Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А здесь прямо противоположное: наконец-то кэжуал.

Да! Именно так я себе представляю это! Но желание завсегдатаев конюшни могу понять - нам не так часто удаётся надеть платье)))

Короче, я итак сделала много - покрасила ногти, посушила волосы феном (это типа укладка), погладила одежду!, джинсы таки будут, да, но стильные чёрные, кофточка блестящая новогодняя, колье и колечко, ну и накрашусь после работы.

Ты таки серьезно хочешь побеседовать на тему здоровый образ жизни? Если да, то поддержу, мне сейчас актуально.

Всегда за)
 
Вы просто не умеете их готовить. Или самой летать стрёмно. У меня сегодня целый ряд мелких детей передо мной летел, а на соседнем кресле взрослый перволёток сидел. Словили и турбулентность, и посадку в туман - все подопечные даже не пискнули. Дядьку заболтал, с детьми в прятки играли - никто и не заметил, как долетели.
Вот больше делать нечего в самолёте как посторонних людей развлекать, ага.

если бы у меня ребёнка покусали бы бродячие собаки.... а вот не факт что я бы не пошла их давить руками. или отраву в глотку засовывать.
Зато явно не пойдёшь лить отраву в колодец (подставить более подходящий для ситуации источник воды), например)
 
Даш, как доехала?
Очень неплохо) виды заснеженной холмистой части Чехии -- бесценны! Маленькие чешские городки, занесённые снегом, рождество-рождество прямо. А в Праге снега нет(

А теперь у меня чешское вино, чешские мандарины, чешский шоколад и можно выдохнуть и просто расслабиться после дороги :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Ничего подобного, у нас в Беларуси снег :D

Ничё не знаю, вертай всё взад, как было два дня назад ))))

Завтра, как просплюсь, наберу) симку я купила, так что если будет кто трезвонить с незнакомого номера -- це я :D

Договорились )
 
Это Жека новый экстремальный вид спорта изобрел)
Вам, дамы, видимо, приходилось летать только империалом от эмирейтса. Вот там реально никто не потревожит. А нам - обычным смертным никуда не деться ни от детей, ни от боящихся взрослых. Ну тяжко шилопопому маленькому человеку сидеть 2, 3, а бывает и 8-10 часов. Мне не сложно отвлечься от чтения и поперемигиваться или в сидячие прятки поиграть, или рассказать сказку, или просто поболтать, рассказать где мы летим и что происходит за бортом. Мне не сложно подержать за руку пожилую немку, и хотя я по немецки не говорю, спокойно ей втирать всякую чушь, а ей только и надо, что слышать спокойную человеческую речь, чтобы не уйти в невменько. Я просто понимаю, что для многих перелёт - это сильный стресс, и, помогая другим, создаю вокруг себя нормальную атмосферу. Можно, конечно, абстрагироваться, заткнуть уши наушниками с музыкой, или ужраться в сопли. А я коммуницирую. Мне так нравится, и моим попутчикам - тоже.
 
@Zheka Жень, ты прекрасно знаешь - по детям я не спец и общаться умею только со знакомыми детьми в уже достаточно сознательном возрасте. Чувства вины из-за этого испытывать не собираюсь. При этом первая сниму шляпу перед каждым, кто уймет детскую истерику в самолете или где угодно еще.
 
А вообще я считаю, что обязанность родителей - воспитывать детей так, чтобы истерик в публичных местах они не закатывали, грязные ноги на чужого дядю не клали, окружающим не мешали. И неуклонно этого добиваться. Если верить практике моей бабушки, мамы, и очень многих знакомых - это вполне достижимо.
 
Сверху