Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Однако ж если не тратить определенное и не маленькое количество времени на гаммы, фиг ты воплотишь то, что тебе муза принесла ;).
Так и художник без техники считай без рук. А в ВЕ сколько времени просто учился сидеть нормально, сколько попокиломметров пока нормально работать сможешь?
 
Скорее всего художники получали по шее от соплеменников за такое рукомашество и дрыгоножество). Так и вижу: он на стене творит, а она его пилит, что мамонт не пойман))
Спорный вопрос, они, художники, сразу смогли оправдаться что они так духов заклинают ))
 
Так и художник без техники считай без рук. А в ВЕ сколько времени просто учился сидеть нормально, сколько попокиломметров пока нормально работать сможешь?
ну так о том и речь)

а насчет музы\идеи. ну, вот как раз есть такое. что человек фигачит, фигачит, а крутых вещей у него не получается. никакого признания) никто не хвалит и писает кипятком он его работ
и он бросает) типа, а нафига, ну не получается у меня ничего
вот дисциплина она именно про это) я вчера слушала одного крутого парня-художника, так вот он очень хорошую сказал фразу, мол, если б, когда я только начинал рисовать, мне кто-то сказал, СКОЛЬКО лет пройдет и СКОЛЬКО будет вложено труда, прежде чем у меня станет что-то получается, я б возможно испугался и не начинал бы)
а сейчас он просто очень крут
 
Так и художник без техники считай без рук. А в ВЕ сколько времени просто учился сидеть нормально, сколько попокиломметров пока нормально работать сможешь?
Перестала понимать, о чем спорим. Я сомневаюсь, что все музыканты получают удовольствия от гамм. Как по мне, вопрос дисциплины.
 
так вы это) рамки какие-то обозначьте
а то как-то под термином "современное искусство" отнюдь не импрессионистов обычно подразумевают)
Ну 19 век определённо был переходным, до него однозначно старыестарые, а в конце 19 века уже надо смотреть.
 
Некоторые садятся и сразу едут. И сидят, будто всю жизнь скакали.
Это с другой стороны, в общем-то, может в результате и расхолаживать - поначалу вроде прям поперло, а потом начинаешь понимать, сколько можно иногда на месте топтаться.
 
ну так о том и речь)

а насчет музы\идеи. ну, вот как раз есть такое. что человек фигачит, фигачит, а крутых вещей у него не получается. никакого признания) никто не хвалит и писает кипятком он его работ
и он бросает) типа, а нафига, ну не получается у меня ничего
вот дисциплина она именно про это) я вчера слушала одного крутого парня-художника, так вот он очень хорошую сказал фразу, мол, если б, когда я только начинал рисовать, мне кто-то сказал, СКОЛЬКО лет пройдет и СКОЛЬКО будет вложено труда, прежде чем у меня станет что-то получается, я б возможно испугался и не начинал бы)
а сейчас он просто очень крут
А вот к Ван Ногу при жизни так и не пришло, а он так и не бросил, пахал как сумасшедший, хотя почему как :oops:.
Хотя по мне это целеустремленность, так же и с всадниками. Я видела и тех у кого быстро все начинало получаться, то есть с самого начала было видно, толк будет. И тех кто долго нужно и на некоторых этапах казалось безнадёжно шли к своим 140см.
Только дисциплина могла быть и у тех и у других но без целеустремленности вторые бы конечно завязали бы раньше чем добились успеха.
А вообще результат как бы не приходит к тому кто на него не работает.
 
Это с другой стороны, в общем-то, может в результате и расхолаживать - поначалу вроде прям поперло, а потом начинаешь понимать, сколько можно иногда на месте топтаться.
у меня так собственно с рисованием было)) оч опасная штука
 

0_10290_6dec5765_L.jpg


Извините, это сильнее меня ))))
 
эх выпилилась студентами оверы делать а потом на работу))
есть хочу, спать хочу, отдохнуть бы
д - дисциплина! :D
 
Дисциплинированный Джошуа Слайс нарисовал следующего Лукаса. Обещал - сделал. Молодец, ящетаю, ибо д - дисциплина и т - трудолюбие :rolleyes:

 
Но одно дело конечно спортсмен или музыкант совсем другое дело творец , художник, композитор
аа, понятна тогда аналогия музыканта спортсмену. любопытное противопоставление художнику и композитору.

странно, что талант - только по отношению к тому, кто что-то создает. разве не бывает талантливых музыкантов? (которые в смысле пиликают, играют). бывают даже талантливые дирижеры, талантливые регенты :) (люди, "тупо юзающие" написанное другими и не играющие)))
 
Последнее редактирование:
Это с другой стороны, в общем-то, может в результате и расхолаживать - поначалу вроде прям поперло, а потом начинаешь понимать, сколько можно иногда на месте топтаться.
Такое расхолаживание сплошь и рядом, особенно в юном возрасте.
 
Сверху