Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
зато с женой))

как то в ремонте обуви.
приходит дама с сапогами на ремонт. И начинает рассказывать мастеру. как их чинить, где шить, где клеить, каким клеем. какой нитью шить. и чего мастер в принципе не должен делать
- слушай, ты откуда всё это знаешь?*
- как мне не знать? у меня муж работает в соседнем ремонте обуви.
- так почему ему не отнесёшь?
- угу и получить через полгода?
и тут сапожник начинает ржать, тыкает пальцем в какую то полку.
- уже три месяца босоножки жены лежат
Вот он, выгодный брак).
 
Сразу забудь о том что он будет готовить дома)) Если он бывший повар как у меня, ещё иногда может, если действующий то в гробу он видал готовку вне своей работы на не профессиональной кухне)
Да ладно! У моей подружаки муж повар - готовит дома. Она ваще на кухню практически не заходит.
 
Классический, короче, сапожник без сапог)
Гг) вспомнила, как разбила телефон, когда упала на асфальт, выходя из папиной машины. Зацепилась за провода, которые валялись под ногами пассажирского переднего сиденья. Он ими машину заводил. Проводами.
Папа у меня -- ведущий авто-диагност в фирменном центре форд)))
 
у меня подруга купила было кальмаров.
Грит гадость какая- первую партию 20 минут варила, а они резиновые получились, вторую полчаса - а все равно как подметка. Неправильные какие-то кальмары((
 
Гг) вспомнила, как разбила телефон, когда упала на асфальт, выходя из папиной машины. Зацепилась за провода, которые валялись под ногами пассажирского переднего сиденья. Он ими машину заводил. Проводами.
Папа у меня -- ведущий авто-диагност в фирменном центре форд)))
Спалить при том что кушать охота, по-моему легче недржарить )))
Хотя конечно умельцы палитьпалить то же встречаются )))
 
post-14683-1188501743.gif
8383
post-14683-1188501743.gif
 
у Ани @Bettel кони в болоте гуляют круглый год и ничего, а типа если намочить ноги типа сразу простудятся?
Ээээ?! У нас с конца декабря до конца марта зачастую не то, что болота нет, у нас снега по уши :). Ну и летом (нормальным летом, а не как в этом году) у нас болота нет с мая по октябрь. Обычно болото это только ноябрь и апрель :)
 
Да на самом деле надо просто попробовать готовить. Не так уж много времени это занимает
 
Не хочу дальше оффтопить у Риты в дневнике.

Вы думаете, что китаец ху син приедет к Вам в Канаду, чтобы поработать там конюхом?))))

А почему нет? Я совсем не против. Я против увеличения населения земли, и за его снижение (какими-нибудь не варварскими методами), например, суровым налогом на второго и дальше ребенка :)
 
Ээээ?! У нас с конца декабря до конца марта зачастую не то, что болота нет, у нас снега по уши :). Ну и летом (нормальным летом, а не как в этом году) у нас болота нет с мая по октябрь. Обычно болото это только ноябрь и апрель :)
А у нас болото возможно в любом месяце :(
 
Ээээ?! У нас с конца декабря до конца марта зачастую не то, что болота нет, у нас снега по уши :). Ну и летом (нормальным летом, а не как в этом году) у нас болота нет с мая по октябрь. Обычно болото это только ноябрь и апрель :)
Это был эвфемизм))) про круглый год)) в плане что в холод гуляют и ничего.
Или ты тоже ноги не моешь, чтобы не простудились?))))
 
Сверху