Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всего лишь один дождливый денёк и я наверстала все пропущенные странички певца 8) Сколько ценной информации :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

как ты умудряешься \то всё прочитывать)) я на такие подвиги не способная)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну когда только приехала вся такая просветлённая с Алтая, три дня вобще в инет не заходила. Потом начала выкладывать фото и рассказы. Потом одним глазком посмотрела певца. Увидела больше ста новых страниц и подумала: "Ну его на..." Потом прошла неделя и мне стало любопытно. Начала читать и подумала: "Нафиг". Потом настал один дурацкий день, когда делать было нечего и ничего делать не хотелось. И я прочла треть пропущенного. Потом меня это затянуло. И в итоге я не пожалела :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот ещё тест. Что вы увидели сразу на картинке?

5rWeYzMHVOU.jpg


1. Белый месяц

2. Белое лицо

3. Чёрное лицо
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Белый месяц с лицом - такого варианта нет)

1. Месяц - видите то, что первое бросается в глаза.

2. Бело лицо - вы пользуясь воображением смотрите на банальные вещи. (не поняла как это)

3. Чёрное лицо - видите больше, чем другие. Вы очень интересный и талантливый человек.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну я тоже наверно всё сразу, но чёрное лицо ярче всего.

Гы) что это за тема про мужчину мечты и почему это интересует Женю М? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

черное лицо в районе носа\рта увидала :)

возник спор как-то с подругой. а что же это такое?? талант.
и когда он ужЕ талант? и есть ли он вообще? или это результат планомерной\титанической работы.

я для себя сделала вывод, что талант - это необыкновенные способности с детства. и - таланта надо развивать в таком случае. и таки да - талант нельзя закапывать, а, получается возвращать преумноженным (как в той самой библейской притче о талантах..)

короче говоря, я сама для себя запуталась в этом. а с подругой спорили в отношении музыкальной одаренности\не одаренности. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как по мне так талант конечно же либо есть изначально, либо его нет. Далее к нему нарабатывается мастерство или не нарабатывается :roll: В итоге могут получиться 4 категории:

1) Талантливый мастер. Его работы очень искусны и имеют сильное воздействие на людей, которые их воспринимают.

2) Искусный ремесленник. Выполнение его работ на высоком уровне, но зачастую они отличаются банальностью.

3) Талантливый лоботряс. В начале обучения подаёт большие надежды, создаёт интересные работы на начальном уровне, но без развития деградирует и в конце концов даже и талант свой теряет.

4) Бездарный лоботряс. Тут и говорить нечего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотя трудолюбивый человек, изначально безталанный, в процессе расширяет свои горизонты и тоже может стать талантливым мастером. А может и не стать, если зациклится только на исполнении.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Талант трудолюбием не привьёшь. Бесталанный изначально может стать искусным ремесленником (если пользоваться этой классификацией), но не мастером. ИМХО.
Все знают, кто такой Усейн Болт. Так вот сколько бы остальные атлеты не тренировались, бегать на уровне Болта всё равно никому не дано. Ну и т.д., примеров море.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Все знают, кто такой Усейн Болт" (с)

"А я так слышу первый раз" (с)

Верю! Ссылок давать не надо ("Мир с ними обоими" (с))
 
Сверху