Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
много лет назад была эпичная история на проспекти мира. Пешеход перебежал его Пять машин, семь трупов. пешеход ушёл во дворы и не факт что вообще в курсе что наделал. Кстати а тема искупления к пешеходам имеет отношение? на его совести 7 ьтрупов? он должен же пойти повеситься? или если пешеход то и пофиг?

Бррр
 
На велосипеде пересекать дорогу по пешеходному переходу нельзя, независимо регулируемый он или нет, идите сами учите, со стажем вы наш.
Так велосипеду те же правила, что и машинам, нет? По переходу если вести в руках.
 
по пешеходному переходу нельзя
Не только по пешику. Велосипед двигается как автомобиль, соблюдая направление и рядность. Либо по велополосе, велодорожке или велопешеходной дорожке. А пересекать проезжую часть - только при наличии специальной разметки/знаков или пешком. Но книжка с ПДД при официальном стаже 10+ - не указ
 
ричем в ДТП с пешеходами не попадала никогда, только жестянка. И меня писец как огорчает упавшая ниже плинтуса культура вождения.
не фига. она пипец как выросла за крайине годы!


Принесла банку оливок, как альтернативу попкорну.
у меня коньяк Не ржать. Лезгинка)) один американец тут в дом занёс)
 
big_5d8e0aca7219aa899420180108183200.jpg

Попробовала пока только тархун и питень - ништяк. Питень особенно
Питень новое для меня слово - это что?
 
Я прямо иногда тащусь с вашей категоричности ))) Даже не буду пытаться узнать, как из того, что я рассказала, вы определили скорость
Ну пешеход то выскочил, кстати я так ню это ещё и было не в населенном пункте, короче предвидение у вас не развито :p
 
На велосипеде пересекать дорогу по пешеходному переходу нельзя, независимо регулируемый он или нет, идите сами учите, со стажем вы наш.
Во во, сначала пишем дорогу, потом, когда тыкают носом в ошибку обиженно уточняем, про пешеходный переход. Кстати, если что пешеходный переход и перекресток тоже не синонимы.
 
Во во, сначала пишем дорогу, потом, когда тыкают носом в ошибку обиженно уточняем, про пешеходный переход. Кстати, если что пешеходный переход и перекресток тоже не синонимы.
там сразу имели ввиду пешеходный переход. Я поняла.

а пересекать дорогу что велосипедист имеет право? прямо вот так буром на велике через все полосы?
а я то на питерских велосипедистов ругалась...
 
Во во, сначала пишем дорогу, потом, когда тыкают носом в ошибку обиженно уточняем, про пешеходный переход. Кстати, если что пешеходный переход и перекресток тоже не синонимы.
Прочитайте внимательно, что я писала. Пересекать ПЧ
 
Коньяк не люблю
я тоже) а что делать) надо же попробовать что пьют наши американские друзья когда приезжают в Россию)

вот представь у меня дома коллекция от текилы до джина с висками и ромами внутри. я пью Лезгинку)
 
Я уже 10 лет живу в крупном городе. За все время не привыкла к дол..... которые перебигают 8-ми полосное!!!! (машины + трамвай) движение.
:eek:
 
Сверху