Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На компе перейти на мобильную версию, запустить видео, правой кнопкой мыши по нему и "сохранить как"
Действует и в вк и на фб
 
Через браузер попробуйте войти проверить
Не знаю
Для меня телефон такой костыль что я в принципе все манипуляции делаю с ноута ))
 
Не могу понять как на мобильнуб версию перейти) А вы говорите - систему переустанавливать можно... :eek::D
 
Это да ). В выходные - праздники там аншлаг.
И вот у меня такое ощущение, что снова #ещепойду)) разочек до отъезда) мне тут так хорошо) я изрисовала два скетчбука (кстати не могу найти худ. магаз, мне нужен новый скетчбук, вчера думала просто в гипере гуплю альбом и не нашла( а теперь выходные, и вот #чтоделать?) погуляла) села, запиваю трдло вином сбоку от пингвинов)
А можно где-то глянуть, как собор св. Вита в праздники работает? Сегодня же там наверняка будет служба вечером?
 
И вот у меня такое ощущение, что снова #ещепойду)) разочек до отъезда) мне тут так хорошо) я изрисовала два скетчбука (кстати не могу найти худ. магаз, мне нужен новый скетчбук, вчера думала просто в гипере гуплю альбом и не нашла( а теперь выходные, и вот #чтоделать?) погуляла) села, запиваю трдло вином сбоку от пингвинов)
А можно где-то глянуть, как собор св. Вита в праздники работает? Сегодня же там наверняка будет служба вечером?

Дай мне образец, какой тебе скетч нужен, я поищу магаз.
Собоп щаз посмотрю, там наверняка будет месса сегодня и завтра
 
Дай мне образец, какой тебе скетч нужен, я поищу магаз.
Та мне совершенно любой художественный) или приличный канцелярский)) мнеосто нужен человеческий альбом))
По собору спасибо, я думаю вот завтра с хором и органом будет то, что надо!
 
Про уток и хлеб

Послали меня как-то на олимпиаду по биологии и было там "творческое" задание обустроить пруд с растениями и живностью. И описать цепочку питания (не уверена как по русски) вобщем кто кого ест и как это все само по себе радостно жить должно.
Ну и приспичило мне уток завести... и тут я поняла, что понятия не имею, что они вообще в природе жруть. Ну тоесть при ассоциации уткина еда в голове возник батон хлеба. В итоге вместо того чтобы обустраивать пруд я словила клин и в ужасе пыталась понять как утки в дикой природе живут, их же никто хлебом не кормит.

Потом-то до меня дошло, что жруть они впринципе всё, но клин был как у той девочки из видео с огурцами/грибами.
 
Человек с хлебом вполне входит в природную цепочку питания. Надо было не париться и писать их)
 
в тему уток. но кулинарную
кто нибудь что нибудь знает о запекании утки с грушами? это мысль пришла мне сегодня в голову и вот я её думаю. Это будет волюнтаризм или просто экзотическое блюдо....

тот мифический тунец сидит в духовке, печётся. результат позже)
 
У меня начальник для финской делегации запекал гуся с грушами, очень вкусно вышло, гости все слупили. Могу рецепт спросить)

Блин, спросила, он не помнит.((
 
Сверху