Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не низковато для летательных аппаратов съемку ведут? Да ещё в один момент камера упала на склон, когда чувак с гребня поехал. У него просто штанга из рюкзака торчит, на которой гоупрошка установлена.
 
Сейчас, при здравом размышлении, мне и самой забавно. Это скорее всего защитная реакция. Моя личная. Я не понимаю зачем искать способы свернуть себе шею.
Несколько лет назад друг моего знакомого сплавлялся по сложной реке в Китае, в совершенно безлюдной местности. Группа нигде не зарегистрировалась. Что-то там они не сделали, чтобы их можно было отследить. Родственники начали тревожиться, когда группа не вышла в расчетное время в расчетном месте. Спустя какое-то время была поисковая операция. Кого-то нашли погибшим, кого-то нет. Совсем нет.
Я понимаю, личное удовольствие и личный адреналин.
Но при этом горе нескольких семей.
 
Последнее редактирование:
Так депрессию со стороны часто и не различить
нуууу)) если её не отличить со стороны. сам пациент не признаётся, клинических признаков не наблюдается. то может её нет?))

Экстремальные виды спорта могут быть формой аутоагрессии
вообще нет, вот вообще

ну и что бы убедиться что ни к чему не привязан)
View: https://www.youtube.com/watch?v=LXH4wqCPHBY
 
вообще нет, вот вообще

Это не я сказала. А психиатрия

нуууу)) если её не отличить со стороны. сам пациент не признаётся, клинических признаков не наблюдается. то может её нет?))

Ну сто раз это уже обсуждали. И @Major Kusanagi объясняла. Клинические признаки можно успешно скрывать. Долгие годы. А потом выйти в окно. И все будут говорить "ах, он был такой счастливый, так любил жизнь, как же так"
Это не зависит от того, занимается человек экстримом или нет
 
На основе тех фактов, что экстремальные виды спорта рассматриваются в психиатрии в том числе как и форма аутоагрессии. На основании некоторых фактов
 
Джерет Петерсон - вице-чемпион олимпийских игр 2010 года по лыжной акробатике, через год выстрелил себе в голову, например.
 
Сверху