Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я даже представить себя в 48 не могу. Для меня 44 -- уже повод для расстройства)) но у меня рост -- 160 как раз где-то. 42 для меня самое оно)
Ещё зависит от типа фигуры. У меня рост тоже 160. При этом верх всегда 46, хоть объешься сельдереем или пельменями, всё равно 46. Низ обычно 44, но щас разожрала до 46, потому что пол года страдаю хренью. И по поводу 46 низа страдаю, но пока страдаю в горизонтальном положении с мечтами двигать жо... :D:p
я вообще очень быстро набираю объемы и очень быстро их скидываю. При этом вес колеблется не очень сильно. Но что примечательно, чем старше становлюсь, тем тяжелее этот процесс идет. То есть в институте я могла оттюленить месяц и нажрать 48 зад. Потом поплавать пару занятий, погулять с подругами пешком и залезть раз на лошадь и зад был уже 44. Щас так уже не прокатывает, максимум на размер.
 
Вы на аве очень даже хорошо выглядите))
Спасибо.))) Мне повезло в том, что у меня жиры очень равномерно распределяются. 10 кило размазываются как и нет ничего. И таллия держится до последнего создавая иллюзию стройности.))))
 
Это не даёт ответ на вопрос почему там темнее, но солнце там действительно садится более отвесно и темнеет быстрее.
750px-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8_%D0%B2_%D0%B4%D0%BD%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B9.jpg

вот посмотрите, даже если уже давно стемнело, чем ближе к северу, тем ближе солнце)))
 
Ещё зависит от типа фигуры. У меня рост тоже 160. При этом верх всегда 46, хоть объешься сельдереем или пельменями, всё равно 46. Низ обычно 44,
Согласна) у меня прямо наоборот -- верх стабильно 42, а то и 40. А низ -- там уже вполее 44 может быть, в зависимости от)
Я, кстати, тоже набираю-скидываю быстро. Поэтому особо и не парюсь, если набираю -- знаю, что если задамся целью, то 3-4 кг скину легко.
 
Зимой? Я если что в Светлогорске была после осеннего равноденствия?
Ну так зимой, чем южнее - тем дальше солнце. А на севере оно из-за горизонта не появляется, но подсвечивает атмосферу наискосок даже в полночь, поэтому все время светлее, чем на югах.

А мне очень мешается, я не могу глубоко сесть.
а я и худая не сижу глубоко( болтаюсь....
 
когда поправилась, имела одинаковой толщины ногу в самом толстом месте и талию )
Круто. Не, когда у меня ноги разнесло до состояния столбов таллия исчезла.))) Но я тогда была молодая и быстро пришла в норму. Больше не хочу.))))
 
У меня, наверное, не совсем столбы, колени нормальные остаются, а полнеет именно внутренняя сторона верхней части ))
 
то про почему на юге темнее. Никогда не знала. Очень интересно.
Как-то раз, ещё в мои студенческие годы к нам в гости приехали родственники из Украины. Весна поздняя-начало лета. Тепло. Зелено. Поехали на дачу. Сидят все вечерком на улице, шашлык кушают, горячительные пьют, за жизнь разговаривают. И такой разговор увлекательный, что и не остановиться, и шашлыки уже кончилось и горячительное. И вот, в один момент родственник с юга говорит, мол как-то быстро еда закончилась, надо бы ещё сгонять, пока не стемнело.
Мы сначала некультурно поржали, а потом часы показали, на которых было 05:45 утра.
 
У меня, наверное, не совсем столбы, колени нормальные остаются, а полнеет именно внутренняя сторона верхней части ))
Всегда думала что у меня жирные ляшки, поняла как ошибалась, талия вроде есть, веса правда лишнего то же сейчас более чем, но бедро ну очень сильно тоньше талии.
 
Как-то раз, ещё в мои студенческие годы к нам в гости приехали родственники из Украины. Весна поздняя-начало лета. Тепло. Зелено. Поехали на дачу. Сидят все вечерком на улице, шашлык кушают, горячительные пьют, за жизнь разговаривают. И такой разговор увлекательный, что и не остановиться, и шашлыки уже кончилось и горячительное. И вот, в один момент родственник с юга говорит, мол как-то быстро еда закончилась, надо бы ещё сгонять, пока не стемнело.
Мы сначала некультурно поржали, а потом часы показали, на которых было 05:45 утра.
У нас летом в три с чем то там солнце уже всходит ))
 
Всегда думала что у меня жирные ляшки, поняла как ошибалась, талия вроде есть, веса правда лишнего то же сейчас более чем, но бедро ну очень сильно тоньше талии.
Ну вот бедро было, если не ошибаюсь, около 65, а талия 67 ))
 
А так у меня девочка одна занималась, она к бабушке на каникулы сьездила ))) у меня сложилось такое впечатление что у неё все в щеки ушло)) такой хомячок получился )) так что да, у всех вес по своему ложится.
 
колени нормальные остаются, а полнеет именно внутренняя сторона верхней части ))
Чтобы колени растолстели я не знаю как жрать надо.))) Но у меня икры толстеют синхронно, так что получаются столбики.)))
Померить что ли бедра...
 
Сверху