Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вообще нафиг толерантность. Толерантить можно к тем, кто другим жить не мешает. Вот геи не мешают, обладатели другой расы или другого цвета кожи не мешают. А педофилы весьма. Даже с учетом того, что это болезнь.
 
Вообще нафиг толерантность. Толерантить можно к тем, кто другим жить не мешает. Вот геи не мешают, обладатели другой расы или другого цвета кожи не мешают. А педофилы весьма. Даже с учетом того, что это болезнь.
Я если честно, вообще не понимаю, как преступников такого рода можно толерантить. Я готова искренне пожалеть тех, кто свои половые порывы при таком раскладе держит при себе. А кто не держит - нет уж, увольте.
 
Чисто человеческое лицо + толерантность, нет?
нет. Это настолько наносная плёночка, что хватит двух секунд что бы её не стало Примеры приводить не буду Что бы никого случайно не обидеть...

Я если честно, вообще не понимаю, как преступников такого рода можно толерантить. Я готова искренне пожалеть тех, кто свои половые порывы при таком раскладе держит при себе. А кто не держит - нет уж, увольте.
так кастрация как раз из соображения толерантности вводится) они же не виноваты бедные извращенцы, что они извращенцы.
так что и с этой стороны кастрация зло
 
нет. Это настолько наносная плёночка, что хватит двух секунд что бы её не стало Примеры приводить не буду Что бы никого случайно не обидеть...


так кастрация как раз из соображения толерантности вводится) они же не виноваты бедные извращенцы, что они извращенцы.
так что и с этой стороны кастрация зло
А я тут с тобой согласна, в общем-то. Я б за такие дела на электрический стул сажала. И по первому пункту тоже - потому что толерантность слетит с самых больших борцов за неё в тот момент, когда к ним в дом войдут, убьют собаку и далее по тексту. А если и тут не слетит, то мне даже нечего сказать. А про примеры прям интересно стало)
 
Возможно, дло в том, что пожизненное содержание там это недешево? А казнить - общество возвопит, что они больны, нельзя инвалидов на стул.
 
Возможно, дло в том, что пожизненное содержание там это недешево? А казнить - общество возвопит, что они больны, нельзя инвалидов на стул.
Я подозреваю, что именно поэтому. Потому что выросло целое поколение людей, которые никогда не получали по морде. (Эту фразу я у тебя, Вер @karla , кажется украла и кажется у тебя там были мужики)
 
Вот геи не мешают, обладатели другой расы или другого цвета кожи не мешают.
Почему не мешают? *подливает масла в огонь* Занимают рабочие места, отнимают все те же социальные пособия, а сейчас еще и на жилье покушаются. Типа, если у вас две квартиры, так одну отдайте нам.
А как вон вопят, что представители другой расы, китайцы то бишь, вот-вот весь мир захватят.
Я, правда, не разобралась, кто тут кому мешает: цветные белым или белые цветным, но точно мешают.
 
Какая всё-таки популярная буква "П".
Ой, и не говорите )) Мой родной город как только не поизгалялся на эту тему.
1855130.jpg

А еще Артемий Лебедев (не к ночи будь упомянутый) предлагал на въезде в город из аэропорта сделать большую надпись - Добро пожаловать в П! и скульптурку к нему (это макет)
a1e16259.jpg

И думай как хочешь (в меру своей испорченности) ))
И это тоже макет (к счастью!)
AotLHvmDJmSw0sJdHy1CRA-article.jpg
 
А чего это Пермь узурпирует права на букву "П"? Есть еще Псков. То, что навскидку. Порыться, так и еще города на "П" найдутся.
 
А все, опоздали! Кто первый встал, того и тапки (красные)
Даже скульптура "табуретки" и та дюзнутая. :D
 
Я подозреваю, что именно поэтому. Потому что выросло целое поколение людей, которые никогда не получали по морде. (Эту фразу я у тебя, Вер @karla , кажется украла и кажется у тебя там были мужики)
я сама её у кого то украла)) да там были мужики. Но это не суть

вообще трепетность отношений сейчас. даже у нас в стране. меня если честно ужасает
вспоминаю своё детство и у меня только один вопрос
- И чо????

сегодня принесло аж три истории из дружественной организации
 
Возможно, дло в том, что пожизненное содержание там это недешево? А казнить - общество возвопит, что они больны, нельзя инвалидов на стул.
пущай работают и отрабатывают своё содержание. Тоже мне проблема
а в США вроде как нет проблем со смертной казнью?
 
пущай работают и отрабатывают своё содержание. Тоже мне проблема
а в США вроде как нет проблем со смертной казнью?
Я не знаю). Но отдаленно что-то болтается в мозгу, что её все очень долго ждут, те, которые приговорённые. Сил сейчас нет ресерч делать. Про отрабатывать - не знаю, насколько это правда, но мне тут рассказали, что в борьбе с пожарами использовали заключённых. Разумеется по согласию и в обмен на поблажки, и не тех, которые серьёзные.
 
я сама её у кого то украла)) да там были мужики. Но это не суть

вообще трепетность отношений сейчас. даже у нас в стране. меня если честно ужасает
вспоминаю своё детство и у меня только один вопрос
- И чо????

сегодня принесло аж три истории из дружественной организации
Фраза стоила того, чтоб украсть). А как меня она ужасает. В нашем штате либералов и веганов аж ребенка страшно растить. Если б не привязка к работе мужа, я б уже продавала недвижимость и присматривала что в Техасе. Там с толерантностью проблем нет и с оружием в порядке все.
 
Про отрабатывать - не знаю, насколько это правда, но мне тут рассказали, что в борьбе с пожарами использовали заключённых.
уже неплохо. Работ для зеков всегда можно найти

А как меня она ужасает. В нашем штате либералов и веганов аж ребенка страшно растить
при этом в США. насколько я понимаю. всё должно быть всё таки не так плохо. ну хотя бы в Техасе))

не у нас тоже всё не так плохо, но тенденция вымораживает
 
уже неплохо. Работ для зеков всегда можно найти


при этом в США. насколько я понимаю. всё должно быть всё таки не так плохо. ну хотя бы в Техасе))

не у нас тоже всё не так плохо, но тенденция вымораживает
В США очень от Штата зависит. Если Калифорния и Орегон, например, крайне либеральны, жрут траву и ездят на приусах (это отдельное зло, даже хуже чем китайцы на минивэнах), то на среднем западе проблем с трепетностью отношений нет. Так что баланс в наличии есть). Но тенденции не могут не вымораживать.
 
Сверху