Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, спор помню, повторять смысла не вижу, просто констатируют. Я бы во время уборки вела с собакой разговор по поводу как он здорово провёл время )) да и когда увидела бы тоже без комментария не оставила ))
та я веду) но не в негативном ключе, так, в воздух)) типа, ну че, вкусное масло было, жопа ты такая?)
 
А время я у пани Иоанны подсмотрела.
Хмелевской :rolleyes:?
Но как-то на результате это не сказывалось никогда.
Не знаю как для роста волос, но выпадать они после регулярного применения точно переставали. Никак не могу себя заставить снова им пользоваться (муторно и долго), а надо бы.
я делаю так. подогреваю масло. зубной щёткой втираю подогретое масло в корни волос. заматываюсь.
О! Аналогично, правда быстро надоедало и остатки уже довтирала пальцами, правда оставляла на ночь, а не на час. Так и спала с пакетом и в шапочке
 
Никогда не видела его в продаже в чистом виде.
В ароматерапии можно посмотреть. У меня был флакон, я как-то всю зиму в воду для мытья полов добавляла. Гриппом не болели. Оно типа антисептик. Ну, может,просто совпало.
 
У нее. :D

но выпадать они после регулярного применения точно переставали
Я от выпадения мазала. так что на рост тоже особого внимания не обратила. Но у меня растут и так неплохо, только сыплются постоянно.

погуглила ради интереса - полно в Москве)
Значит мне не попадалось.))) Но я и не искала целенаправленно.)))
 
Жму руку :). Я ее почти всю перечитала. Правда давно. Любимые про Тереску и Шпульку и про Яночку и Павлика с их Хабром. Хотя еще про "божественную корову" (не помню точно название) тоже несколько раз перечитывала.
 
Сверху