Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, ребята, постойте. Обязанности развлекать чужого ребенка в самолёте / поезде ни у кого нет (кроме его родителей), но имхо те, кто развлекают и общаются с чужими детьми достойны всяческого респекта. Это тяжело и не очень приятно, но очень хорошо для ребенка. Так что @Zheka молодец, тем более редко такие мужики бывают. Как никто не обязан давать деньги на благотворительность, но те, кто дают, молодцы и заслуживают уважения.
А мамаши да
Особенно мамаши которые тащат несколькомесячного ребенка в другой часовой пояс, другой климат на том же самолете, на котором лечу я
Если это перелет в курортные страны, особенно многочасовой - полностью солидарна. Хочешь на море, лети в Крым, Сочи, Турцию, Болгарию, а не в Доминикану или Тайланд.
Надо отменить жизнь.
Не совсем так - родители просто не должны забывать про свои родительские обязанности. А это в частности сделать так, чтобы твой ребенок никого вокруг не доставал. И это вполне реально, если ребенок психически здоров. Просто требует сил и времени от родителей, а сейчас все больше людей, которые не хотят напрягаться.
Первый класс - это фигня. Империал - это типа СВ в поезде, только в самолёте: изолированное купе.
А кто-нибудь когда-нибудь летал таким классом? Я тут летела бизнесом Люфтганзой - ваше непонятно, за что люди деньги платят. Полное говно, отличие от эконома только в жрачке, да и то условно. Ну расстояние до кресла чуть побольше. И все. В свое время (лет 6-10 назад) летала бизнесом довольно много и тогда это было прям даааа. И кресла суперские, и еда отличная, и алкоголь хороший. У наших и у восточных а/к было ваще хорошо. А потом я стала сама платить за свои поездки и жаба быстренько выдавила любовь к понтам и комфорту. А сейчас летела за счёт приглашающей организации и вот вообще не впечатлилась..
, запрет орать изрядно сохранил мне психику
Или вызвал нейродермит - одна из основных причин возникновения: стресс, нервные расстройства, тяжёлые психологические переживания. И основное в лечении заболевания - не мази, кремы и стрижка ногтей, а нормализация психологического климата.
 
Проще, чем требовать от родителей немедленно выключить их чадо.

"где кнопка, Ури?" (с)

я летом летала с сыном (3,5 года) в Калининград. рейс - 1 час 45 мин.
Туда он летел на ура, а обратно резко включил после легкой турбулентности истерику.
Кнопку не нашла.
Сидела потом (минут 15 длилась развлекуха) и думала - ну почему не поездом... потому что против 1 часа 45 минут 23 часа явно проигрывают.

Ага, или во Вьетнаме )) 9 часов с грудничком, почему бы и нет )) .

очень хочется на море зимой.
но тайланды, вьетнамы и даже песьи острова - в зоне ожидания года так на два, потому что сознательность в 4 года не у всех может быть воспитана, увы.

те, кто с мелкими в самолете полдня - их выбор. видимо, аргументов ЗА было больше.
но я в следующий раз очень подумаю
прямо таки очень-очень.
 
Кстати где это, а то что то не вижу.

http://www.prokoni.ru/forum/threads/xorosho-vyezzhennaja-loshad.217480/page-7#post-4649597

очень хочется на море зимой.
но тайланды, вьетнамы и даже песьи острова - в зоне ожидания года так на два, потому что сознательность в 4 года не у всех может быть воспитана, увы.

Неудобство для других - плевать, на эт можно подзабить. Дети такие же члены общества и они не ходят по линеечке. Взрослые тоже не всегда ходят
Но младенец это не неудобства для других (хотя это тоже), это большой риск и для него самого. Плюс специфическая страна.
 
Резкая смена климата с зимы на лето и наоборот плохо даже для взрослого организма.
 
Неудобство для других - плевать, на эт можно подзабить. Дети такие же члены общества и они не ходят по линеечке. Взрослые тоже не всегда ходят
Но младенец это не неудобства для других (хотя это тоже), это большой риск и для него самого. Плюс специфическая страна.

есть те, кто к истерикам относится спокойно.
мне самой в первую очередь от этого некомфортно. я вообще шум не люблю.
самый мой кошмарный кошмар - это соседи по гостинице в лице итальянцев. просто швах.

с детьми отпуск еще неудобен тем, что у них акклиматизация заметнее проходит, поэтому и говрят про отдых > 21 дня.
видимо, когда мне начальство выдаст добро на 10 дней, придется ехать одной. не то чтобы я сильно рвусь на моря с ребенком, но лучше тут 10 дней без мамы, чем там мама 10 дней с детской с температурой и поносом. Незабываемый отдых) для обоих.

с другой стороны - морской воздух это одно из самых лучших лекарств для наших слабеньких легких.

это я к тому, что не все бывает однозначно.

Резкая смена климата с зимы на лето и наоборот плохо даже для взрослого организма.

иногда мозги этого требуют больше, чем само тело.
или, может, в Мурманск билет купить...
 
Так что @Zheka молодец, тем более редко такие мужики бывают. Как никто не обязан давать деньги на благотворительность, но те, кто дают, молодцы и заслуживают уважения.
дело не в том что он молодец молодец) а в том что он предложил быть такими молодцами всем остальным)
Да ещё предположил. что если нам мешают орущие дети в самолёте то значит мы боимся летать.. о как)

я вообще стал подозревать что Жека сам боится летать и успокаивается себя успокаивая окружающих))
слишком уж часто упоминался стресс от полёта
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/xorosho-vyezzhennaja-loshad.217480/page-7#post-4649597



Неудобство для других - плевать, на эт можно подзабить. Дети такие же члены общества и они не ходят по линеечке. Взрослые тоже не всегда ходят
Но младенец это не неудобства для других (хотя это тоже), это большой риск и для него самого. Плюс специфическая страна.
Уже нашла, но там такой контингент (((
 
Принесу ка я это сюда. Потому как это прекрасно, дальше идёт нецензурная лексика.
Мне иногда кажется, что вы вообще никого не видели. Ни скаковых, ни пробежных. настолько хотите успориться.
Голова у скаковых и у пробежных одинаково расположена на всех скоростях галопа. Скаковые работаются тихим галопом, в межсезонье, примерно так же едут и пробежные по маршруту. Разницы там нет. Смотрите видео, раз не понимаете.
Причём тут головы дерут на старте, фэйспалм просто.

на 40 км да. На 160 с перспективой остаться в призах нет. Это же очевидно.
 
Говорить человеку, много лет работавшему со скакашами и стартовавшему в пробегах, что она ничего не знает, это сильно ))))
 
Говорить человеку, много лет работавшему со скакашами и стартовавшему в пробегах, что она ничего не знает, это сильно ))))
Не там фишка в другом, кто когда либо сидел на скаковых меня поймёт. Даже вот те кто переучивал скаковых под обычную езду. Начнём с того что на скаковых повод держат в перехлест и перемычка всегда лежит или упирается в шею, всегда давая скаковой некоторый упор в повод. Скаковые всегда идут сугубо на передах и всегда с контактом в повод. Работать скаковую на пустом поводу это такой большой , большой фол. Пробежная должна прежде всего сама себя нести.
С кентеромм у них все сложнее. Скаковую работают очень и очень не много, два, ну три км кентером, если сравнить с 10, 20 км для пробежной и это не предел. Прикол в том что пробежная работа успокаивает, это ровно и долго. Скаковой тренинг заводит, это коротко и время от времени на рывок и иногда голова в голову и в палка, ну ни как это не способствует тому что бы лошадь была спокойна и уравновешенна, когда их кентерую очень мало кто не налагает. Нет, они конечно встречаются, но в массе своей на кентере ты скаковую так или иначе но держишь. Если тебе надо " держать" пробежную лошадь у тебя проблемы, она тратит зря свои и твои силы, а у вас ещё впереди длинная дорога.
Прик
 
Сверху