Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В Монтане у меня знакомые прям на мокрых лошадей на пастбище попоны пялят. Так и высыхают, и все здоровы на удивление.
Меня прямо удивили в финке. Рысаков отрабатывают моют, в мойке и тёплой водой, одевают сушильную попону, а на ноги ставят лёд, через пятнадцать м нут лёд снимают, одевают попону с капором и отпускают в леваду, зимой и ничего выживают, а тут узнала, что в Канаде боятся ноги промыть, а то простынет.
 
@marovi Вот интересно, у меня в Николаеве двоюродная тетя живет, и она мне рассказывала, как она варит борщ, но я забыла напрочь. А борщ с бычками в исполнении ее бабушки, вспоминает вся московская родня, кому довелось это блюдо отведать.
 
@marovi Вот интересно, у меня в Николаеве двоюродная тетя живет, и она мне рассказывала, как она варит борщ, но я забыла напрочь. А борщ с бычками в исполнении ее бабушки, вспоминает вся московская родня, кому довелось это блюдо отведать.
Я вам скажу, что у меня сестра варит борщ неправильно по-другому))) тоже живет в Николаеве)))
 
Говорят очень холодно, ветер там влажность, разница большая между реальной и той как ощущается, и это типа человеку из Питера :(
не верю.
у Ани @Bettel кони в болоте гуляют круглый год и ничего, а типа если намочить ноги типа сразу простудятся?
Это как тут
def17d958288dd21a02c909b5a0f98d3.jpg
 
А ещё помню одного товарища который из Дерби вместе с электро пастухом пошёл в Пегас, а между ними река Охта. Вот от туда его и выуживали, берега довольно крутые, сколько он там по реке гулял никто не знает, левады там не на глазах, коневод пошёл забирать и не нашёл. Хозяйки предлагали чем то уколоть , превентивно так сказать. Отказалась, не заболел. Дело было в Ноябре и лёгкий ледок на речке уже у берега был.
 
не верю.
у Ани @Bettel кони в болоте гуляют круглый год и ничего, а типа если намочить ноги типа сразу простудятся?
Это как тут
Посмотреть вложение 302231
Так и там гуляет чуть ли не 24 часа, но перед приездом короля промыть ноги не решились, спрашивали как так грязь оттереть.
 
*выйду замуж за повара*
Сразу забудь о том что он будет готовить дома)) Если он бывший повар как у меня, ещё иногда может, если действующий то в гробу он видал готовку вне своей работы на не профессиональной кухне)


У Веры @karla муж вроде с поварским образованием, но готовит все равно Вера).
да два раза)хотя не с образованием, а с профессией)
по образованию он.. электрик. Как думаете кто вкручивает лампочки в доме?)) компьютерщик. Вызываем спецом обученных людей (хотя когда с финансами было напряжённо. он смог победить вирус Чернобыль) Экономист - четыре высших образования,как вы думаете у кого финансы в семье?)
 
А ещё помню одного товарища который из Дерби вместе с электро пастухом пошёл в Пегас, а между ними река Охта. Вот от туда его и выуживали, берега довольно крутые, сколько он там по реке гулял никто не знает, левады там не на глазах, коневод пошёл забирать и не нашёл. Хозяйки предлагали чем то уколоть , превентивно так сказать. Отказалась, не заболел. Дело было в Ноябре и лёгкий ледок на речке уже у берега был.
Меня сильно попустило на тему холодных ванн, когда я увидела, как теплокровные жашковские кобылы в марте при -5 разбивают ледок в озере, заводят туда месячных жеребят, еще и, гадины такие, водой на них хлюпают мордой)))
 
Классический, короче, сапожник без сапог)
зато с женой))

как то в ремонте обуви.
приходит дама с сапогами на ремонт. И начинает рассказывать мастеру. как их чинить, где шить, где клеить, каким клеем. какой нитью шить. и чего мастер в принципе не должен делать
- слушай, ты откуда всё это знаешь?*
- как мне не знать? у меня муж работает в соседнем ремонте обуви.
- так почему ему не отнесёшь?
- угу и получить через полгода?
и тут сапожник начинает ржать, тыкает пальцем в какую то полку.
- уже три месяца босоножки жены лежат
 
Сверху