Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня на новый гардероб нет денег ))))
Плюсую)))

Мой вариант -- салатик из свежей зелени (ща они в лотках продаются, там какой-нибудь нарезанный салат, руккола и типа того) и котлетки готовые из супермаркета) в ближайшем ща стали делать куриные котлетки на пару, самое то.
Но надоедает ппц. И с домашней едой не сравнить (
 
А пельмени я признаю только мелкие жареные)) если к пиву)
у меня один из мч так делал. жареные пельмени плюс соус из сметаны, уксуса и перца. ну, студенческие годы)) но хорошо шло)
 
Мой вариант -- салатик из свежей зелени (ща они в лотках продаются, там какой-нибудь нарезанный салат, руккола и типа того) и котлетки готовые из супермаркета) в ближайшем ща стали делать куриные котлетки на пару, самое то.
Но надоедает ппц. И с домашней едой не сравнить (

Слушай, ну купи огурцов, помидоров и салат. Порубить 5 минут, а свежий с лотковым ваще не сравнится

Ну а белковопреобладающих мясных ужинов полно, ЗОЖ обеспечил распространение рецептов, аж тошнит от них ))
 
Плюсую)))

Мой вариант -- салатик из свежей зелени (ща они в лотках продаются, там какой-нибудь нарезанный салат, руккола и типа того) и котлетки готовые из супермаркета) в ближайшем ща стали делать куриные котлетки на пару, самое то.
Но надоедает ппц. И с домашней едой не сравнить (
Я тогда буду ходить голодная и злая. Потому что голодная и добрая я никогда не бываю.
А гардероб нужно переодически обновлять. Тоже, знаете ли, полезное дело ))))
Вообще, лично у меня размер одежды больше зависит не от того, сколько я жру, а от того, насколько энергично двигаю жо... То есть если вообще никакой физ активности и я ленивый тюлень, то толстею даже на сельдерее (бэээ). А если переодически передвигаю жо в бассейн и затаскиваю на лошадь, то и пельмени нипочём.
 
Слушай, ну купи огурцов, помидоров и салат. Порубить 5 минут, а свежий с лотковым ваще не сравнится
Та я переодически практикую, но когда до рынка получается дойти. Тогда да) а в гипере ближайшем блин зелень оставляет мягко говоря желать лучшего, и там уже все равно)
 
Дык если двигаешься мало, то и жрать надо мало, а обычно жрется как всегда, вот жопа и дает в рост )))
Ух как я голодала, когда мне таблами убили обменку, аж выть хотелось, вот реально понимаешь, откуда легенды про "от воздуха поправляюсь" берутся...

Но пельмени со сметаной по вечерам регулярно меня убьют )))
 
Не, если идешь обновлять гардероб и покупаешь на размер больше, чем в прошлый сезон, это тоска. Пельмени этого не стоят )) Тем более можно и курочку вкусно...
Картинка вспомнилась
CU4AqZeFtms.jpg
 
Ну я, кстати, когда меньше двигаюсь, ем ощутимо меньше. Хотя блин. Умственную активность никто не отменял, и когда перенапряг, жрать хочется. Я ща собой оч четко замечаю: переутомление моральное -- жрать. Доходило до арахисового масла ложкой из банки)))
Но я в такие периоды себя особо и не ограничиваю.
А когда с физухой все ок, там да, и гамбургер колой запить хочется))
 
Жрать потому что мозг требует глюкозы
И это беда и печалька. Особенно когда засиживаешься за полночь, надо думать, и прям очень-очень требует или чаю сладкого, или колы, а ты сидишь и сопротивляешься (
 
Я ща собой оч четко замечаю: переутомление моральное -- жрать
я на моральное переутомление тупо жру сахар ложками)))
А с количеством еды обратная связь - если я много бегаю, занята, мне некогда думать о еде, и я не ем вообще.
А когда бездельничаю - хаваю что нибудь не переставая лишь бы рот занять.
 
От сильных физ нагрузок аппетит пропадает
Хотя прошлый раз, когда я это озвучила, со мной горячо спорили) Но это на самом деле так. Если после физ нагрузок охота жрать, значит, это было чисто так. разогреться ))
 
Жрать потому что мозг требует глюкозы
И это беда и печалька. Особенно когда засиживаешься за полночь, надо думать, и прям очень-очень требует или чаю сладкого, или колы, а ты сидишь и сопротивляешься (
Вот да (
Ток я не особо и сопротивляюсь, у меня всегда логика, мол, да ну его, похудею как разгребусь

А с количеством еды обратная связь - если я много бегаю, занята, мне некогда думать о еде, и я не ем вообще.
У меня обратное, в том смысле, что когда не особо занят, можешь ещё подумать, что б такого сожрать, чтоб не сильно вредно)) а когда занят, физухой или умственно -- то сойдёт и пиццу заказать, и гамбургер, и треть банки арахисового масла))
 
Сверху