Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у нас болото возможно в любом месяце :(
Иногда болото - это не самое плохое.

У нас бывает жуткий наст - лошади режут ноги, или еще хуже замерзающий дождь, а потом хоть выдавай лошадям коньки.

Ну и климат меняется да, у нас этим летом вылилось 3 годичных нормы воды, поэтому грязь в левадах была с апреля до сентября почти нон-стоп.
 
А почему нет? Я совсем не против. Я против увеличения населения земли, и за его снижение (какими-нибудь не варварскими методами), например, суровым налогом на второго и дальше ребенка :)
потому что они конюхов нанимают из Европы))) в Китай))) при перенаселении)))
 
Падажжи, у меня мультиварка в очереди)))

При твоём малобывании дома эти два прибора уже давно должны быть куплены. Чтобы мультя встречала горячим супчиком, а за время потребления оного аэрогриль запекал лососика ))
 
При твоём малобывании дома эти два прибора уже давно должны быть куплены. Чтобы мультя встречала горячим супчиком, а за время потребления оного аэрогриль запекал лососика ))
У меня, короче, есть что запросить себе в подарок на НГ :D аэрогриль пойду гуглить, реально не знаю с чем его едят)
 
потому что они конюхов нанимают из Европы))) в Китай))) при перенаселении)))
Честно говоря не улавливаю смысла :). У нас конюха, как ни странно, местные :), а в офисе куча людей с докторскими степенями из Китая. Работа коюхом не имеет отношения к перенаселению и чтобы иметь конюхов не нужно постоянно приращивать народ. Всегда есть часть населения, которая не может и не хочет работать в офисе :)
 
Ну я это просто не люблю)) Я уверена, что было б желание -- время б все-таки нашлось научиться)
честно - я ненавижу готовить. Когда я дома одна я замечательно обхожусь чаем, яичницей и салатиком из капусты и кукурузы.
Но вот папу кормить надо.

А грандиозный опыт готовки после того, как я до 25 лет дожила всем уверено говоря, что не умею готовить, получила, когда на заводе народ поставили перед фактом - или готовите себе сами, или денег на питание не дадут) Я уже не помню как так получилось, что я начала готовить, но неожиданно оказалось что это совсем просто и не тяжело.
Особенно под аудиокнигу))) или поставил ноут на кухне, рядом борщ вариться, а ты в певце трындишь)))
 
честно - я ненавижу готовить. Когда я дома одна я замечательно обхожусь чаем, яичницей и салатиком из капусты и кукурузы.
Но вот папу кормить надо.
Ну так я вот одна ща и живу)
Когда жили с парнем, готовили как-то вместе, ну, типа, он готовит, а я помогаю :D но ему вот нравилось это дело, а мне было норм, потому что вместе прикольно)
А самой себе -- нее.
Про завод схему не очень поняла)
 
Иногда болото - это не самое плохое.

У нас бывает жуткий наст - лошади режут ноги, или еще хуже замерзающий дождь, а потом хоть выдавай лошадям коньки.

Ну и климат меняется да, у нас этим летом вылилось 3 годичных нормы воды, поэтому грязь в левадах была с апреля до сентября почти нон-стоп.
У нас глубокая оттепель зимой с последующим морозом без снега и соответственно фирменным котком, это классика жанра, наст то же не редкость, +8 в июле то же вполне себе возможно, относительная влажность 100% , да пожалуйста, ветра местами. В Москве зима куда как приятнее.
А самая прелесть когда сильный холод без снега и на болото, все встало колом, а потом малоснежная зима и считай прощай левада (( климат у нас явно так себе .
 
Про завод схему не очень поняла)
Там в условиях сначала была кухарка, которая готовила на всех. Завод на отшибе, до магазина - 10 км полем, основной персонал - берейтора, ветврач, зоотехник - жили вместе в общежитии при заводе)
Потом кухарку уволили за что-то и сказали, что или привозят продукты и готовьте сами себе, или выкручивайтесь как знаете каждый. А берейтора - молодые пацаны))) Они готовить не будут, а чужое - найдут и сожрут. И сырое сожрут))) поэтому проще было готовить и выдавать порционно всем вместе)))
 
Как не зайду, всё про еду.
Я вот не вижу смысла готовить что-то сложное, если живешь один и сам привык питаться простой едой. Пельмени с лаврушкой и черным перцем сварил, маслица и сметанки в тарелку к ним кинул, зеленый лучок достал, вонзил вилку в пельмень, обмакнул в сметанку и мммм....
 
Я вот не вижу смысла готовить что-то сложное, если живешь один и сам привык питаться простой едой.
а уж когда муж в командировку уехал... вообще не готовлю)

разговор в офисе, Тётки сидят и делятся счастьем у всех мужья на выходные разъезжаются. кто на рыбалку, кто в командировку. кто ещё куда.
заходит их начальник. Мужик
- ожеж вы бабы трясогузки, муж за порог. а вы и рады.
- Только ИванИваныч мы не тому рады чему вы подумали Мы рады что готовить не надо будет
 
Сверху