Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
9BMxZ1HgaTc.jpg

Большие сиськи в разных ракурсах теперь в наличии!
tTf8efJYHnY.jpg


C5Wx_Th5wlI.jpg

Опухшие китайские глазёшки.
Ай спасибочки! :):):):):):):):):)

А можно я немножко нарушу вашу вкусную тему (потому что до обеда ещё долго, а вы все бессовестные :p)
Как вы реагируеие на интриги в коллективе?
Понятно что в идеале надо просто держаться подальше от всей этой подковерной возни, но вот если всё равно втягивают?
Причем я имею ввиду как интриги в отношении тебя, так и в отношении других.
Потому что нет больше сил моих. Достали. Такое ощущение, что некоторым работы мало и жить скучно. А послать их на юх прямо как-то в общем и целом некорректно и недальновидно.
Дистанцироваться. По возможности...
 
А я сижу сейчас и ем борщ:eek:, просто я вообще первое не ем. это Певец видимо подействовал;)
 
А я, а я... а я тогда сегодня харчо сварю, вот :) (не борщ, но тоже очень захотелось)
 
Офигеть. Полдня обсуждают какую машинку купить для стрижки засранной лошади в городе, где машинки не продаются. Я бы за это время минимум ползадницы лошади выстригала бы маникюрными ножницами. Чего лясы-то точить?
 
Офигеть. Полдня обсуждают какую машинку купить для стрижки засранной лошади в городе, где машинки не продаются. Я бы за это время минимум ползадницы лошади выстригала бы маникюрными ножницами. Чего лясы-то точить?
А я бы помыла, надела две флисовые попоны, взяла две сменные и полчаса погоняла)))
Но там не скажу, развопятся что простынет))))
 
А я бы помыла, надела две флисовые попоны, взяла две сменные и полчаса погоняла)))
Но там не скажу, развопятся что простынет))))
В Монтане у меня знакомые прям на мокрых лошадей на пастбище попоны пялят. Так и высыхают, и все здоровы на удивление.
 
Вот жешь, блин, я седня тож на кулинарный эксперимент раскрутилась - впервые в жизни купила тыкву, буду тушить ее с мясом и картошкой.
 
Бульон говяжий или куриный. Закинуть туда рис,который несильно разваривается.
Лук репчатый пассеровать на небольшом количестве подсолнечного масла, добавить туда мелко нарезанные помидоры или томатную пасту. Когда рис почти готов, лук и помидоры опускаем в кастрюлю. За несколько минут до готовности добавляем мелко порубленный чеснок, хмели-сунели, порубленные кинзу и петрушку, перец черный горошком. Солим. Кто любит острое, можно прямо в кастрюлю добавить разные жгучие перцы. Мясо, из которого варили бульон, разобранное на куски, тоже в кастрюлю. В классический рецепт еще положен соус ткемали, но хорошего готового я не нашла. А самой делать - ткемали у нас не растет.
 
Протестую! Харчо только на баранине бебебе)). Я морковку ещё обязательно кладу. А вот лук порезанный терпеть не могу, поэтому варю целый и вынимаю. Ещё сок половинки лимоны выжимаю в кастрюлю, но я и с борщом так делаю.
 
Ой, что-то я в этот раз с хардкордом переборщила :rolleyes:, аджика оказалась острее, чем я думала, зеленый острый перец был уже явно лишним:).
 
Сверху