Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
аа, понятна тогда аналогия музыканта спортсмену. любопытное противопоставление художнику и композитору.

странно, что талант - только по отношению к тому, кто что-то создает. разве не бывает талантливых музыкантов? (которые в смысле пиликают, играют). бывают даже талантливые дирижеры, талантливые регенты :) (люди, "тупо юзающие" написанное другими и не играющие)))
Бывают даже талантливые дирижёры ))) талант может быть разными, музыкант творит музыку, по написанному но он её извлекает в звуке, спортсмен движение, ему часто программу тоже написали, маршрут , схема, но но её перевёл из схемы в движение. И музыканту и спортсмену надо быть в определённой форме, что бы воплотить.
Художнику и композитору в форме что бы создать, как по мне так это разные формы.
 
угу, вижу, что разные "формы", потому одной форме пахать надо, а другой - можно не пахать :), само свалится в виде таланта.
 
Я за дисциплину) Как её не назови. С целеустремлённостью и/или постоянным желанием работать она может даваться легко и незаметно, но всё равно без неё не обойтись.

К цитате об обучении Ван Гога надо добавить следующую цитату, как он разбивает у этого чувака в мастерской то ли горшок, то ли гипс и сваливает в свободный полёт с абсолютно незаконченным образованием. Довольно-таки на низком уровне он его завершил. Вот почему я так не люблю надёрганные цитаты в качестве аргументов.
Но, должна сказать, я обеими руками за получение академического художественного образования, а потом уже и чёрные квадраты можно творить.
 
Ну вот ))) проф праздники забываем )) поздравляю ))
спасибо))
дык было б тут время на эти праздники :D

то чувство, когда хорошо б пойти кутить с друзьями-художниками в паб, но ты скорее всего максимум возьмешь вино и потупишь вечером сначала в скетчики, а потом в сериальчик. в пижаме))
но ничего-ничего. у меня отпуск скоро :rolleyes:
 
P1010815.JPG
Некоторые садятся и сразу едут. И сидят, будто всю жизнь скакали.
Я сама была такая, а потом дочь - как села в 8 лет... Прыгать так прыгать, с седлом так с седлом, без седла - да пожалуйста. Вот такая была мелочь (сейчас эта мелочь уже сама мама).
 
по конному миру прямая трансляция стипля. Так там прямо на дорожке перед стартом коню новую подкову пришпандорили, а еще говорят что чк дурные)))
 
вы знаете, что такое NDA?

Не знаю. А что это такое?

И вот получается ты работаешь на каком-то крутом проекте, а показать никому ничего не можешь)))

Ну это не только у художников так.

к Ван Ногу при жизни

Ох, у меня тоже ночью автозамена поправилась. Надо лезть отключать, всё время какую-то фигню пишет.
 
Слушайте, как в переписку добавить пользователя? Знаю, что опция есть, но не вижу где. Хелп.
 
по конному миру прямая трансляция стипля. Так там прямо на дорожке перед стартом коню новую подкову пришпандорили, а еще говорят что чк дурные)))
вот спс!
капец, там подпруга лопнула? :eek:молодец победил

апд. очень темная она, не видно, просто сильно съехала
 
Сверху