Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
За все время всего пару раз случалось, что самолет был битком - это, конечно, ахтунг! Больше 3-х часов в забитом самолете лететь трудно
Я все последнее время летаю в забитых до отказа самолётах. Да, беру самые дешёвые билеты, но все равно, а/к-то разные. А мест свободных совсем нет. Причем летаю и по России, и в Европу.
 
Синдром беспокойных ног? Последнее время мне кается, что это не личная проблема а реально у все. Так редко встречается тот кто в той или иной степени этим не страдает..
А хз че это... Врачи ничего не нашли. У меня обычно проявляется по холодной и, особенно, сырой погоде - в общественном транспорте вообще сидеть не могу. Стоя только(((
Я все последнее время летаю в забитых до отказа самолётах. Да, беру самые дешёвые билеты, но все равно, а/к-то разные. А мест свободных совсем нет. Причем летаю и по России, и в Европу.
Я летаю, преимущественно, аэрофлотом. И чаще всего удается лететь в более менее свободном хвосте. С Римом было трудно последний раз - транзитников было дофига.
 
А хз че это... Врачи ничего не нашли. У меня обычно проявляется по холодной и, особенно, сырой погоде - в общественном транспорте вообще сидеть не могу. Стоя только(((

И не найдут, это не болезнь ( У меня проявляется, когда спать начинаю хотеть. Сидеть да. нереально, в кровати тоже приходится все время ими шевелить, если началось
 
И не найдут, это не болезнь ( У меня проявляется, когда спать начинаю хотеть. Сидеть да. нереально, в кровати тоже приходится все время ими шевелить, если началось
Погуглила... вроде и не оно. Засыпаю я нормально, т.е. дома, когда я без одежды, у меня вообще никаких таких проявлений не наблюдается. А вот в транспорте, как только присел - все, трындец! Но да, в транспорте я быстро начинаю засыпать, и начинается чёс.(( Если стою, то все норм. Хотя засыпать могу и стоя.)))
А, кстати, на работе, если долго сидеть - такая ж хня.
 
А на обычном пассажирском рейсе мне лично выдержать больше 5 часов - пытка. Когда летали в Доминикану 12 часов я прокляла все. Лично я предпочитаю ЖД, но в большинстве случаев время не позволяет.
Нет, больше 6 часов обычным нельзя летать, сдохнуть можно. Кстати про бизнес в люфтганзе те же впечатления, гавно редкое.
 
Или вызвал нейродермит - одна из основных причин возникновения: стресс, нервные расстройства, тяжёлые психологические переживания. И основное в лечении заболевания - не мази, кремы и стрижка ногтей, а нормализация психологического климата.
Нет. Маш, диагноз по интернету - это, конечно, круто, и никогда не выйдет из моды)) Но как бы мне известно об этой истории чуть больше)) И, блин, мне прямо неудобно, но ни нервных расстройств, ни неблагоприятного психологического климата, ни прочих ужасов в моем детстве не было. Ничего не могу с этим поделать))

Посмотрите личку.
Спасибо!:)
 
В Питере проводят программу по поголовному повышению уровня вождения по белой дороге :confused:
 
Ну там пространства больше, лечь можно, Интернет есть, плюс за окошком движуха. Коньячок / вискарик опять же пить можно без ограничений.
всё равно ужасно) на мой вкус ужаснее чем самолёт.

Хотя в Питер вбираю Сапсан) он в центр приходит
 
Ой, а я все лелею надежду как нибудь компанией на поезде через страну. Ну, естественно, с выходами в интересных местах на денек-два
Но это надо бабла скока )))
Европейцам такие туры давно наши делают, до Владика, до Пекина. Явно есть спрос)
 
Ой, а я все лелею надежду как нибудь компанией на поезде через страну. Ну, естественно, с выходами в интересных местах на денек-два
Но это надо бабла скока )))
Европейцам такие туры давно наши делают, до Владика, до Пекина. Явно есть спрос)
+1)
 
Ой, а я все лелею надежду как нибудь компанией на поезде через страну. Ну, естественно, с выходами в интересных местах на денек-два
Но это надо бабла скока )))
Европейцам такие туры давно наши делают, до Владика, до Пекина. Явно есть спрос)
у меня дочь в Воркуту ездила на поезде. правда одна и без выходов на день два)

Жесть. но страну реально посмотрела
 
Класс сомнительный, но плюсы конечно есть.
вот они:
upload_2017-12-21_17-6-6.png

Интересно, 10 будет?

хотя тут, мне кажется, отмена реагента не виновата))))
 
Сверху