Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне кажется, трепетности много там, где от земли оторваны. Урбанистическое явление. Ещё не видела ни одного мужика, кто мог бы посадить дерево и построить чего нужного, и не мог бы дать в морду. Ну или цепи на колёса одеть. А то прям смешно иногда - я с подружкой как в горы не еду, цепи вдвоём за две минуты напяливаем. А взрослые дяди стоят в очереди заплатить другим взрослым дядям за этот сервис.
 
у сна сейчас получше чем пару лет назад Появились ненормальные собаки на выгуле)) это со стороны населения, со стороны власти тааакааая трепетность... что страшно становится
не дай бог ребёнок ногу подвернёт Приезжает скорая, милиция и мчс до кучи Хорошо что пожарных не вызывают
если что ситуация реальная)
 
у сна сейчас получше чем пару лет назад Появились ненормальные собаки на выгуле)) это со стороны населения, со стороны власти тааакааая трепетность... что страшно становится
не дай бог ребёнок ногу подвернёт Приезжает скорая, милиция и мчс до кучи Хорошо что пожарных не вызывают
если что ситуация реальная)
Бгг. У нас как раз пожарные приезжают)). А собаки ненормальные причём)?
 
А собаки ненормальные причём)?
знаешь когда всё сплошь тараканий выгул то становится страшно за душевное здоровье нации))
когда люди покупают овчарок и доберов сразу спокойнее)

У нас как раз пожарные приезжают)).
ну хотя бы одни? без коллектива?)) всех смежных служб
 
знаешь когда всё сплошь тараканий выгул то становится страшно за душевное здоровье нации))
когда люди покупают овчарок и доберов сразу спокойнее)
ну хотя бы одни? без коллектива?)) всех смежных служб
Да, тараканий выгул пугает). Одни, они ж скорая параллельно.
 
Фраза стоила того, чтоб украсть). А как меня она ужасает. В нашем штате либералов и веганов аж ребенка страшно растить. Если б не привязка к работе мужа, я б уже продавала недвижимость и присматривала что в Техасе. Там с толерантностью проблем нет и с оружием в порядке все.
Во, кстати, как раз думала, как тебе живётся с такими взглядами в самом либерастическом штате. Я тут была випафосном кабаке в центре Москвы и просто в шоке. Мест нет в будний день, жратва говно, кальян говно, счёт за салатик и закуску 3к на рыло, обслуживание так себе. И вокруг люди, как из инкубатора - бородатые педерастичные мужики и длинноволосые шмары с накачанными губами. Вот тут-то до меня и дошел смысл фразы "Москва - не Россия" (и слава Богу ;)).
 
Да они везде ( Концентрация. конечно, зашкаливает, но самые расходные процедуры в любом городе - накладные ногти, накладные ресницы, инъекции в губы и щеки. А мужских парикмахерских для бороды развелось то сколько
 
Во, кстати, как раз думала, как тебе живётся с такими взглядами в самом либерастическом штате.
Да мне то нормально)). Весело). Но когда избрали Трампа (не то чтоб он мне сильно нравился, но тем не менее) дама прокурор писала на ФБ, что она плакала в машине по дороге на работу, то прям удивительно было). А так я фильтрую окружение). Но вот с детем серьёзно задумываемся.
 
Последнее редактирование:
Да они везде ( Концентрация. конечно, зашкаливает, но самые расходные процедуры в любом городе - накладные ногти, накладные ресницы, инъекции в губы и щеки. А мужских парикмахерских для бороды развелось то сколько
К нас на факультете была такая барышня - накладные ногти, волосы подколоты, платформы, пуш-ап. Мы все гадали - приходит она такая домой, снимает сапоги, откалывает волосы, отклеивает ресницы - и где ту Алену искать.. А что с бородами-то не так))?
 
Ничего, у меня к ним личные счеты. В моем районе все женские салоны красоты переквалифицировались в эти барбершопы, бесит!

Так волосы и ресницы ж не снимаются ))
 
К нас на факультете была такая барышня - накладные ногти, волосы подколоты, платформы, пуш-ап. Мы все гадали - приходит она такая домой, снимает сапоги, откалывает волосы, отклеивает ресницы - и где ту Алену искать.. А что с бородами-то не так))?
А я все не могу понять веяния моды - магнитные ресницы. Это куда они там магнитами крепятся?
 
Да они везде ( Концентрация. конечно, зашкаливает, но самые расходные процедуры в любом городе - накладные ногти, накладные ресницы, инъекции в губы и щеки. А мужских парикмахерских для бороды развелось то сколько
Слушай, мне наверное везло до этого - у нас в Чехове разве что только в спортзале пара человек и то с натяжкой. По работе я с такими не сталкиваюсь, в личном общении тем более. А тут, блин, я как прозрела. Кабаки я предпочитаю вкусные, а не пафосные, по клубам не хожу. За такое баблище жрать говно и ещё в очереди за этим стоять - это выше моего понимания. Зато потом, наверное, они постят фотки в Инстаграм, как их Новиков встречал.
 
Сверху