Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пойти
От сильных физ нагрузок аппетит пропадает
Хотя прошлый раз, когда я это озвучила, со мной горячо спорили) Но это на самом деле так. Если после физ нагрузок охота жрать, значит, это было чисто так. разогреться ))
На самом деле если от нагрузок аппетит совсем помер, это сильный такой перетренинг. Много так вредно.
 
Ну это да, так и есть
Нормальные тренировки и должны быть "просто разогреться", но называть это большими нагрузками тогда нельзя
 
Теперь хочу пельменей с уксусом... Пельмени есть, а вот с уксусом засада. И зуб болит. И вообще я сегодня уже два раза что-то жевала.
 
От сильных физ нагрузок аппетит пропадает
Хотя прошлый раз, когда я это озвучила, со мной горячо спорили) Но это на самом деле так. Если после физ нагрузок охота жрать, значит, это было чисто так. разогреться ))
Я вспоминала недавно этот спор, кстати)
Ну вот я там двигала такое. Что да, прям после нагрузки есть не хочется, какое там. Но через час-полтора -- уже прям охота. У меня примерно так было)
Ну то есть не прям как вышел из зала бегом жрать. А пока душ, домой доехал, все вот это -- уже хочется. У меня вот так обычно было, когда силовые тренировки были)
 
Ну вот я там двигала такое. Что да, прям после нагрузки есть не хочется, какое там. Но через час-полтора -- уже прям охота. У меня примерно так было)

Часов на 5 отшибает напрочь у меня. И потом слаабенький такой, включается только на следующий день
Но у меня тормозов нет, я себе на раз два перетрен, особенно если велик, или поход, или еще что, организовываю, а потом на след день ноги с кровати руками опускаю )))
 
Ну это да, так и есть
Нормальные тренировки и должны быть "просто разогреться", но называть это большими нагрузками тогда нельзя
Ну так потому спортсменов и мониторят на допинг не только во время стартов, но и дома пока тренируются. Потому что они постоянно тянут , тянут, тянут, без каких либо доп средств так практически невозможно.
 
Часов на 5 отшибает напрочь у меня. И потом слаабенький такой, включается только на следующий день
Но у меня тормозов нет, я себе на раз два перетрен, особенно если велик, или поход, или еще что, организовываю, а потом на след день ноги с кровати руками опускаю )))
Ну вот тут я хз, я давновато такого не практиковала как-то)) в зале-то у меня стопором тренер всегда был)
 
Часов на 5 отшибает напрочь у меня. И потом слаабенький такой, включается только на следующий день
Но у меня тормозов нет, я себе на раз два перетрен, особенно если велик, или поход, или еще что, организовываю, а потом на след день ноги с кровати руками опускаю )))
Откатать с утра поездки и уйти пешком на Бештау, ещё и воды не взяла, хорошо на пол пути родник в монаствмонастмонастые нашла )) Ну и по молодостимолодости могла, там да если один раз то за день отходишь, а если несколько дней, недель подряд то просто заставляешь себя есть.
 
Ну вот тут я хз, я давновато такого не практиковала как-то)) в зале-то у меня стопором тренер всегда был)
Тут ещё в чем вопрос, в индивидуальной форме , если ты в форме то пахать надо ну очень много, а если сам не очень в форме то ты можешь такого состояния и не достичь, просто раньше устанешь.
 
Не, если идешь обновлять гардероб и покупаешь на размер больше, чем в прошлый сезон, это тоска. Пельмени этого не стоят )) Тем более можно и курочку вкусно...
Картинка вспомнилась
CU4AqZeFtms.jpg
Имхо, тетки XS - это все-таки сильно на любителя. В том смысле, что если у тебя рост выше 160, быть XS это не повод для гордости. На мой взгляд оптимальный размер 44-48 в зависимости от роста и комплекции.

Я ща собой оч четко замечаю: переутомление моральное -- жрать. Доходило до арахисового масла ложкой из банки)))

Жрать потому что мозг требует глюкозы
Нет. Если переутомление моральное, а не рабочее (т.е. фон настроения снижен), то большая потребность в еде - это самый легкий способ для организма получить эндорфины. Психике плохо, ей нужно срочно чем-то подняться, т.е. получить удовольствие. Еда - самое простое и доступное удовольствие, особенно сладкое. Именно поэтому в депрессии люди часто толстеют. Просто потребность в глюкозе бывает от переработки, т.е. когда эмоциональный фон нейтральный или на подъеме, вот тут тоже хочется жрать, но причина другая - чисто физиологическая. И если в первом случае себя надо ограничивать, то во втором наоборот.

От сильных физ нагрузок аппетит пропадает
Хотя прошлый раз, когда я это озвучила, со мной горячо спорили) Но это на самом деле так. Если после физ нагрузок охота жрать, значит, это было чисто так. разогреться ))
Я согласна. Только не просто от сильных физнагрузок, а от нагрузок на грани возможностей организма. Я как начала заниматься кроссфитом, поняла, почему все говорили, мол, от ВЕ не худеют. Потому что уровень физнагрузки несравнимый. В зале так упашеься бывает, что ест потом до следующего дня не можешь. Но это плохо - это перебор.

Кстати, могу похвастаться - я момента беременности сбросила 27 кг ;). В основном гормоны, но и тренировки тоже сыграли роль. В еде себя не ограничивала никак.
 
Интересно, почему так? Это же тоже какой то механизм выживания?
Да нет, просто перетяг, от работы мышц продукты обмена тоже накапливаются, печень , почки, вообще все, чистят, не всегда успевают, пока организм сильно зашлакован аппетита нет.
 
На мой взгляд оптимальный размер 44-48 в зависимости от роста и комплекции.

Ууу я в 48 прям корова ))

Нет. Если переутомление моральное, а не рабочее (т.е. фон настроения снижен), то большая потребность в еде - это самый легкий способ для организма получить эндорфины. Психике плохо, ей нужно срочно чем-то подняться, т.е. получить удовольствие.

Кстати, да. И, если выпинать себя на пол часика побегать, эффект примерно такой же, как и от сладости. Только иногда пол часика нет и в час ночи как то не тянет на улицу(
 
Ууу я в 48 прям корова ))



Кстати, да. И, если выпинать себя на пол часика побегать, эффект примерно такой же, как и от сладости. Только иногда пол часика нет и в час ночи как то не тянет на улицу(
Пол часика в ночи побегать может быть просто шикарной, в зависимости от района можно еще и адреналина заряд получить )))
 
От сильных физ нагрузок аппетит пропадает
Часов на 5 отшибает напрочь у меня. И потом слаабенький такой, включается только на следующий день
Во, и у меня также... после батута я ваще есть не хочу, даже думать не могу. В принципе после тенниса и ве тоже.

от капусты кстати грудь растет)))
Фигня всё это.

И ваще ну вас... Я теперь тоже пельменей хочу с уксусом! Пойду воды попью.
 
Сверху