Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я ездила на скаковых, как в процессе переделывания бывшего скакаша в троеборную лошадь. И на пробежнике каталась. Но я именно каталась, там не было работы, так что помалкиваю, раз уж работавшего обвинили в неосведомленности, то куда уж мне )))
Нет, они конечно встречаются, но в массе своей на кентере ты скаковую так или иначе но держишь.
А на брошенный повод такая лошадь сразу включает режим "отработали, домой, ура!" ))
 
Эмммм... где, простите?
здесь
Вы просто не умеете их готовить. Или самой летать стрёмно. У меня сегодня целый ряд мелких детей передо мной летел, а на соседнем кресле взрослый перволёток сидел. Словили и турбулентность, и посадку в туман - все подопечные даже не пискнули. Дядьку заболтал, с детьми в прятки играли - никто и не заметил, как долетели.
 
Я ездила на скаковых, как в процессе переделывания бывшего скакаша в троеборную лошадь. И на пробежнике каталась. Но я именно каталась, там не было работы, так что помалкиваю, раз уж работавшего обвинили в неосведомленности, то куда уж мне )))
А на брошенный повод такая лошадь сразу включает режим "отработали, домой, ура!" ))
Ну на брошенный там две реакции )) правильная и неправильная ))) правильная перейти в рысь, потом в шаг ))) и неправильная, могут и по растащить ))
 
Не, я сразу предупреждала, что я лузер, и меня сажали только на ленивых с правильной реакцией )))
 
И это нормально. Говорю же, что для большинства перелёт - сам по себе стресс. Держите самое себя в руках - уже хорошо. Лететь на 10 тысячах над землёй, со скоростью под 900 км/ч, с сотней незнакомцев в ограниченном пространстве... тяжко, наверное. Да ещё полное ощущение отсутствия какого-либо контроля над ситуацией. Даже выйти нельзя. Вот это всё я прекрасно понимаю и по мере сил пытаюсь хотябы вокруг себя создать островок стабильности, эмоциональной, другой не получится.
Лол. Ты это нам внушить пытаешься или что?

Лететь на 10 тысячах над землёй - это кайф.
 
Ну да. Если нет воздушных ям, то куда лучше, чем даже в поезде. Не качает. Я уж молчу про машину на дороге с колдобинами.
Лично я воздушные ямы больше всего люблю) Мб кроме взлёта-посадки, возможно, их люблю даже больше)
 
Лететь на 10 тысячах над землёй - это кайф.
В крохотном, набитом людьми душном пространстве? Сомнительный кайф, как по мне. На собственном/арендованном под себя самолёте - дааа. Ну или в империале, как его описывает @Zheka. А на обычном пассажирском рейсе мне лично выдержать больше 5 часов - пытка. Когда летали в Доминикану 12 часов я прокляла все. Лично я предпочитаю ЖД, но в большинстве случаев время не позволяет.
 
не, моя вестибулярка ноет когда много воздушных ям. и я однажды красным вином облилась... не. не годно
У меня странная вестибулярка. у меня была совсем беда с равновесием, укачивало даже в коляске, но когда со мной самолётом рискнули слетать, то было вообще ок. И на теплоходе по Волге было ок.

А в некоторых машинах до сих пор не ок, например.

Ооо, я тоже очень люблю американские горки. А все друзья почему-то крутят пальцем у моего виска. :(
Я ещё в Спб люблю кататься на Метеоре, когда высокие-высокие волны (максимальные, при которых их не отменяют). Встаёшь у бортика, где выход, и кайфуешь от каждого прыжка по волне)
 
А на обычном пассажирском рейсе мне лично выдержать больше 5 часов - пытка. Когда летали в Доминикану 12 часов я прокляла все. Лично я предпочитаю ЖД, но в большинстве случаев время не позволяет.
ЖД ещё гаже Такое же замкнутое пространство только дольше там сидеть

Больше 4-5 часов не летаю. Спина начинает называть меня дурой. Но летать мне нравится. Не в бизнесе и не в частных. Хотя в них мне бы точно ещё больше понравилось бы)_
 
Я всегда беру место у окна где-нибудь в хвосте самолета - чаще всего я лечу одна на трех креслах, т.е. могу и прилечь)))

За все время всего пару раз случалось, что самолет был битком - это, конечно, ахтунг! Больше 3-х часов в забитом самолете лететь трудно. Ну, мне лично.
Ну и у меня личная проблема - если я долго сижу без возможности свободно поменять положение тела, у меня начинают жутко чесаться ноги, тогда я сидеть вообще не могу. :confused::(
 
ЖД ещё гаже Такое же замкнутое пространство только дольше там сидеть
Ну там пространства больше, лечь можно, Интернет есть, плюс за окошком движуха. Коньячок / вискарик опять же пить можно без ограничений.

2-4 часа лету это ни о чем, а вот в районе 8 уже просто жесть. Я с 5-6 часовых перелетов дурню шо ппц. А поездом 8 часов - легко. Сутки в хорошей компании тоже норм. Двое - уже перебор.
 
Ну и у меня личная проблема - если я долго сижу без возможности свободно поменять положение тела, у меня начинают жутко чесаться ноги, тогда я сидеть вообще не могу. :confused::(
Синдром беспокойных ног? Последнее время мне кается, что это не личная проблема а реально у все. Так редко встречается тот кто в той или иной степени этим не страдает..
 
Сверху