Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А тезисно аб чем там?
цитирую:
".. женский мозг, из-за того, что он меньше, он - биологичнее, надежнее, лучше работает. у женщин меньше прав выбора (меньше они себе позволяют). мужчины - могут сомневаться при выборе: вот - красивая, а вот - богатая. как-то красивая больше нравится, богатая страшненькая. а у женщин нет. у женщин "богатый" значит более эффективен, значит больше денег,
- больше ресурсов
больше шансов перенести свой геном в следующее поколение. то есть, все однозначно. и у нее при этом настоящая любовь. каждый раз" :D
сообщают, что женский мозг меньше мужского на от 30-ти до 250-ти гр.

про мозг Европы (собирательное): "Европа потеряла 250 грамм мозга за последние 70-50 тысяч лет благодаря искусственному отбору. когда появились неандертальцы и кроманьонцы, то мозг был в среднем 1560 грамм, а сейчас в Европе средний мозг на 250 грамм легче. они добились (такого результата) благодаря отбору по принципу конформизма, социальной адаптированности, покладистости и исполнительности".


а дальше вот еще будут мероприятия сегодня онлайн:
  • 19 : 00

    Бега. «Prix du President de la Republique». Трансляция из Франции
  • 22 : 00

    Конноспортивный праздник «Донская излучина»
  • 22 : 30

    Стипль-чез. «Ladbrokes Gold Cup». Прямая трансляция из Англии http://fanat.tv/channels/konnyiy-mir
 
цитирую:
".. женский мозг, из-за того, что он меньше, он - биологичнее, надежнее, лучше работает. у женщин меньше прав выбора (меньше они себе позволяют). мужчины - могут сомневаться при выборе: вот - красивая, а вот - богатая. как-то красивая больше нравится, богатая страшненькая. а у женщин нет. у женщин "богатый" значит более эффективен, значит больше денег,
- больше ресурсов
больше шансов перенести свой геном в следующее поколение. то есть, все однозначно. и у нее при этом настоящая любовь. каждый раз" :D
сообщают, что женский мозг меньше мужского на от 30-ти до 250-ти гр.

про мозг Европы (собирательное): "Европа потеряла 250 грамм мозга за последние 70-50 тысяч лет благодаря искусственному отбору. когда появились неандертальцы и кроманьонцы, то мозг был в среднем 1560 грамм, а сейчас в Европе средний мозг на 250 грамм легче. они добились (такого результата) благодаря отбору по принципу конформизма, социальной адаптированности, покладистости и исполнительности".


а дальше вот еще будут мероприятия сегодня онлайн:
  • 19 : 00

    Бега. «Prix du President de la Republique». Трансляция из Франции
  • 22 : 00

    Конноспортивный праздник «Донская излучина»
  • 22 : 30

    Стипль-чез. «Ladbrokes Gold Cup». Прямая трансляция из Англии http://fanat.tv/channels/konnyiy-mir
Всегда недоумевала, для кого же пишут такие тексты, кто из читает. Теперь вот понятно
 
у женщин "богатый" значит более эффективен, значит больше денег,
- больше ресурсов
больше шансов перенести свой геном в следующее поколение. то есть, все однозначно. и у нее при этом настоящая любовь. каждый раз" :D
сообщают, что женский мозг меньше мужского на от 30-ти до 250-ти гр.
Это Вы по себе судили, когда вот этот бред здесь выложили? Про женщин, я имела ввиду. Или это был такой черный юмор?
 
Какие тренинги, вы о чем?
Вот об этом
рецепт успеха с лекции оч крутого сиджишника на главной арт-конференции этого года)) а чо, работает) ни знаю ни одного случая, чтоб не сработало :D
SH8HHjyC6XI.jpg
Вот это у меня не вяжется великими художниками, и именно с этой картиночки начался спор.
 
Блин, я думала там че нибудь пр мыслительные процессы интересное, ну там святой спор, дается ли математика лучше мужчинам или нет:rolleyes:. а там опять про то кто кого себе в пару выбирает... других проблем в жизни нет..
 
Народ, вы не путаете технические/художественные и т д конференции и тренинги типа бизнес молодости? Вас так смутила забавная картинка?.. Как вы такие серьезные живете то ))
 
Настоящий художник должен быть бедным! Стереть профит из картинки и не будет вопросов;)
 
И не ходить на тренинги)))
Развивая эту мысль дальше:
- если тренер ходит на треннинги - он плохой тренер, он ничего не знает!
- если спортсмену нужен тренер, это плохой спортсмен, он ничего не умеет!
- если берейтор ходит на семинары, значит он бездельник, вместо того чтобы с утра до ночи скакать)
 
@Trof, a можно разделить тему пополам, отделив последние страницы в "работу в руках", а не удалять? Интересная дискуссия вышла.
Я не собираюсь их удалять.
Я пытаюсь понять куда их переместить
И найти время проштудировать всю тему. у меня на это просто нет времени (((
 
Я не собираюсь их удалять.
Я пытаюсь понять куда их переместить
И найти время проштудировать всю тему. у меня на это просто нет времени (((

http://www.prokoni.ru/forum/threads/sistema-vyezdki-loshadi-art2ride.216925/page-6#post-4624972
Примерно с этого поста можно в тему: современная выездка и работа в руках
Или как нибудь так
Там вначале расплывчато, но в целом о том
 
Интересно, о чем думали старые мастера, когда работали под заказ?
О том, чтобы угодить заказчице.

Была в Пушкинском на выставке Рафаэля. Все женские портреты эдакий средневековый фотошоп. Ни морщинки, ни складочки. Как неживые.
340490722

Здесь на лбу скорпион почему-то

Парный портрет


539826_yyj.jpg


Супружеская пара. Вживую очень заметна разница - муж "живой", жена - фотошоп.

Святая Цецилия с...
Здесь тоже все"живые"
654644775


А Ангела он с себя срисовал.
 
Последнее редактирование:
Сверху