Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С вилами на въезде в город будете стоять? Главное, не смотреть по сторонам и игнорировать сигналы клаксона)
У нас для этого ДПС есть. А еще могу ваше личико в сообщество байкеров передать, пусть оценят вашу симпатичность.
 
Всем персонально отвечать не буду, потому что практически об одном и том же написали. Использую это как наиболее характерное.
Одного я не могу понять, никто не спорит, что водитель должен пропускать, должен смотреть и должен знать. Откуда такая борьба пешеходов за свои права совсем ни о чем не думать?
Огорчу, я водитель с большим стажем и налетом. Причем в ДТП с пешеходами не попадала никогда, только жестянка. И меня писец как огорчает упавшая ниже плинтуса культура вождения. Всем воспринявшим мои слова в штыки, не место за рулем от слова совсем, потому что однажды вы совершите ДТП с пешеходом. Рано или поздно, но ваше отсутствие понимания своего места на дороге заставит вас принять неверное решение. ПДД это хорошо, но там есть строки, что водитель обязан принять все возможные меры для предотвращения ДТП, и иногда это требует грубого нарушения ДПП. Я уже неоднократно нарушала для того, чтобы избежать ДТП и буду делать это снова, и мне пофиг, насколько грубым будет нарушение ПДД.
 
А, да. Я разбила машину так, что она оказалась не восстановима, улетела в кювет, сломала ребра и получила сотряс из-за дебила пешехода.
Огорчу, но это только ваш дибилизм. Была выбрана неверная скорость движения.
Как бы ответ верный) На велосипеде только по специальной разметке для велосипедов. Иначе слезаешь и ведёшь в руках
Нет, еще раз идем и читаем ПДД и так до полного просветления.
 
Всем персонально отвечать не буду, потому что практически об одном и том же написали. Использую это как наиболее характерное.

Огорчу, я водитель с большим стажем и налетом. Причем в ДТП с пешеходами не попадала никогда, только жестянка. И меня писец как огорчает упавшая ниже плинтуса культура вождения. Всем воспринявшим мои слова в штыки, не место за рулем от слова совсем, потому что однажды вы совершите ДТП с пешеходом. Рано или поздно, но ваше отсутствие понимания своего места на дороге заставит вас принять неверное решение. ПДД это хорошо, но там есть строки, что водитель обязан принять все возможные меры для предотвращения ДТП, и иногда это требует грубого нарушения ДПП. Я уже неоднократно нарушала для того, чтобы избежать ДТП и буду делать это снова, и мне пофиг, насколько грубым будет нарушение ПДД.
А какой стаж за рулем)?
 
Я прямо иногда тащусь с вашей категоричности ))) Даже не буду пытаться узнать, как из того, что я рассказала, вы определили скорость
С ваших слов, что машина в утиль. Разбить машину до полной невозможности восстановления ооочень сложно.
 
Я разбила машину так, что она оказалась не восстановима, улетела в кювет, сломала ребра и получила сотряс из-за дебила пешехода.
много лет назад была эпичная история на проспекте мира. Пешеход перебежал его Пять машин, семь трупов. пешеход ушёл во дворы и не факт что вообще в курсе что наделал. Кстати а тема искупления к пешеходам имеет отношение? на его совести 7 трупов? он должен же пойти повеситься? или если пешеход то и пофиг?

@Жасмина, можно считать этот пост угрозой убийством неопределённому кругу лиц?
бред какой ...
 
Последнее редактирование:
Принесла банку оливок, как альтернативу попкорну.
big_5d8e0aca7219aa899420180108183200.jpg

Попробовала пока только тархун и питень - ништяк. Питень особенно
 
Сверху