Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В 1997 году? Не думаю, что много чего. Учитывая, как тогда платили, точнее, не платили, по пол года, а то и дольше
Идея интерсная (балет и шахты как яркие черты ссср объединить), воплощение прениприятнейшее, мне на такое смотреть невкусно и неинтересно
Нарядить шахтера в пачку можно было, но заставлять кривляться - это было уже лишнее
 
И еще мне кажется, что это модели, а не шахтеры, в большинстве своем. ну не похожи они на шахтеров. Кривляются, позируют, задницы выгибают.. Так не ведут себя перед камерами те, кто к ним не привык
 
А у меня кстати как раз меньше претензий к воплощению, и больше к идее. Ну, объединили балет и шахты. Зачем, ради чего?

И еще мне кажется, что это модели, а не шахтеры, в большинстве своем. ну не похожи они на шахтеров. Кривляются, позируют, задницы выгибают.. Так не ведут себя перед камерами те, кто к ним не привык
Там где-то было написано, что там на фото есть в т.ч. и несколько актеров
 
Да, на шахтёров вообще не похожи. На балет впрочем тоже... И это кстати одна из причин, почему так бездарно получилось.
 
А у меня кстати как раз меньше претензий к воплощению, и больше к идее. Ну, объединили балет и шахты. Зачем, ради чего?

Ну идея автора может быть непонятна, или чужда, или вообще казаться ложной зрителю, это как раз нормально.Мы же не всегда соглашаемся друг с другом
 
Про жизнь рабочих, мне кажется, лучше чем это не сняли до сих пор
0_141739_ebe301ca_orig.jpg
 
Ну идея автора может быть непонятна, или чужда, или вообще казаться ложной зрителю, это как раз нормально.Мы же не всегда соглашаемся друг с другом
ну так я согласна, что это норма
это про личные именно впечатления
 
Мне бы, наверное, понравилось, если бы там были шахтеры в обычном образе и на них бы натянули пачки, чтобы вроде как подчеркнуть нелепостью этой пвчки их крупные, мужские, жесткие черты.
Или нормальные шахтеры, среди которых скачут балеруны со своими кривляниями и позированиями
А так получилось непонятно, вроде как это шахтеры, но этому как-то вообще не веришь и выглядит все не лучше обычной фотосессии по мотивам для какого нибудь гламурного журнальчика
Шахтер это черное лицо и белки глаз
2466744_800.jpg


А задницу так топырить они не умеют, с этим надо родиться :rolleyes::D
 
У меня собстна первая ассоциация была с клипом раммштайнов известным) там тоже диссонанс, но, понятно, постановочный. еще поржала что идею скоммуниздили)
 
Жила себе стока лет и даже не знала о такой крутой штуке
https://ru.wikipedia.org/wiki/Независимый_Московский_университет

Преподавательский состав просто обалдеть, все абсолютно бесплатно, приходить можно без записи, хочешь диплом - сдавай, не отчисляют, не выгоняют, сроков как таковых нет. Диплом признает даже Гарвард
 
.

Вот не знаю как у остальных, а у меня возник при просмотре два вопроса.
Я так поняла, что в съемках участвовали реалтные шахтёры. Так вот,
1. Насколько они плохо жили, чтобы согласиться на эти съемки за 20 долларов.
2. Где и как сейчас они живут и как относятся к столь необычному опыту.
И третий вопрос
3. Почему у них такие маленькие письки?!!!
А у меня кстати как раз меньше претензий к воплощению, и больше к идее. Ну, объединили балет и шахты. Зачем, ради чего?
У меня ровно наоборот. Как раз идея, на мой взгляд, мега. А воплощение, кроме пары кадров - п*дорасня какая-то.

Идея - показать две диаметрально противоположных грани реальности, совместив их. Эльфы и гномы. Балет - высокое искусство, белоснежные костюмы, балерины женщины, тонкие воздушные создания (Волочковой тогда не было). Однако, за внешней картинкой стоит тяжелейшая каторжная работа. И шахты - приземлённый грубый мужской мир, всё в черной пыли, тяжёлые уставшие здоровенные мужики. Однако, за внешней картинкой тонко чувствующие люди, а не машины по выработке угля (эту тонкую натуру почему-то по замыслу художника должны символизировать откляченные жёппы). Идея мне нравится очень, могло бы получиться сильное произведение, если б поменьше эпатажа и побольше таланта.
 
У этого товарища, фотографа, в смысле, есть ещё проекты, и не один. Что-то там про ангелов мне даже понравилось. Но есть и жесть похлеще того, что я принесла.
На наличие писек, кстати, я вообще внимания не обратила, привычка (в смысле натурщики и все вот это)
 
Сверху