Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Потому что всегда докапываются к водителям. Почему никогда не штрафуют смертников пешеходов бегающих по мкаду, по зебре на красный и в других случаях нарушений, даже если они происходят на глазах "дядечек с крашенными палочками?" А, вроде, штрафы за неправильный переход были прописаны. Вот они и думают, что раз на земле, то он всегда прав. Да еще несколько лет назад активно прививали, что пешеход всегда прав. Прям как клиент в магазине.

Зачем думать, когда можно не? Подумаешь, что могут тормоза отказать/кусок льда под колеса и затормозить не получится. Или колесо отвалится. Или сзади прилетит машина в пропускающую пешехода и соберет всех. онжеправ, онжепешеход.

То, что у машины есть тормозной путь знают только избранные)))
Не ну прелитевшую сзади машину пешеход конечно не углядит, но если кто то летит надо ли проверять остановится он или нет?
А ещё по той же загранице в городе там где пешеходы ограничения скорости как правило строже, в районе 40-50 а у нас ещё и с плюс 20 от Медведева ПП без светофора дело такое, я бы сказала очень рисковое, а если ещё с учётом обзора и освещения то это у нас можно сказать такой вид селекции, увы (((
 
А я этим летом на мотоцикл сдала))) Если к следующему сезону накоплю, ждите меня, пешеходы)))
Это тебе не широкой машиной кегли вышибать, тут определенное мастерство и меткость требуются
@Жасмина, можно считать этот пост угрозой убийством неопределённому кругу лиц?
 
А водители по вашему пешком по городу совсем не ходят? Улицы не переходят? То есть теми же пресловутыми переходами не являются?

Вот я с тех пор пешеход )) Т к кредиты не беру, а единоразово нормальную тачку не потяну. Пешеходвсегдаправ блин
 
причем неспровоцированного убийства

новое слово в теории Уголовного права )

@Жасмина, можно считать этот пост угрозой убийством неопределённому кругу лиц?

Я не Жасмина, но нет, нельзя.

---------------------------

Я отчаянно скучаю по джиповоду юридическому ликбезу тех времен. Поиски косвенного умысла и его применение к статьям УК...неосторожная форма вины...вот это всё :rolleyes:
 
Вот я с тех пор пешеход )) Т к кредиты не беру, а единоразово нормальную тачку не потяну. Пешеходвсегдаправ блин
Я кстати пешеход которого сбивали га зелёный на зебре. Я смотрела, но там хитрая схема и плюс в Англии, зато посмотрела как у них в больницах лечат.
 
Даже если они нормальные, то просто спокойно ехать за ними и то требует повышенного внимания.
 
Сверху