Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да ладно вам, не обобщайте.
Прилично знаю посетителей барбершопов (у нас в городе их всего пару), все хорошие парни. Ну и таки что плохого в том, чтоб содержать бороду в порядке? Ну да, хипстерство)) ну и что?
Да и к накладным ресницам/волосам/ногтям я крайне терпима. Не вижу технической разницы между цветными волосами, дредами, тату и накладным чем-нибудь)) и там и там искусственные апгрейды себя, остальное вопрос вкуса. Или его отсутствия)
 
Да и к накладным ресницам/волосам/ногтям я крайне терпима. Не вижу технической разницы между цветными волосами, дредами, тату и накладным чем-нибудь)) и там и там искусственные апгрейды себя, остальное вопрос вкуса. Или его отсутствия)
Да пофиг в принципе, просто в моем примере слишком много было накладного на квадратный сантиметр девушки, забавно просто)
 
Не, про пример я поняла)) это я по большому счёту просто в общую тему разговора
А то про педофилов вставить ничего не могу)) не моя плоскость :D
 
Дело не конкретно в накладных ресницах и надувных губах, а в общем бренде. И да обычный человек поподая в подобную тусовку ощущает себя как в мультике настолько все вокруг пластилиновое, не настоящее ((
 
Последнее редактирование:
Вот именно. Губы надуть дело нехитрое, сама по молодости баловалась - только во мне коллаген из обещанных трёх- четырёх месяцев держится 3-4 недели. Деньги на ветер. Вопрос сколько туда вкалывать.
 
К нас на факультете была такая барышня - накладные ногти, волосы подколоты, платформы, пуш-ап. Мы все гадали - приходит она такая домой, снимает сапоги, откалывает волосы, отклеивает ресницы - и где ту Алену искать.. А что с бородами-то не так))?
так девушка.
а когда мужик?
маффин ели мужики смузи запивали

но справедливости ради и в Москве всё не так ужасно. Маше повезло на клуб, а мне вообще везёт я по ним не хожу)

нормальных много. больше чем смузипивов
 
так девушка.
а когда мужик?
маффин ели мужики смузи запивали

но справедливости ради и в Москве всё не так ужасно. Маше повезло на клуб, а мне вообще везёт я по ним не хожу)

нормальных много. больше чем смузипивов
В ЛА можно также зайти). Я прям перед замужеством встречалась с человеком, который клубился профессионально, в смысле клубами владел. Так прям по поговорке; США взяли за карту и потрясли, и все приличные девушки остались на восточном полушарии. А самое приятное из всего этого было заехать в свою пекарню за хрустящими булочками после полуночи). Что характерно, чувак был австриец), и у него помимо клубов была пекарня. . Вот блин самое что осталось - нет ничего лучше, когда тебе в два часа ночи с задней двери выдают горячие рогалики ). Какие клубы..
 
Последнее редактирование:
ну что бы подстричь бороду барабер шоп не обязательно В парикмахерских их так же стригут. Но без смузи))
мой муж сам справляется)
 
в тему рогаликов)
на конюшню теперь езжу через один милый магазин, у них своя пекарня. С утра на полках свежие круассаны, пончики и прочие булки с маком Горячие. Если повезут довожу до конюшни тёплыми) Жду меня теперь с нетерпением)
 
Последнее редактирование:
fb61adcfc58898dd32f1cf2583dd7242.jpg

Да ладно вам, не обобщайте.
Прилично знаю посетителей барбершопов (у нас в городе их всего пару), все хорошие парни. Ну и таки что плохого в том, чтоб содержать бороду в порядке? Ну да, хипстерство)) ну и что?
Бггг
 
А чего это Пермь узурпирует права на букву "П"? Есть еще Псков. То, что навскидку. Порыться, так и еще города на "П" найдутся.
Псков не мелочится на какие-то бессмысленные буквы. У нас уважают смысл, посыл и волны оспаривающего срача в Инстаграмме.
IMG_0914.JPG


не дай бог ребёнок ногу подвернёт Приезжает скорая, милиция и мчс до кучи Хорошо что пожарных не вызывают
Это зависит от того, насколько истерично вызывали.

Всё зависит от уверенности в себе. У меня вот природные данные очень хорошие и ещё что-то на это навешивать получается перебор. Поэтому я либо не фуфырюсь вовсе, либо получается кукольная **ядь. Иногда красивая лядь, но факта не отменяет.
А кто-то считает, что и губки у него тонкие и реснички три. Зачастую это объективно и чуть добавления лишь уравнивает, но не делает из девушки фуфырку.
 
А с меня платье на корпоратив в конюшне требуют :( Как по мне, так к корпоративу я подготовилась, как только поставила в шкаф бутылку мартини...
 
города на букву П
Пенза. Петергоф. Пятигорск. пущино. Пушкино. Пушкин ( и здесь Пушкин:p) Петропавловск камчатский Петрозаводск

и ещё куча)
 
Пушкинские горы, Пыталово, Порхов, Печоры, Плюсса, Палкино, Пустошка.
Это только районные центры одной маленькой области.
Предлагаю признать букву "П" самой любимой в стране.
 
Сверху