пинок :rolleyes:
9662143_m.jpg
 
Плин, не могу, поделюсь, пишет мне заказчица (делаю подвеску для букета - макет лазерной резки). Высылаю макет. Ответ - да, все устраивает, только отверстие должно быть не круглым, а плоским. o_O???


ЗЫ. Не, я конечно поняла, что она имела ввиду квадратное, но какова формулировочка:).
 
Последнее редактирование:
Не понравилось слово "приволокли"?
да, не понравилось, особенно в свете того, что "дома" её больше нет, и нас оттуда "выпнули" без нашего желания. Хотя может конечно вы не в курсе, что Культура прекратила свое существование, а если в курсе, то тем более можно было по-другому выразиться. Засим желаю вам быть добрее и пожелаю, чтобы ваши жизненные проблемы, если таковые имеются, разрешились наилучшим образом.
 
Техника там есть. И некоторые кадры вполне. Но добиваться эффекта треша или эпатажа просто голыми письками - это тупо.
Там не просто голые письки! Там письки в пачках! А это вам не хухры-мухры...

Вот не знаю как у остальных, а у меня возник при просмотре два вопроса.
Я так поняла, что в съемках участвовали реалтные шахтёры. Так вот,
1. Насколько они плохо жили, чтобы согласиться на эти съемки за 20 долларов.
2. Где и как сейчас они живут и как относятся к столь необычному опыту.
 
1. Насколько они плохо жили, чтобы согласиться на эти съемки за 20 долларов.
ну вот у меня тоже кстати возник вопрос ЧТО нужно было сказать\предложить реальным шахтерам, чтоб они на это согласились. вряд ли же из любви к искусству))
 
Сверху