Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Умереть может и не умрут, но в морду от водителя могут получить некоторые особенно тупо-наглые особи, прущиеся по зебре напролом o_O
 
логика подобных "душевных терзаний" точно должна быть и она есть. хм.

Умереть может и не умрут, но в морду от водителя могут получить некоторые особенно тупо-наглые особи, прущиеся по зебре напролом o_O
а профит? и где ж она сладость?
хм. то ли ты к водиле (ты - живой) - с воззваниями, то ли водила бегает - мучается - искупает.
так что ле? (капец полный)
*много-много смайликов с крутящимися глазами
 
Умереть может и не умрут, но в морду от водителя могут получить некоторые особенно тупо-наглые особи, прущиеся по зебре напролом o_O
у нас водители такие мимими что редко так везёт А если повезёт водитель забодается оправдываться

вводить мем яжеклиент!
угу слова "клиент всегда прав" получают новое прочтение
 
на частных прокатах порекомендовала бы кратенький "соц.опросик", где среди прочего вопрос: "что Вы думаете по поводу известного высказывания: клиент всегда прав?" - прям фейс-контроль какой-то :eek:
 
на частных прокатах порекомендовала бы кратенький "соц.опросик", где среди прочего вопрос: "что Вы думаете по поводу известного высказывания: клиент всегда прав?" - прям фейс-контроль какой-то :eek:
в тБ в батутне была прекрасная фраза) " на сетке самый прекрасный разумеется вы. но самый главный - тренер"))
 
Лента принесла)
3HKnS9cWo1Y.jpg
 
Пешеходы, особо зимой без снега, просто понятия не имеют насколько их не видно :(((
 
Да, давно мне не хотелось ручной гранатомет для перехода улиц. Хотя, в основном, на пешеходках пропускают. Пока еще не хочется снова. Но насчет других городов учту.
 
Умереть может и не умрут, но в морду от водителя могут получить некоторые особенно тупо-наглые особи, прущиеся по зебре напролом o_O
Не однажды встречалась с пешеходами, прущимися по зебре под красный (для них!) сигнал светофора и при этом грозящим мне кулачками. Блиииннн, видимо, несмотря на взрывной характер, я все же человек достаточно мирный, раз ни разу из-за руля не выскочила и не отматерила (хотя бы). А учитывая, что я, все же, по молодости лет, третий дан карате успела защитить (муж за всю совместную длинную жизнь об этом помнит), но пешеходы же не знают... поэтому, наверное, до сих пор никому не прилетело.
 
Мне вот интересно, если пешехода не видно из-за сугроба, почему виноват пешеход, а не коммунальные службы?
 
Мне вообще в последнее время хочется переименовать певца в обитель зла, чтобы лишних вопросов больше не возникало)))
 
Мне вот интересно, если пешехода не видно из-за сугроба, почему виноват пешеход, а не коммунальные службы?
Я больше скажу, рядом со мной только в этом году светофор поставили, а так был ПП где человек выходил прямо из за забора и под машину в крайнем левом ряду!! Я лично там в левом ряду старалась не ездить, потому как страшно!
 
Мне вот интересно, если пешехода не видно из-за сугроба, почему виноват пешеход, а не коммунальные службы?
а какая разница кто виноват? мозг должен быть чтоб понимать что из-за сугроба не видно?
или если виноваты ком. службы то пофиг, можно из-за сугроба выскакивать под колеса?
 
Мне вот интересно, если пешехода не видно из-за сугроба, почему виноват пешеход, а не коммунальные службы?
да прав он прав. Он молодец. Коммунальные службы виноватые.

но извини тебе шашечки или покататься? ты виноватого хочешь найти или живой остаться?
 
Я хочу, чтобы меня не шантажировали моей жизнью. Это все равно, что взять руки дубину и заявить "тебе поспорить или жить будешь?" Хотя тебе в принципе незачем с кем-то общаться, хоть с дубиной, хоть без, у тебя свои дела и ни в чьи другие ты не лезешь.
 
Сверху