Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
"страдающее средневековье" принесло)) как раз в тему еды

"Вычитала из книги “Повседневная жизнь Европы в 1000 году” распространенный в Средневековье тип сексуальной магии: чтобы приворожить мужчину, женщина должна была подать ему хлеб, тесто для которого замешивала на своем голом заду. Я потратила примерно полчаса на попытки принять позу, в которой это было бы возможно, учитывая, что тесто и традиционным образом месить не то чтобы очень просто.
Вывода два: в Средневековье люди были а) куда более изобретательными б) куда более гибкими"
 
"страдающее средневековье" принесло)) как раз в тему еды

"Вычитала из книги “Повседневная жизнь Европы в 1000 году” распространенный в Средневековье тип сексуальной магии: чтобы приворожить мужчину, женщина должна была подать ему хлеб, тесто для которого замешивала на своем голом заду. Я потратила примерно полчаса на попытки принять позу, в которой это было бы возможно, учитывая, что тесто и традиционным образом месить не то чтобы очень просто.
Вывода два: в Средневековье люди были а) куда более изобретательными б) куда более гибкими"
Уже было.
 
По видео коню лет 10-11, но судя по вопросу, явно есть подвох и он сильно старше. Рискну сказать 24?
 
Открыла, не для 10 лет сильно пустой, или старше или сильно младше, и мне кажется скорее молодой.
 
А что по мне, так у них все замечательно:p, как не играй, о бабла заплатят все равно немерянно. Радоваться за них надо, красиво живут - полтора часа позора, но на новый мерин, квартиру, девочку, денег-то и так, и так отстегнут o_O
При чем здесь деньги?...
Я говорила про игру, а не про деньги. Я не смотрю футбол только с точки зрения кто сколько из спортсменов зарабатывает. :rolleyes:
 
Я говорила про игру, а не про деньги.
так они по другому и не играют, или хотелось чуда? Я вот старая стала,( наверное):D, не жду чуда, а уж там где его и быть-то не может, не жду тем более:oops:

Надо как раз перестать смотреть этот позорный футбол, может тогда кто-то начнет играть? Устроить в знак протеста, бойкот нашему позорному футболу, очистить трибуны - (знаю что это невозможно, но я по жизни идеалист;))
 
Последнее редактирование:
Соглашусь. Показалось, что снимают откуда-то извне. А прицепили трос к вертолету. Но теней не видно.
Видать, там сложно заковыристая селф палка.
 
Сверху