Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
kotomatritsa_6Q.jpg
 
Мужик реально мог не знать что домашние собаки тоже жрут всё что не приколочено
Хм, а чем травить он как узнал? Не мышеловку же поставил, а нашел чем, как, где купить. Значит, гуглом-то воспользовался. Только между запросами "чем травануть" и "что делать с бродячей собакой" - пропасть.


Оо, дети.. Ладно, автобус. На остановке вышел. Но когда они за стеной. Когда это полноценная здоровая кобылица ~8 лет и топает, прыгает и орет. А при этом трясутся мои стены (граничат с ее комнатой). И кто ж придумал, что они - цветы жизни:D если только ядовитые)))

Вот в транспорте встречаю адекватный детей, особенно когда с собакой едем заниматься. Подходят, спрашивают можно ли пообщаться/погладить и вообще мимими :rolleyes:. Побольше бы таких, а не орущих)
 
До приступа ненависти в самолете меня довел сосед, который все 3 часа судорожно тряс ногой и постоянно ерзал по сиденью:mad:. Детские вопли были где-то далеко и не так раздражали.
 
Даша, я понимаю, что ты не читала трудов умных дядей, а уж тем более - неопубликованных. Но истина давнишняя. Хочешь сделать раба - лиши его родного языка и традиций. Не всегда понятно, ты жертва или пособник в виде рекламной игрушки)) В силу эмоциональной неопределенности (@Zheka, вообще-то, правильно сказал - довольно странно женщине под 30 (вы так удачно "под 30" мимо ушей пропустили)) вести себя как 12-летний забитый подросток, не знающий, чем на себя обратить внимание) склоняюсь к первому. Я пытаюсь быть оптимистом, да)) Но вместо "ящетаю" лучше сразу учи "Йа, сир".
 
Последнее редактирование:
Хм, а чем травить он как узнал? Не мышеловку же поставил, а нашел чем, как, где купить. Значит, гуглом-то воспользовался. Только между запросами "чем травануть" и "что делать с бродячей собакой" - пропасть.
ой, кто ж не знает как отравить)
 
А с меня платье на корпоратив в конюшне требуют :( Как по мне, так к корпоративу я подготовилась, как только поставила в шкаф бутылку мартини...

Бросается в глаза, что у нас в России к корпоративу всегда старались нарядиться покрасивше. Ну во всяком случае в мою бытность. А здесь прямо противоположное: наконец-то кэжуал.

Всё, докатилась. Мне нечего одеть и я толстая. Только и остаётся, что мартини начать пить с утра.
Ты таки серьезно хочешь побеседовать на тему здоровый образ жизни? Если да, то поддержу, мне сейчас актуально.

Забавно: впп увидел только непосредственно перед касанием земли: из облака сразу на землю, без переходов.
Прчитала как "ввп увидел", подумала: "фигасе его встречают!", впечатлилась твоим положением в обществе.

как можно оправдывать такие действия простым "ну, неподумал" и на фоне люби к собачкам утрированно прочитала.

Между оправдывать и объяснять - пропасть.

Только между запросами "чем травануть" и "что делать с бродячей собакой" - пропасть.

Да, и между результатами поиска - тоже.




Пояснить или и так понятно?
 
"Кому нужны книжки без картинок, или хоть стишков, не понимаю!" (с)
воспоминания сладкого детства
задали нам в классе каком то прочитать монографию Тынянова Кюхля
ну я прочитала само собой
а это такой солидный том типа Капитала Маркса. Только в сто раз хуже написан)

и вот урок на котором мы будем демонстрировать своё знание монографии
одноклассница, которая не читала, видит книгу у меня на парте
- Вер, дай посмотреть
- Бери конечно, но зачем? там нет картинок
 
Бери конечно, но зачем?
Все очень просто: открываешь на любой странице, читаешь первый попавшийся кусок, дожидаешься вопроса в духе "на что вы обратили внимание?" или "что вам заплмнилось", выдаешь запомнившийся кусок и до конца урока сожешь спокойно развлекаться интегральными уравнениями.
 
Все очень просто: открываешь на любой странице, читаешь первый попавшийся кусок, дожидаешься вопроса в духе "на что вы обратили внимание?" или "что вам заплмнилось", выдаешь запомнившийся кусок и до конца урока сожешь спокойно развлекаться интегральными уравнениями.
вопрос по монографии из серии что вам запомнилось и на что обратили внимание это фантастика)
 
Сверху