Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
faa379188aa638288ca4b41f99edf811--political-satire.jpg
 
На этих вообще нечего букву разбазаривать - там и без символов название хорошее))
Знаете как к нам обычно проверяющие всех уровней по районному звену проверять ездят? Наугад. И на их наугад у нас есть три практически образцовых района: Остров, Дно и Пыталово. После прочтения этих названий другие районы народ не интересуют.
 
Всё, докатилась. Мне нечего одеть и я толстая. Только и остаётся, что мартини начать пить с утра.
 
Всё, докатилась. Мне нечего одеть и я толстая. Только и остаётся, что мартини начать пить с утра.
Омг, и как тут посочувствовать? Плюсанешь, а потом под постом - вам нравится, что кто-то толстый и ему нечего одеть((
В общем выражаю всяческую моральную поддержку, и желаю скорейших обнов в гардеробе.
 
Два переезда с разницей в год и теперь половину вещей найти не могу o_O Обновки покупать не буду, пока не вернусь в свой размер :mad: Старое то налазит в принципе, а новое по-хорошему на размер больше пришлось бы сейчас брать :(
 
Свободная одежда в принципе провоцирует попровлятся ещё, тестная помогает держать себя в руках )) ну по крайне мере джинсы точно должны быть в притык ))
 
А я сегодня прилетел в Москву. Забавно: впп увидел только непосредственно перед касанием земли: из облака сразу на землю, без переходов.
 
Попробую немножко вбросить. Навеяно ситуацией у знакомой.. Пригорело, короче))
Тут как-то обсуждали что ребенка напугала дикая собака и отец решил ее травануть раскидав отраву по всему району. Он молодец, герой. А то что траванулись домашние собаки - ну, самивиноваты, онжеребенказащитил.
Только есть несколько вариантов развития событий.

Та дворняга могла и не сожрать его приманку и опять напугать того ребенка. Снова травить всех собак в окресностях? А собрать мозг в кулак и потравить адресно ту конкретную собаку что мешает? Вызвать отлов? Не едет бесплатный отлов (у нас вот они отказывались ловить кочующую стаю, аргументируя тем, что они меняют место "жительства") - заплатить денег и вызвать платный отлов. Или мозг в базовые комплектации людей не вкладывают теперь?

А теперь возьмем ту самого домашнего Бобика, который проходя мимо неудачно понюхал траву, на которой остался яд. Бобик на грани смерти, хозяева не спят неделю, две, капая собаку днями и ночами, надеясь вытянуть. Самивиноваты? А теперь добавим, что эта собака не только не пугает чужих детей и не невоспитаная шавка (орущая мелочь/ets.), а собака канис-терапевт и работает с больными детьми (а дети, например, постоянные и встречи регулярные, им то какого в ожидаемый день не увидеть друга?). Или собака-поводырь. И она не жрала кусок, а прошла мимо и понюхала (знаю случай, собака через намордник траванулась, собаки больше нет).

Отец-травитель все еще герой защитник? Он молодец, что не смог подумать и выбрать адекватный способ борьбы с дикой собакой (а она выжила и пошла кого-нибудь укусила, например)?
Цитаты не найду, но помнится, что его прям очень защищали, он же не знает что есть еще собачки кроме той. молодец и разве что медаль не предлагали выдать.

Да, снова собаки, но видится мне, тут темы пока другой нет)
 
Последнее редактирование:
Тут как-то обсуждали что ребенка напугала дикая собака и отец решил ее травануть раскидав отраву по всему району. Он молодец, герой.
Что-то даже предположить не могу, кто здесь мог относительно описанной ситуации сказать, что он герой и молодец:confused:
 
кто здесь мог относительно описанной ситуации сказать, что он герой и молодец
Увы, я не такой гений поиска, не смогу притащить цитаты. Только если @Nudnaya+Zabava сможет найти(
Но общее впечатление осталось именно такое, что правильно сделал, что раскидал отраву) Как с девушкой в темном переулке - самадура, пострадавшие хозяева самидураки были)
 
Не уловила йумора(
А это был не йумор. Девушко с дредами, пирсингом в носу, как у племенного быка, рассказывает, что клиенты барбершопов - нормальные чуваки... конечно нормальные, по сравнению с теми экспериментами, что ты над собой проводишь. Сарказм это был, кароч.
 
К нас на факультете была такая барышня - накладные ногти, волосы подколоты, платформы, пуш-ап. Мы все гадали - приходит она такая домой, снимает сапоги, откалывает волосы, отклеивает ресницы - и где ту Алену искать.. А что с бородами-то не так))?
На эту тему была классная карикатура, но еще в бытность журналов бумажных, а не электронных, если найду, выложу.
 
Сверху