Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если район хороший, то я обожаю бегать после того, как стемнеет, ну при условии нормальных фонарей
 
Поделюсь прекрасным
Вычитала из книги “Повседневная жизнь Европы в 1000 году” распространенный в Средневековье тип сексуальной магии: чтобы приворожить мужчину, женщина должна была подать ему хлеб, тесто для которого замешивала на своем голом заду. Я потратила примерно полчаса на попытки принять позу, в которой это было бы возможно, учитывая, что тесто и традиционным образом месить не то чтобы очень просто.

Вывода два: в Средневековье люди были а) куда более изобретательными б) куда более гибкими.
 
Если район хороший, то я обожаю бегать после того, как стемнеет, ну при условии нормальных фонарей
Я вспомнила Пятигорске и парк в нем, юг ни одного фонаря ))))
Кстати тут когда была в Калининграде, в Светлогорске если точнее, была прямо удивлена насколько там темнее чем в Питере. Прямо интересно стало, это у нас засветка такая что ли? У нас в парке без фонарей я могу бегать, а там чуть со света ушлаушла, какое бегать, там идти надо осторожно.
 
Просто потребность в глюкозе бывает от переработки, т.е. когда эмоциональный фон нейтральный или на подъеме, вот тут тоже хочется жрать, но причина другая - чисто физиологическая. И если в первом случае себя надо ограничивать, то во втором наоборот.
Я, видимо, всё-таки имела в виду всё-таки второй вариант -- т.е. именно рабочее переутомление. Когда эмоционально тебе в принципе ок, но нужно много думать и работать, и выходных у тебя нет, плюс тебе ещё других людей надо консультировать и не запороть их работу, т.е. концентрироваться стараешься предельно уже. И к концу дня ты как мочалка и не соображаешь, какой стороной вилку ко рту поднести.
То есть в таком случае есть всё-таки нужно и можно совесть до определенных пределов отключать?
 
Кстати тут когда была в Калининграде, в Светлогорске если точнее, была прямо удивлена насколько там темнее чем в Питере. Прямо интересно стало, это у нас засветка такая что ли? У нас в парке без фонарей я могу бегать, а там чуть со света ушлаушла, какое бегать, там идти надо осторожно.
Да.
Чем южнее, тем отвеснее заходит солнце и тем быстрее наступает полная темнота.
А в Питере и так белые ночи, но даже и другое время, солнце проворачивается как бы полого за горизонтом, и света больше.
 
Да.
Чем южнее, тем отвеснее заходит солнце и тем быстрее наступает полная темнота.
А в Питере и так белые ночи, но даже и другое время, солнце проворачивается как бы полого за горизонтом, и света больше.
Не, то что сумерки у нас длиннее я знаюзнаю. Но тут девять часов, солнце где-то после четырёх село, снега допустим ещё нет, парк, дорогу вижу, Калининград, парк то же время, вообще ничего не вижу, один вариант засветка от большого города.
 
Если район хороший, то я обожаю бегать после того, как стемнеет, ну при условии нормальных фонарей
Я тоже, но меня не фонари парят, а грунт ( там, где фонари -- там асфальт, а где нормальный грунт -- там парк и там ночью стрёмно и фонарей нет
 
То есть в таком случае есть всё-таки нужно и можно совесть до определенных пределов отключать?
Можно и нужно. Чтоб не совсем толстеть, то лучше жрать прямо сладкое, но не мучное и не жирное. Т.е. чай с 3 ложками сахара или шоколадка или Кока-Кола лучше, чем сдобное печенье или булочка с кремом. Мы в свое время вообще по вене 40% глюкозу медленно пускали и такая работоспособность былаааа... Вспоминая те времена, полностью соглашусь с @Чудь самоуверенность любителей - объект зависти профессионалов. Сейчас я б без пробы на сахар никогда бы себе концентрированную глюкозу по вене бы не пустила. И вообще что раз бы подумала. А тогда - надо к экзамену готовится после 3 дежурств, фигня, ща коктейлем поставимся и побежим.

Чем южнее, тем отвеснее заходит солнце и тем быстрее наступает полная темнота
У меня сегодня день откровений от Маши - то про пищевое поощрение, то про почему на юге темнее. Никогда не знала. Очень интересно.
 
Я даже представить себя в 48 не могу. Для меня 44 -- уже повод для расстройства)) но у меня рост -- 160 как раз где-то. 42 для меня самое оно)
Ну дык 48 при росте 160 - это и правда коровисто. А при росте 175 вполне норм.
Я могу ))) Поэтому уууу
42-44 это вот мое)
40, конечно, нет.
А рост-то какой?
 
Можно и нужно. Чтоб не совсем толстеть, то лучше жрать прямо сладкое, но не мучное и не жирное. Т.е. чай с 3 ложками сахара или шоколадка или Кока-Кола лучше, чем сдобное печенье или булочка с кремом. Мы в свое время вообще по вене 40% глюкозу медленно пускали и такая работоспособность былаааа... Вспоминая те времена, полностью соглашусь с @Чудь самоуверенность любителей - объект зависти профессионалов. Сейчас я б без пробы на сахар никогда бы себе концентрированную глюкозу по вене бы не пустила. И вообще что раз бы подумала. А тогда - надо к экзамену готовится после 3 дежурств, фигня, ща коктейлем поставимся и побежим.


У меня сегодня день откровений от Маши - то про пищевое поощрение, то про почему на юге темнее. Никогда не знала. Очень интересно.
Это не даёт ответ на вопрос почему там темнее, но солнце там действительно садится более отвесно и темнеет быстрее.
 
Я когда сейчас влезла в 48 после 52ого - эт прям победа. И до 46ого худеть не хочу. Т.е. если само дойдет, то хорошо, конечно, но это уже где моей физиологической нормы. Рост у меня 175, вес сейчас 80.
 
Эх... у меня рост 158. А 44 последний раз было лет 20 назад...
Ну, мне кажется, ещё очень сильно от комплекции это дело зависит. Вы на аве очень даже хорошо выглядите))

У меня просто в первую очередь толстеют ноги. И это очень сильно бесит, блин (
 
Да, при чем даже не задница (она тоже, но не так), а именно бедро. Ужас ужас!
Сначала ляжки, потом задница и грудь. Зато живот держится до последнего )))
 
Сверху