Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот кстати то же почему мужикам легче, нашёл себе девушку, она организовала тебе быт ))) вот она экономия времени ))
Ещё один стереотип. Можно подумать, мужики не в состоянии себе быт организовать. Тем более, что зачастую мужики более неприхотливы.
 
Ещё один стереотип. Можно подумать, мужики не в состоянии себе быт организовать. Тем более, что зачастую мужики более неприхотливы.
Я так поняла, что смысл не в том был, что не в состоянии, а в том, что время на это тратить не нужно, когда тебе девушка\жена его организовывает, и можно больше времени посвящать работе.
И определенная доля логики в этом есть, особенно в случае неработающей жены)
 
Оно и так не тратится, если не приспособлен. А если в состоянии себе быт разрулить, то для себя одного его организовывать на порядок проще.
Да как не тратится? В магазин ходить надо. Готовить, ну, хоть минимально, надо. Шмотки стирать надо. Посуду мыть надо.
Ну, вариант чувака, который не стирает одежду, не моется и питается дошираками, рассматривать не будем)
Очень сильно от вводных еще зависит, вроде наличия машины, но есть варианты, когда быт реально занимает кусок времени каждый день.
 
Да как не тратится? В магазин ходить надо. Готовить, ну, хоть минимально, надо. Шмотки стирать надо. Посуду мыть надо.
Магазин - по дороге, готовить - параллельно другим делам, тарелку с вилкой помыть много времени нужно? Вот реально в одно лицо на всё-про всё уходит от силы минут 40 - это ещё и на прибраться.
 
Так и мужикам жены обычно для другого нужны. Что ты их уж так примитивно представляешь?
ну, во-первых я не обобщаю. но модель, когда мужчина работает, а жена нет, т.е. занимается только бытом (при отсутствии маленьких детей) я вижу часто
во-вторых это же никак не связано с тем, для чего мужу жена нужна
то, что она занимается бытом никак не мешает ей быть любимой женой
 
Магазин - по дороге, готовить - параллельно другим делам, тарелку с вилкой помыть много времени нужно? Вот реально в одно лицо на всё-про всё уходит от силы минут 40 - это ещё и на прибраться.
я ж грю, от вводных зависит)
магазин не по дороге, машины нет, в наличии собака -- и уже от 1,5 ч до 2 ч
 
быт-то тут при чём?
так изначально речь не совсем про быт
ну, т.е. слово быт там фигурировало, но посыл был (не мой, кстати) в том, что когда живешь не один, то проще найти больше времени на работу, чем когда живешь один. и я отчасти согласилась
выгул собаки он сюда же, в повседневную рутину
собаки может не быть, само собой
я поэтому и говорю -- все от вводных зависит
 
о посыл был (не мой, кстати) в том, что когда живешь не один, то проще найти больше времени на работу, чем когда живешь один.
Вот полная фигня. Если не рассматривать вариант, что живёшь ты чисто с домохозяйкой и устройством для сброса гормонов по-быстрому.
 
Вот полная фигня. Если не рассматривать вариант, что живёшь ты чисто с домохозяйкой и устройством для сброса гормонов по-быстрому.
я поэтому и согласилась только отчасти. потому что бывает вариант и такой)
потому что во всех случаях, когда я жила с мужчинами, у меня времени на работу после работы было меньше в разы, чем одной, даже при условии наличия собаки и отсутствия тачки
 
Сверху